Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .224226. . .501
24 окт 2018 05:48
Цитата "Tanya1919":


Так и хочеться спросить всех, кто готов ждать и ето оправдивает (ведь не надо сеять негатив, надо радоваться тому что есть) - а вы где собственно сейчас живете если не секрет? Я например снимаю квартиру. Економлю и снимаю с хазяйкой, по другому б не получилось кредит виплачивать. Есть люди, которие до 10 тис платят за сьемние и им каждий месяц задержки может бить уж очень ощутим. Может просто как говорится сытый голодного не понимает?

Мы живем рядом в съемной квартире. В 2014 голу выехали из Донецка. В Донецке осталась недостроенная квартира в 84 квадрата в новостройке. Дом так и остался на уровне 10 этажа ( как и в 2014 году).
Надеюсь, мой ответ Вас устроит. Все познаётся в сравнении. К сожалению.
Всем хорошего настроения и позитива!
24 окт 2018 05:50
Цитата "Helenaq":


Уважаемый, Вы опять интерпретируете мои слова с личным видением. Отвечу в последний раз, я всё хорошо помню что говорил.
1. Присылал, как вы и просили "хотя бы один пример" для видения и подтверждения,что есть случаи заселения через месяц после получения сертификата.
2. Этот Сертификат к доказательству 10 дней на получение не имеет. С чего вы взяли что я должен по этому поводу что-то доказывать Вам??? В данном случае подали, были недочёты, устраняли опять подали 10 дней, опять недочёты. Было бы всё хорошо получили через десять дней, извините такой сертификат искать не собираюсь. У них вышло как вышло. Всё так же и написано мной в предыдущем сообщении.

На нашем примере заселяют, как и обещали в апреле, значит должны подавать на сертификат не позднее середины марта. Всё хорошо - получаем через 10 дней сертификат. Если нет - доработка. И так может месяцами. Это может служить оправданием для переноса срока заселения? Кто будет виноват в этом прежде всего?

PS Пишите что хотите, отвечать больше не буду.

Я просил пример чтоб через месяц было заселение и получение прав собственности. У них началось заселение скорей всего даже без получения почтового адреса,на что уходить тоже порядка 2-3 месяцев,КГС начинает заселение уже с почтовым адресом ,вот и получается что на сертификат уходит 3 месяца и на почтовый адрес 2-3 . Изначально вы начали умничать со Стокгольмским синдромом на сроки заселения у нас,а получается что сроки у всех приблиблизительно одинаковые .
24 окт 2018 07:54
Опубликовали новые скидки для дома 4:

ЖК вул. Каховська, 60
(буд. 4)
Знижки:
При 100% оплаті:-12%
При 50% платі: -6%
(для 1-2к.кв)
При 100% оплаті:-17%
При 50% платі: -8,5%
(для 3 к.кв та більше)
24 окт 2018 09:10
Цитата "fantkiev":
Уххх, как жарко тут у вас) кипеш, нервы, накал страстей... кто главный бот КГС, кто троль с ОркАды, мазахисты, терпилы, борцы за срочность!
люди аууу, вы че тут за зоопарк устроили?
одному ключи в апреле, но никак не в мае, прям, вопрос жизни или смерти, другому проценты гони по срокам каждого мазка, третьему нормы потолка на 100 страницах обсудить надо, четвертому состав осенней штукатурки... давайте вы может все чуток подраслабитесь и дадите застройщику выполнять его работу без всего этого дерьма на вентиляторе... зачем вы тут на форуме другу на друга изливаете?
Идите со своими накипевшими вопросами в отдел по работе с клиентами КГС, и боритесь за свои инвестиции и ущемленные права там!
Или соберите инициативную группу самых недовольных и коллегиально решайте на какой-то общей встрече, а не промывайте тут всем мозги и другу другу в частности, устраивая никому не интересные батлы.
Посмотрите, что уже сделано за год-полтора по фото. Кроме косяка с 4м домом пока все норм. Успокойтесь,и харош нервы трепать! Ваши воронки негатива и отрицательные эмоции, оставьте в своих нынешних жилищах, дайте новострою нормально достроится. Посмотрите, вцелом на готовность комплекса, парковка, монолиты, окна, фасады, покраска свечек, кстати очень симпотичные цвета, хоть на что-то позитивно взгляните...

:super:
24 окт 2018 09:16
Цитата "Tanya1919":


Так и хочеться спросить всех, кто готов ждать и ето оправдивает (ведь не надо сеять негатив, надо радоваться тому что есть) - а вы где собственно сейчас живете если не секрет? Я например снимаю квартиру. Економлю и снимаю с хазяйкой, по другому б не получилось кредит виплачивать. Есть люди, которие до 10 тис платят за сьемние и им каждий месяц задержки может бить уж очень ощутим. Может просто как говорится сытый голодного не понимает?


Тут люди делятся не на сытый/голодный, а на тех кто спросил перед оплатой реальный срок захода на ремонт и кто нет.

Для меня задержкой будет считаться получение "ключей" позже мая 2019. :winky:
24 окт 2018 09:22
Тут люди делятся не на сытый/голодный, а на тех кто спросил перед оплатой реальный срок захода на ремонт и кто нет.

Для меня задержкой будет считаться получение "ключей" позже мая 2019. :winky:

Согласен на 100%
24 окт 2018 09:31
Цитата "maxxxim1982":
Опубликовали новые скидки для дома 4:

ЖК вул. Каховська, 60
(буд. 4)
Знижки:
При 100% оплаті:-12%
При 50% платі: -6%
(для 1-2к.кв)
При 100% оплаті:-17%
При 50% платі: -8,5%
(для 3 к.кв та більше)

Ещё скоро скидки на 5 дом будут делать,там полно 2-ек на ЖД и 3-ек не проданных.
24 окт 2018 13:19
Цитата "Valentin 16":
Тут люди делятся не на сытый/голодный, а на тех кто спросил перед оплатой реальный срок захода на ремонт и кто нет.

Для меня задержкой будет считаться получение "ключей" позже мая 2019. :winky:

Согласен на 100%

Тоже согласна. Хоть мы специально и не спрашивали, но девушка в отделе продаж перед оплатой дала листочек с очень примерным описанием всего процеса (оплата, окончание строительства-получение ключей). Там же эти 5-6 месяцев и были расписаны. Я думала их всем давали.
24 окт 2018 14:05
Цитата "Valentin 16":
Тут люди делятся не на сытый/голодный, а на тех кто спросил перед оплатой реальный срок захода на ремонт и кто нет.

Для меня задержкой будет считаться получение "ключей" позже мая 2019. :winky:

Согласен на 100%


Очень остроумно - а с чего ви взяли что я не спрашивала? Мне сказали максимум три месяца после ввода в експлуатацию. И бумажек которими сдесь хвастаються (без подписей и печатей)не давали.Но в целом понятно - подорожанию за кв метр без предупреждения по конкретной суме здесь все радовались, заход на ремонт в мае, потому как значения слов "ввод в эксплуатацию" (событие, фиксирующее готовность изделия к использованию по назначению, документально оформленное в установленном порядке) не все понимают. Ок, смисла спорить больше нет. Имеем то на что заслуживаем.
24 окт 2018 14:21
Цитата "Tanya1919":


Очень остроумно - а с чего ви взяли что я не спрашивала? Мне сказали максимум три месяца после ввода в експлуатацию.


А что прошло уже 3 месяца после ввода в эксплуатацию, а ключи так и не получили?
Три месяца после ввода это где-то март, зависит какого числа в декабре введут. И еще запас на бюрократические нестыковки, даже я бы еще больше добавил, так как новогодние праздники.

Май 2019 это разумное расчетное время. Если ключи дадут раньше я буду только рад.
24 окт 2018 14:43
Фоток не у кого нету сегодняшних?)
24 окт 2018 14:49
Цитата "Tanya1919":

Очень остроумно - а с чего ви взяли что я не спрашивала? Мне сказали максимум три месяца после ввода в експлуатацию. И бумажек которими сдесь хвастаються (без подписей и печатей)не давали.Но в целом понятно - подорожанию за кв метр без предупреждения по конкретной суме здесь все радовались, заход на ремонт в мае, потому как значения слов "ввод в эксплуатацию" (событие, фиксирующее готовность изделия к использованию по назначению, документально оформленное в установленном порядке) не все понимают. Ок, смисла спорить больше нет. Имеем то на что заслуживаем.

:ne figa sebe: Где и чем я хвасталась? Отксеренной бумажкой при помощи которой перед покупкой нам рассказывали как в банке оплату проводить? Я просто объяснила почему думала что все заранее знали о том через какую бюрократию придётся проходить. Я ни хотела ни кого обидеть, просто делилась информацией. Зачем будущим соседям заранее ругаться? То пишут про стокгольмский синдром у людей которым просто нормальный менеджер попался и все рассказал перед покупкой, то поделиться информацией это хвастовство. Давайте жить дружно)))
24 окт 2018 16:35
Уважаемый представитель КГС обратите внимание: Ваше молчание вызывает панику и розлад между инвесторами
24 окт 2018 18:42
Справку о 100 % оплате забрала в ОП, ехать в гл. офис не пришлось). А какие еще расходы будут при окончательном оформлении ? уже когда , наконец, все будет постороено, сдано, принято и т.д? Менеджер говорил ориентироочно, но я не могу вспомнить(
24 окт 2018 19:01
Уточнение!
Справка о оплате проэктного метража
Квартиры.
100% будет известно после обмеров.
Надо будет доплатить или наоборот КГС вернёт вам деньги.
Я уточнял в отделе продаж, сказали
5см уже доплачиваем!
24 окт 2018 19:30
Нет, нет, я не про метры, но спасибо за ответ)
Я о налоге? нотариусе? что еще? Менеджер что то говорил об 1% от стоимости ? квартиры? что то такое. Сказал это уже при оформлении окончательном еще будут такие расходы.
24 окт 2018 19:40
Если брали через КГС
Оплата нотариуса (2500-3000гр)
Плюс 1%от стоимости квартиры
Плюс разница по метражу!
Мне озвучили такие расходы в ОП
Возможно ещё какие-то небольшие расходы.
24 окт 2018 19:59

«Київміськбуд» надає знижку у розмірі «чортової дюжини» для тих, хто не вірить у забобони і готовий купити квартиру під № 666. Квартира – 2-кімнатна, на 20 поверсі будинку № 5 у ЖК на Каховській.

Детальніше на сайті ЖК

25 окт 2018 05:57
Цитата "Mixailovich":
Фоток не у кого нету сегодняшних?)

Сегодня
25 окт 2018 07:16
Цитата "zloy_sosed":

Сегодня

Спасибо, всегда выручаете)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .224226. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее