Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .204206. . .501
25 сен 2018 17:07
Я думаю что третий стоит дороже так как он ближе всего к метро, хотя это довольнр глупая догадка. Но лично я выбрал третий так как он самый ближний :) минута экономии ходьбы )))

Четвертый сразу было понятно, что будет лажа.
25 сен 2018 17:38
Цитата "b_i_f":
Доброго времени суток. Может кто в курсе - есть ли в этом комплексе 1к квартиры? Именно не студии по 30 квадратов, а однушки по 40? Сайт пишет, что есть во 2 и 4 доме, по телефону ответили, что нет. Стоит ли надеяться, что с завтрашнего дня поднимут цены и они появятся? Может кто в курсе. спасибо

В первом доме однушки по 40 кв. м. разобрали ещё до первого повышения цен в конце января - я мониторила))
Так что маловероятно, но все может быть.
Есть в 4, но там сроки(( В пятом были тоже.
25 сен 2018 18:48
Добрый день. Так все-таки кто-то разобрался как изменилась цена? В сообщениях выше есть информация по минимальной цене по каждому дому, но прайс на сайте кмб не изменился. Я так понимаю, что стартовая минимальная цена по пятому дому увеличилась на 2000 грн но значит ли это что на всех квартирах именно такое увеличение?
25 сен 2018 19:09
Цитата "Alexkiev1":
Добрый день. Так все-таки кто-то разобрался как изменилась цена? В сообщениях выше есть информация по минимальной цене по каждому дому, но прайс на сайте кмб не изменился. Я так понимаю, что стартовая минимальная цена по пятому дому увеличилась на 2000 грн но значит ли это что на всех квартирах именно такое увеличение?



На сайте с сегоднешнего есть изменения цен, я лично викупила несколько кв метров есчо до 15 -го сентября, потому как конкретики по подорожанию так и не услишала. Откуда ви взяли 2 тис грн по пятому дому? Там получаеться подорожания за 1 кв метр меньше чем на тисячу грн.
25 сен 2018 19:22
Блин, неправильно пощитала с этими коефициентами дурацкими, более тисячи грн получаеться.
25 сен 2018 20:12
Цитата "StayGreen":
Були певні проблеми з документами в КМБ по цьому будинку.
Який зараз стан?

У КМБ проблем по будинку не було :)
Були притягнуті за вуха питання з ДПТ. Касаційного суду ще, начебто, не було.
25 сен 2018 20:47
Доброї ночі. Підкажіть момент з банком, як то все відбувається. Якщо немає довідки про доходи, що робити?
25 сен 2018 22:56
В глобус банке не требуют справку, я через него платил.
26 сен 2018 00:29
Кристалбанк без справки о доходах. Просят заполнить анкету
26 сен 2018 06:21
Яку ще довідку про доходи?
Дають типовий банківський "опроснік" з питаннями на кшталт "звідки у вас гроші" :)
26 сен 2018 06:45
Цитата "Massimo1521":
Я думаю что третий стоит дороже так как он ближе всего к метро, хотя это довольнр глупая догадка. Но лично я выбрал третий так как он самый ближний :) минута экономии ходьбы )))

Четвертый сразу было понятно, что будет лажа.

Я брал в 3 доме руководствуясь тем, что он со всех сторон защищен от шума железки и кольца Луначарского. Плюс на месте 4 дома было здание. Понятно было что с ним будет лажа, вы правы))

Цитата "olha_01":

В первом доме однушки по 40 кв. м. разобрали ещё до первого повышения цен в конце января - я мониторила))
Так что маловероятно, но все может быть.
Есть в 4, но там сроки(( В пятом были тоже.

Точнее всех по наличию квартир вам скажут в отделе продаж. Тут сидят такие же люди как и вы, а не работники КГС. В прайсе однушек в свечках уже нет. Давно при чем.

Цитата "Alexkiev1":
Добрый день. Так все-таки кто-то разобрался как изменилась цена? В сообщениях выше есть информация по минимальной цене по каждому дому, но прайс на сайте кмб не изменился. Я так понимаю, что стартовая минимальная цена по пятому дому увеличилась на 2000 грн но значит ли это что на всех квартирах именно такое увеличение?

Тот же совет что и выше. Отдел продаж раскажет про цены лучше всех.

Пы.Сы.: Господи, ну неужели так тяжело поднять трубку и поговорить с манагерами? :call: :faceoff:
26 сен 2018 10:00
Цитата "vizitochka":
Доброї ночі. Підкажіть момент з банком, як то все відбувається. Якщо немає довідки про доходи, що робити?


я платила через "Кристалл".
справку о доходах не спрашивали, хотя я с ней пришла)) - сказали что такая информация им не нужна 8-)
26 сен 2018 11:19
Что нового по стройке? Кто видел?
26 сен 2018 12:05
Цитата "Tanya1919":
Блин, неправильно пощитала с этими коефициентами дурацкими, более тисячи грн получаеться.

Таня, а какая базовая цена 1 метра получилась с учетом коэффициентов?
26 сен 2018 13:29
Цитата "1434":

Таня, а какая базовая цена 1 метра получилась с учетом коэффициентов?

Базовая цена берется на сайте а потом к ней применяются коэффициенты которые для каждой квартиры разные. С понедельника так считают в ОП.( еще не успевают внести в базу).
26 сен 2018 13:44
Цитата "amira1":

Как сказали в агенстве недвижимости продает Житлоинвест ( Киевгорстрой рассчитался с ними квартирами )

Дня четыре пытаемся разобраться с этой продажей и вот что получилось: каждый агент преподносит по разному в том числе и по документам, но все говорят сначала задаток потом покажем бумаги .но интересно то что документы тебе отдадут только после оплаты ( но что входит в комплект документов не понятно) вообщем когда ты говоришь о том , что сначала знакомимся с документами а потом задаток интерес к покупателям пропадает. Может Вам удалось приобрести?
26 сен 2018 13:54
Цитата "te.tadoari":
Яку ще довідку про доходи?
Дають типовий банківський "опроснік" з питаннями на кшталт "звідки у вас гроші" :)

Ну это смотря какой банк. Я в Привате приходила с документом о продаже квартиры и они его 300 раз сканили и подписи мо на каждой странице с суммой и только через 3 часа дали разрешения положить деньги на счет
26 сен 2018 14:00
Идите в отдел продаж Киевгорстроя. Полчаса на Каховской, выбираете планировку, этаж, подписываете предварительный договор. Через 2 дня ещё полчаса в центральном офисе, подписание основного договора. Оплачиваете через любой банк, вам дают реквизиты. Я платил через Альфу и Приват. Все онлайн. Комиссия Привата 3 грн за один платеж. Без ограничения по сумме. Как по мне максимально безопасно и напрямую с компанией застройщиком. Не знаю какая разница по цене с фондами, но я предпочел КГС
26 сен 2018 14:03
Цитата "Valeriiii":
Что нового по стройке? Кто видел?

На lun.ua вчера освежили "ход строительства". Но сами фото датированы 21.09
26 сен 2018 14:11
Секцию закончили лить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .204206. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx