Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .263265. . .501
24 янв 2019 20:31
Я не так выразился. Зайти в квартиру без получения ключей от УК как минимум для дизайнерских замеров.
25 янв 2019 10:13
Цитата "zloy_sosed":
Без воды и электричества (т.к. УК сначала поставщик) не скоро зайдёте на Ремонт

НЕ СОВСЕМ так.и до принятия квартиры, те без права собственности можно договориться и делать ремонт. вопрос зачем, если на зиму зайдет двадцать квартир тех людей которым невмоготу платить аренду. плата за тепла-жесть.
25 янв 2019 10:20
Я думаю, что в свечках встречать Новый год 2020 намного больше, чем 20 квартир. И это не только кому невмоготу платить аренду :) есть ещё и инвесторы, которые заинтересованы быстрее сдать и получать денежный поток, и семьи ждущие расширения.
25 янв 2019 10:22
ну сколько нас успеет до отопсезона принять квартиры?
ведь если вы не приняли,тк косяки требуете убрать, в следующий раз вас позовут смотреть квартиру не скоро.а если нет батареи? все, до весны.
прогноз, что большинство зайдет на ремонт в 2020м.
25 янв 2019 10:27
Цитата "investor1dom":

НЕ СОВСЕМ так.и до принятия квартиры, те без права собственности можно договориться и делать ремонт. вопрос зачем, если на зиму зайдет двадцать квартир тех людей которым невмоготу платить аренду. плата за тепла-жесть.

Не зайти без права собственности на ремонт в объекты КГСа. А если выбирать плату за тепло и аренду с коммунальными (в моем случае это 20К грн и вмоготу платить),то я выберу плату за тепло
25 янв 2019 10:41
Цитата "investor1dom":
ну сколько нас успеет до отопсезона принять квартиры?
ведь если вы не приняли,тк косяки требуете убрать, в следующий раз вас позовут смотреть квартиру не скоро.а если нет батареи? все, до весны.
прогноз, что большинство зайдет на ремонт в 2020м.

Я лично до мелочей придираться не намерена. Цель оперативнее получить все документы и приступать к ремонту.
Можно ведь до бесконечности писать списки доделок и переделок, если есть на это время и Здоровье.
И даже если не будет одной батареи, и это невозможно решить в течении месяца, я подпишу доки :)
25 янв 2019 10:46
Цитата "Mashamasha ":
Я думаю, что в свечках встречать Новый год 2020 намного больше, чем 20 квартир. И это не только кому невмоготу платить аренду :) есть ещё и инвесторы, которые заинтересованы быстрее сдать и получать денежный поток, и семьи ждущие расширения.

Не каждый захочет снимать квартиру в доме,где только начинаются ремонты,так что арендодатели не самые первые кинутся в ремонты
25 янв 2019 10:56
Цитата "zloy_sosed":

Не каждый захочет снимать квартиру в доме,где только начинаются ремонты,так что арендодатели не самые первые кинутся в ремонты

Все по-разному финансы считают, можно и дешевле немного сдать на пол года, чтоб спрос увеличить на аренду.
Некоторые будущие арендодатели уже скупили половину стройматериалов на ремонт, и только ждут чтоб быстрее зайти ;)
25 янв 2019 11:45
Ребята, если к маю запустят на ремонты, то поверьте 70-80% к осени перееедут.
25 янв 2019 11:49
Кстати, возможно ли потом будет закрыть территорию?
25 янв 2019 11:54
Цитата "imagecomingsoon":
Кстати, возможно ли потом будет закрыть территорию?

Закриття території вже неодноразово обмусолювалось в цій темі.
Рішенням власників квартир можна буде.

Мене більше цікавиться чи можна буде місця в підземному паркінгу арендувати помісячно.
25 янв 2019 11:57
Та думаю ремонты уже будут идти полным ходом сразу после получение ключей.
Не тешьте себя устранением косяков.
Лично из моего опыта, надо проверять разве что установку окон (нормально открывается и нет ли откровенной халтуры) и двери (аналогично окнам). Если такие косяки и будут - то их исправят быстро. А ходить с уровнем и мерять пол и стены - это только откладывать себе ремонт и переезд, далеко не факт что исправят хорошо, а времени потрятят много.
Сейчас вот живу в доме, в котором был допущен к ремонту без наружного утепления, батарей (была оговоренность не заливать место подключения, отделки в подъезди). Все это застройщик завершил параллельно с выполненем ремонтов. Да, были кривые стены и куча другого, на вряд-ли в эконом-комфорт классе кто-то будет это качествнно исправлять - все равно это не сэекономило бы значительно средства и время на ременте квартиры.
25 янв 2019 11:58
Будем жить как в Европе,не будем огораживаться . Орендовать паркинги можно будет у УК(ей скорей всего дадут эту возможность) пока не будут распроданы. Да и владельцы в дальнейшем будут сдавать .
25 янв 2019 12:48
Ребята, желающих зайти на ремонт, как можно раньше , очень не мало. И встречать Новый Год 2020 - тоже.
Так что ждем)
25 янв 2019 12:55
Жить как в Европе мы будем когда у всех граждан будет достаток как в Европе ;)
А пока я бы хотела огороженную территорию
25 янв 2019 13:33
Цитата "apart1233":
Практически,я бы даже скал, два. Перебросили на другие ЖК скорее всего. Конечно, нужно бы побороться за сдачу 5-го дома осенью 19-го. Пусть уже КГС начинает привыкать к этой мысли. ПО как-то неуверно озвучивают сдачу весной 20-го, оставляя малый шанс на более раннюю сдачу,на случай, если более половины жильцов будут готовы платить за тепло.


Полностью поддерживаю!
25 янв 2019 13:49
Панове, а коли планується реєстрація права власності на КМБ немає інформації? Після отримання адреси і оцієї брократичної тягомотини?

Цитата "Mariia89":
Ребята, желающих зайти на ремонт, как можно раньше , очень не мало. И встречать Новый Год 2020 - тоже.
Так что ждем)

Є навіть інвестори 5 дому, хто хоче зустрічати 2020 рік на Каховській.
Хоча це, звісно, вкрай малоімовірно.
25 янв 2019 14:00
Цитата "te.tadoari":
Панове, а коли планується реєстрація права власності на КМБ немає інформації? Після отримання адреси і оцієї брократичної тягомотини?


Є навіть інвестори 5 дому, хто хоче зустрічати 2020 рік на Каховській.
Хоча це, звісно, вкрай малоімовірно.

Если у 5 дома будет возможность хоть 31 декабря зайти в квартиру взорвать бутылочку шампанского,будет круто))
25 янв 2019 14:13
В Европе совершенно другой менталитет:-) и нет столько барыг. Я сейчас живу в комплексе, где территория была открыта несколько месяцев, и это был мрак. Вечно посиделки студентов с пивом во дворе, обоссаные парадные и все прелести из этого вытекающие:)) Сейчас жк закрыли, просто красота! Так что я за закрытие территории от посторонних.
25 янв 2019 14:18
Цитата "Lilpip":


Думаю стоит разобраться сначала, а то ерунду пишете


Верно пишет.
Живу в квартире, где с самого начала делали электрические полы. Ни разу не пожалела!
Опломбировали батареи и отапливали квартиру исключительно с помощью электрических полов (включали приблизительно на 5-6 часов в сутки). Прошлогодний отопительный сезон (6 мес) сумма за электричество в целом составила как 2 месяца за отопление в обычном режиме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .263265. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее