Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Днепровский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
4%

Helenaq, jokes, O_lga, Salsh-UA, Алексей С
Плохо
2
1%

Office Platon, Parkgood
Нормально
34
24%

AFTAR, Anna.G, bisen, Borys_H, cocaine, feme, hordi, InvestorOlimp104, IRevizor, Julie_N, lexxvis, Lilpip, lud4ik, matu9, Mila L, Mixailovich, OlenkaO, Olgus, opa4ki, OStd, qwert188, rocky.d., Sandrik777, smelk, Spika1, Svetik62, Tanya1996, tehnikbti, Uzhviy, Valentin 16, V_Vladyslav, Анатолийй, короленко, НикДомик
Хорошо
64
45%

4u, akach, Alexander217, alla-y, ALwT, andrewpb, anton13, Anuta_palant, apart1233, Chester47, Cyber, fantkiev, Feuer Frei, Flyz, Forelock, Gribochek, Human_888, InfatuatedKat, irenka2, irina_monchuk, Iva.q, Jejik, KBN, khavalli, Limit85, lindt, LionessI, l_l, Lyulyu, Mari5, Mariia89, Mariiah, marinazki, Marsel_S, Max21521, Merkito, Nata2107, Na_ta_B, Natalia B, Nova_Skk, OksaPyt, proud, salomon81, salomon811, sangl, sekciy7, shi3, Skylady, SofaSola, Taras12345, te.tadoari, TROUBLEMAKER, tsopaa, Tyomin777, Valeriiii, vassss, Vitalii M, VitalikK, Voliinyk, Андрей44, Анна_Anna, Арсен 0512, Инвестор1988, Константин47
Отлично
37
26%

403FOrbidden, aamd, ADia, allinkaD, Arkan23etaj, Dji, Gonzalex, Gonzalexx, HappyPrincess, imagecomingsoon, investor1dom, lexsus83, LISA911, Lubaha, Lucifer, mad_g, Malinda, Mashamasha , Matterhorn, M_Boris, Nicko_kas, Nika1010, pilot_airbus, sahara_ua, Sanya91, shelli, Shumi , strong1k, swimmer87, Trane, Valery Sone4ko, vnikitash, Vodan23, Voodoo33, Будущий инвестор, ВикторГ, Каховец

Всего голосов : 142
Iнвестор
Репутація: 0
когда едешь по Перова и смотришь на 5й дом, то он "просвечивается" насквозь, т.е. никаких перегородок, там где общие коридоры, еще нет. Это видно там, где еще не стоят окна. Темп не радует вообще. До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев... я даже прям и не знаю.
Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)
Iнвестор
Репутація: 1
Lucifer писал(а):Не пойму почему тогда кладка кирпича и установка окон на 5 доме остановилась?

С морозом это не связано однозначно.
Iнвестор
Будущий инвестор писал(а):Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)

Ті хто лиють моноліт вони кладку явно не роблять. Переключились на нові об'єкти тут трохи продали, тепер треба і в інших місцях показати рух на майданчиках будівельних. 12 нових об'єктів зараз. А будівельників більше не стало, дофіга народу виїхало за кордон в Польщу, Словакію, Чехію і тд. з даних професій.
Iнвестор
Будущий инвестор писал(а):Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)

интересная логика. т.е. инвесторы 5го дома виноваты, что кгс обманул инвесторов 4го? так теперь надо на 5й дом забить, а 4й активно строить?
Iнвестор
Ничего не переключено на другие дома. Там как велись медленно работы так и ведуться.
Iнвестор
Trane писал(а):Ті хто лиють моноліт вони кладку явно не роблять. Переключились на нові об'єкти тут трохи продали, тепер треба і в інших місцях показати рух на майданчиках будівельних. 12 нових об'єктів зараз. А будівельників більше не стало, дофіга народу виїхало за кордон в Польщу, Словакію, Чехію і тд. з даних професій.

Я тоже так думаю что перекинули на другие площадки((((
Такое сейчас очень часто практикуеться.
Iнвестор
Что-то первый дом вообще печаль-беда. Его вообще собираются начинать красить...
Репутація: -1
feme писал(а):когда едешь по Перова и смотришь на 5й дом, то он "просвечивается" насквозь, т.е. никаких перегородок, там где общие коридоры, еще нет. Это видно там, где еще не стоят окна. Темп не радует вообще. До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев... я даже прям и не знаю.

"До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев" ???? Может Вас расстрою, люди на этот срок надеяться на сдачу 1-3 дома. Последняя заявленная сдача 5-го весна 2020-го!!!
Iнвестор
Helenaq писал(а):
"До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев" ???? Может Вас расстрою, люди на этот срок надеяться на сдачу 1-3 дома. Последняя заявленная сдача 5-го весна 2020-го!!!

Кем заявленной? Пока застройщиком сроки не переносились, насколько я знаю. Если вы обладаете новой информацией, прошу поделиться
Если введут ВП, как это может отразиться на строительстве, кто в курсе?
тоже интересует этот вопрос
Iнвестор
Поки з озвученого на нараді РНБО - ніяк не має відбитися бо жодних обмежень (роботи фінансових структур, свободи переміщення тощо) не передбачається.
Я так понимаю, что введение ВП будет "вполне веской" для них причиной, на которую они будут ссылаться при задержках сдачи..
"Существует еще один беспрецедентный риск, связанный с военным положением, – это правовой хаос в государстве. Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение. Блокирование расчетов за товары и услуги приведет к параличу бизнеса, существующие инвестиционные проекты будут заморожены, потенциальные поступления отменены, отток капиталов из банков приведет к неуправляемой инфляции. Трудно представить, каким станет курс гривны." Из обращения трёх президентов.
Iнвестор
Helenaq писал(а):"Существует еще один беспрецедентный риск, связанный с военным положением, – это правовой хаос в государстве. Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение. Блокирование расчетов за товары и услуги приведет к параличу бизнеса, существующие инвестиционные проекты будут заморожены, потенциальные поступления отменены, отток капиталов из банков приведет к неуправляемой инфляции. Трудно представить, каким станет курс гривны." Из обращения трёх президентов.

У вас есть ссылка на какой-то правовой документ с перечнем обстоятельств? Я погуглил и везде практически одно и то же - присутствует пункт "военные действия" и нигде нет пункта "военное положение". Военные действия в нашей стране уже пятый год к ряду, тем не менее это никого не испугало вложиться в недвижимость.
Alexander217 писал(а):
У вас есть ссылка на какой-то правовой документ с перечнем обстоятельств? Я погуглил и везде практически одно и то же - присутствует пункт "военные действия" и нигде нет пункта "военное положение". Военные действия в нашей стране уже пятый год к ряду, тем не менее это никого не испугало вложиться в недвижимость.

Я вам что-то должен или обязан? Или я утверждал? Необходимо, так ищите свой правовой документ! Я привёл видение более осведомлённых людей, а дальше каждый может делать свои заключения. ВП или ВД разбирайтесь сами, гуглите дальше, я при чём? Никого не испугало вложиться - я рад за смелых! Смысл обращения ко мне??? :wow:
Iнвестор
Helenaq писал(а):
Я вам что-то должен или обязан? Или я утверждал? Необходимо, так ищите свой правовой документ! Я привёл видение более осведомлённых людей, а дальше каждый может делать свои заключения. ВП или ВД разбирайтесь сами, гуглите дальше, я при чём? Никого не испугало вложиться - я рад за смелых! Смысл обращения ко мне??? :wow:

Никто никому не должен, я думал вы знаете о чем пишите :) Ну накаляйте дальше, если вам это нравится :)
Iнвестор
Helenaq писал(а):...Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение..."

Воєнний стан та військові дії - це дещо різні речі. У кого є договір під рукою, як саме там прописано?
Крім того, воєнний стан у Київській області не вводиться.

Helenaq писал(а):Из обращения трёх президентов.

Перерва! ))))
Всем привет, сегодня в отделе продаж узнала о 5 и 4 доме.
5 дом заявлен как 2 очередь, 4 дом как третья. Соответственно предварительные сроки сдачи 5 - июль 2019. 4 - декабрь 2019.
photo_2018-11-27_10-57-40.jpg
свежие фото 27.11.18
photo_2018-11-27_10-57-33.jpg
свежие фото 27.11.18
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 47 707 грн/м2
тел: (044) 290 33 40

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 44 200‬ грн./м2