Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .223225. . .501
23 окт 2018 16:00
Полностью поддерживаю. Мы не застройщика защищаем. Нам просто надоело эти "закидоны" читать. Если вас обманули пишите письмо в отдел работы с клиентами. По 4 дому была встреча КГС с инвесторами. Организуйте подобную. Но читать неделю жалобы без конструктивных предложений уже надоело.
23 окт 2018 16:22
:super:
23 окт 2018 16:23
По 4 дому все выходные Наблюдали активную работу. В субботу в 21:00 ещё велась активная работа. Внутренние работы мы не видим. Перед покупкой квартиры мы читали форумы других строек КГС и не только КГС. И поняли для себя , что полгода к заявленному в устной форме сроку - мы принимаем. Инвесторы 5 дома.
23 окт 2018 16:30
Цитата "Helenaq":




Вот как оно оборачивается, один только языком мелит и к ответу призывает. А второй, на указания закона и сроков (куда ещё писать существенней?) - нытьё видит и бла, бла, бла. Один утверждает 5-6 месяцев норма, другой через 10 дней после сдачи заселение где-то увидел и текст нравоучения выдал, всё по существу так без бла, бла. Прям завидую. :yes:

Извиняюсь перед остальными инвесторами оно не надо, но специально "ОркАду" (не советовал бы, намучились и там люди) в пример приведу для первого, а второго порадую завуалированной рекламой :)

PS: Если сейчас ныть не начнём, то в мае (почему уже в мае, когда уже с апреля перенести успели?) точно ключи не получим.

Вот так незадача,а акт готовности в 6 месяце,а заселение началось в 10 месяце.
23 окт 2018 16:34
Цитата "Helenaq":


Прям клуб инвесторов мазохистов :pray: КГС


осознанный выбор такой нынче :faceoff:
23 окт 2018 16:51
Цитата "Helenaq":




Вот как оно оборачивается, один только языком мелит и к ответу призывает. А второй, на указания закона и сроков (куда ещё писать существенней?) - нытьё видит и бла, бла, бла. Один утверждает 5-6 месяцев норма, другой через 10 дней после сдачи заселение где-то увидел и текст нравоучения выдал, всё по существу так без бла, бла. Прям завидую. :yes:

Извиняюсь перед остальными инвесторами оно не надо, но специально "ОркАду" (не советовал бы, намучились и там люди) в пример приведу для первого, а второго порадую завуалированной рекламой :)

PS: Если сейчас ныть не начнём, то в мае (почему уже в мае, когда уже с апреля перенести успели?) точно ключи не получим.

А вот с того же форума,13 дом на год задержали
23 окт 2018 17:04
GeraKiev, ваш текст был под моим сообщением и я всё (может не верно) принял на свой счёт. Кого на прямую я оскорбил? Я всегда давал человеку самому принять выбор куда себя причислить. Вы пожалуйста, если есть желание и в обиде на меня лучше перечитайте мои посты. И говорил, что по срокам ожидания у каждого свой запас прочности и это сугубо личное.
У нас последний официально озвученный это апрель 2019 для первой очереди. Раньше мечтать это из области фантастики. Но тут уже идёт навязывание, приучение к мысли, что норма будет и май, и уже слышно лето 2019. Придумывают оправдания разные для КГС, выдумывают сроки на различные действия с потолка или предлагают смотреть, как у других ещё хуже. Категорически считаю это не приемлемым! Приходится с помощью сарказма бороться с этим. Поднимать тему сроков всегда необходимо, но кто поднимает их уже учат, высмеивают. Считаю это не правильно!!! По моему вопросу, так вообще я привожу нарушение норм ДБН, а мне говорят всё нормально ни на чём не основываясь. Мы и так все на нервах.
Тема сдачи вовремя объекта - это как скачки, лошадь бежит, но с подстёгивающим наездником ещё лучше получается.
23 окт 2018 17:44
zloy_sosed
1. Сертификат ввода в эксплуатацию выдаётся на основании Акта Готовности Объекта, который естественно имеет свою дату регистрации. Да, получается, что были недоработки, устраняли. И в сентябре только был получен Сертификат Ввода в Эксплуатацию. Выше так же и писал я.
2. Речь не шла о задержке строительства (да у них больше года по моему). Речь шла о возможности заселения через месяц после получения Сертификата, что у них великолепно получилось.

Тяжело когда я даю нормы законов, документы а в ответ только голословные утверждения.
Вижу форум для объединения и решения проблем не помогает, а так поболтать.

PS: На дальнейшее меня интересует только моя проблема, жду отклика инвесторов 24 этажа.
Всем спасибо, всего доброго.
23 окт 2018 17:56
Цитата "Helenaq":
GeraKiev, ваш текст был под моим сообщением и я всё (может не верно) принял на свой счёт. Кого на прямую я оскорбил? Я всегда давал человеку самому принять выбор куда себя причислить. Вы пожалуйста, если есть желание и в обиде на меня лучше перечитайте мои посты. И говорил, что по срокам ожидания у каждого свой запас прочности и это сугубо личное.
У нас последний официально озвученный это апрель 2019 для первой очереди. Раньше мечтать это из области фантастики. Но тут уже идёт навязывание, приучение к мысли, что норма будет и май, и уже слышно лето 2019. Придумывают оправдания разные для КГС, выдумывают сроки на различные действия с потолка или предлагают смотреть, как у других ещё хуже. Категорически считаю это не приемлемым! Приходится с помощью сарказма бороться с этим. Поднимать тему сроков всегда необходимо, но кто поднимает их уже учат, высмеивают. Считаю это не правильно!!! По моему вопросу, так вообще я привожу нарушение норм ДБН, а мне говорят всё нормально ни на чём не основываясь. Мы и так все на нервах.
Тема сдачи вовремя объекта - это как скачки, лошадь бежит, но с подстёгивающим наездником ещё лучше получается.


Вы, действительно, неверно приняли на свой счёт. Мы просто одновременно с вами печатали свои тексты) Перед вашим было сообщение о глупости тех, кто ждёт. А ваши посты, я считаю достаточно корректыми и по делу!
23 окт 2018 18:13
Согласна с соседями,которые пишут,что знали о задержке сдачи дома,просчитывала,что 5 дом ,мой, будет сдан весной 20 и,зайдем на ремонт тоже весной,вот ,когда будет позже,тогда и буду возмущаться.Устраивало место,цена,относительно,застройщик ,ну,и понравилась планировка квартиры.Поэтому,кому не подходит ,смотрите в других комплексах,их по Киеву достаточно.Нечего здесь выплескивать негатив,у нас еще достаточно будет проблем.
23 окт 2018 18:16
Цитата "Helenaq":
zloy_sosed
1. Сертификат ввода в эксплуатацию выдаётся на основании Акта Готовности Объекта, который естественно имеет свою дату регистрации. Да, получается, что были недоработки, устраняли. И в сентябре только был получен Сертификат Ввода в Эксплуатацию. Выше так же и писал я.
2. Речь не шла о задержке строительства (да у них больше года по моему). Речь шла о возможности заселения через месяц после получения Сертификата, что у них великолепно получилось.

Тяжело когда я даю нормы законов, документы а в ответ только голословные утверждения.
Вижу форум для объединения и решения проблем не помогает, а так поболтать.

PS: На дальнейшее меня интересует только моя проблема, жду отклика инвесторов 24 этажа.
Всем спасибо, всего доброго.

Вы хоть помните что пишите??? Вы твердили что с момента готовности до момента получения сертификата 10 дней,потом в качестве доказательства присылаете сертификат получений через 3 месяца после акта готовности🤣🤣🤣
23 окт 2018 19:11
Цитата "zloy_sosed":

Вы хоть помните что пишите??? Вы твердили что с момента готовности до момента получения сертификата 10 дней,потом в качестве доказательства присылаете сертификат получений через 3 месяца после акта готовности🤣🤣🤣


Уважаемый, Вы опять интерпретируете мои слова с личным видением. Отвечу в последний раз, я всё хорошо помню что говорил.
1. Присылал, как вы и просили "хотя бы один пример" для видения и подтверждения,что есть случаи заселения через месяц после получения сертификата.
2. Этот Сертификат к доказательству 10 дней на получение не имеет. С чего вы взяли что я должен по этому поводу что-то доказывать Вам??? В данном случае подали, были недочёты, устраняли опять подали 10 дней, опять недочёты. Было бы всё хорошо получили через десять дней, извините такой сертификат искать не собираюсь. У них вышло как вышло. Всё так же и написано мной в предыдущем сообщении.

На нашем примере заселяют, как и обещали в апреле, значит должны подавать на сертификат не позднее середины марта. Всё хорошо - получаем через 10 дней сертификат. Если нет - доработка. И так может месяцами. Это может служить оправданием для переноса срока заселения? Кто будет виноват в этом прежде всего?

PS Пишите что хотите, отвечать больше не буду.
23 окт 2018 19:13
Уххх, как жарко тут у вас) кипеш, нервы, накал страстей... кто главный бот КГС, кто троль с ОркАды, мазахисты, терпилы, борцы за срочность!
люди аууу, вы че тут за зоопарк устроили?
одному ключи в апреле, но никак не в мае, прям, вопрос жизни или смерти, другому проценты гони по срокам каждого мазка, третьему нормы потолка на 100 страницах обсудить надо, четвертому состав осенней штукатурки... давайте вы может все чуток подраслабитесь и дадите застройщику выполнять его работу без всего этого дерьма на вентиляторе... зачем вы тут на форуме другу на друга изливаете?
Идите со своими накипевшими вопросами в отдел по работе с клиентами КГС, и боритесь за свои инвестиции и ущемленные права там!
Или соберите инициативную группу самых недовольных и коллегиально решайте на какой-то общей встрече, а не промывайте тут всем мозги и другу другу в частности, устраивая никому не интересные батлы.
Посмотрите, что уже сделано за год-полтора по фото. Кроме косяка с 4м домом пока все норм. Успокойтесь,и харош нервы трепать! Ваши воронки негатива и отрицательные эмоции, оставьте в своих нынешних жилищах, дайте новострою нормально достроится. Посмотрите, вцелом на готовность комплекса, парковка, монолиты, окна, фасады, покраска свечек, кстати очень симпотичные цвета, хоть на что-то позитивно взгляните...
23 окт 2018 19:30
Цитата "fantkiev":
Уххх, как жарко тут у вас) кипеш, нервы, накал страстей... кто главный бот КГС, кто троль с ОркАды, мазахисты, терпилы, борцы за срочность!
люди аууу, вы че тут за зоопарк устроили?
одному ключи в апреле, но никак не в мае, прям, вопрос жизни или смерти, другому проценты гони по срокам каждого мазка, третьему нормы потолка на 100 страницах обсудить надо, четвертому состав осенней штукатурки... давайте вы может все чуток подраслабитесь и дадите застройщику выполнять его работу без всего этого дерьма на вентиляторе... зачем вы тут на форуме другу на друга изливаете?
Идите со своими накипевшими вопросами в отдел по работе с клиентами КГС, и боритесь за свои инвестиции и ущемленные права там!
Или соберите инициативную группу самых недовольных и коллегиально решайте на какой-то общей встрече, а не промывайте тут всем мозги и другу другу в частности, устраивая никому не интересные батлы.
Посмотрите, что уже сделано за год-полтора по фото. Кроме косяка с 4м домом пока все норм. Успокойтесь,и харош нервы трепать! Ваши воронки негатива и отрицательные эмоции, оставьте в своих нынешних жилищах, дайте новострою нормально достроится. Посмотрите, вцелом на готовность комплекса, парковка, монолиты, окна, фасады, покраска свечек, кстати очень симпотичные цвета, хоть на что-то позитивно взгляните...

:yes: :yes: :yes: :super:
23 окт 2018 19:33
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc66c17545c87.jpg
взято с форума другого ЖК, где также застройщик чуть опаздывает. Всем хорошего вечера и позитивных эмоций!
23 окт 2018 19:49
Так же совет, не тратить нервы доказывая здесь друг другу правоту..слишком ущербно по времени, результат все равно будет нулевой.
23 окт 2018 19:55
Кто будет завтра возле ЖК, может сделайте пару фоток порадуйте, думаю все будут благодарны)хотя такая погода(
23 окт 2018 20:06
Ранее не правильно разместила)))
24 окт 2018 00:26
Цитата "Investor kmb":
Ранее не правильно разместила)))


Так и хочеться спросить всех, кто готов ждать и ето оправдивает (ведь не надо сеять негатив, надо радоваться тому что есть) - а вы где собственно сейчас живете если не секрет? Я например снимаю квартиру. Економлю и снимаю с хазяйкой, по другому б не получилось кредит виплачивать. Есть люди, которие до 10 тис платят за сьемние и им каждий месяц задержки может бить уж очень ощутим. Может просто как говорится сытый голодного не понимает?
24 окт 2018 01:23
Цитата "Tanya1919":
...по другому б не получилось кредит виплачивать...


Кредит и Договор, в котором не указан срок окончания строительства... это смело.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .223225. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее