Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .200202. . .501
18 сен 2018 12:40
кто знает, где можно узнать размеры окон? И когда можно будет попасть хотя бы на нижний этаж прочувствовать планировку?
18 сен 2018 12:49
На фото видно как падает на нашу секцию тень во второй половине дня.
18 сен 2018 13:15
Це може бути вирішено вже по факту після завершення будівництва мешканцями будинку.
За наявності конс'єржів, в'їзд спецтехніки - не проблема.

Цитата "dacha_rus":
у френдли и кассио абсолютно одинаковые входные группы. в кассио просто немного выше потолок в холле.

А сприймаються по різному.
18 сен 2018 13:19
Цитата "xанна":
Не знаю сколько смотрю на Садовый- вижу дешевизну и здесь тоже не Версаль...


А Вы заплатили цену квадратного метра в Версале? Думаю, там немного поболе будет… :winky:

Цитата:
вот и я о том.Ведь можно же за те же деньги, но лучше.


А Вы сметчик? Изучили вопрос стоимости строительства ЖК? Просчитали отчисления на развитие города, на развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры, просчитали стоимость прокладывания и обслуживания инженерных сетей, объемы обременений, которые передаются вместе с земельным участком, расходы по судебным тяжбам, постоянно растущую стоимость стройматериалов, подрядных работ, зарплаты и т.д т.п. Просчитали и пришли к выводу….
18 сен 2018 13:21
Поздравляю 4 дом. Ну, теперь вам быстрого и качественного роста :winky:
В новостях на сайте КГС: "НА КАХОВСКОЙ МОНТИРУЮТ КРАН НАД 4 ДОМОМ"
18 сен 2018 13:44
Цитата "feme":
Предполагаю, что у нас будет такая же унылая входная группа, как и в френдли хаусе. В Медовом голяк с продажами был (или до сих пор есть), так кгс рад стараться лишь бы новых инвсторов привлечь. У нас с этим относительно нормально, так и стараться, выходит, нечего. Было бы неплохо оформить какой-то коллективный запрос, чтобы нам показали проект входных групп. Правда, не понимаю,почему до сих пор это такая тайна.



А Вы отдаете себе отчет, что все о чем Вы сейчас написали, основано только на Ваших предположениях? И обвинения в том, что "и стараться нечего" основаны на них же. Безусловно, Ваши рассуждения и предположения имеют очень большую ценность для человечества, так что держите, пожалуйста, нас всех в курсе :hi:
18 сен 2018 15:01
Шановні учасники форуму, на сьогодні виконуються фасадні роботи по
1- 3 будинках, також внутрішні опоряджувальні роботи та облаштування внутрішніх комунікацій. Продовжуються роботи по будівництву паркінгу та підвалу будинку № 4. Завершуються роботи по влаштуванню огороджувальних конструкцій будинку №5.
18 сен 2018 15:24
Шановний Представник КМБ - дякую за фото. Викладіть, будь-ласка, на форум проект вхідної групи.
18 сен 2018 16:05
Были в ОП, заявки на покупку принимают.За эти дни ,второй волной,скупили все боле менее интересное и сегодня уже волна ажиотажа стихла.По славам ОП продано где то 50 % комлекса .Вопрос : зачем поднимать стоимость на то что не продалось ? Логично понижать , чтоб допродаваться. Или после подорвния , повесить на ОП табличку «перерыв» и ждать долар по 40. Поживем увидим
18 сен 2018 17:21
По ЖК Каховская 60,цена поднимается?
Есть инфа?
18 сен 2018 18:21
Цитата "sahara_ua":
Добрый день! Интересует такой вопрос: в технической документаци написано, что стеклить балконы-лоджии нельзя. А если есть желание застеклить, как быть тогда?

Тоже интересует данный вопрос, но могу точно сказать что буду стеклить балкон и делать частью комнаты, так как кв. +- 32кв метра. Знаю ещё одну семью которые будут делать так же. Так что можете смело присматриваться к фирмам по остеклению балконов. :hi:
18 сен 2018 18:25
Цитата "sahara_ua":
На фото видно как падает на нашу секцию тень во второй половине дня.


значит на кондере сэкономим)
18 сен 2018 19:59

На Каховській монтують кран над 4 будинком

Детальніше на сайті ЖК

18 сен 2018 20:42
Цитата "LionessI":
И, еще хотелось бы понять возможность сделать двор закрытым. Была недавно в гостях, стоят шлагбаумы на въезде во двор, во дворе: клумбы-цветочки, детские и спортивные площадки, лавочки для бабулек. Чистенько миленько. Очень понравилось. Правда там ОСББ. Реально ли и у нас подобное сделать? И от кого это будет зависеть? Конечно, надо продумать вопрос с заездом спецтехники.


Добрый вечер! Я бы очень хотел, я надеюсь что решим этот вопрос и сделаем)
19 сен 2018 05:27
Цитата " Сосед_Каховская":

Тоже интересует данный вопрос, но могу точно сказать что буду стеклить балкон и делать частью комнаты, так как кв. +- 32кв метра. Знаю ещё одну семью которые будут делать так же. Так что можете смело присматриваться к фирмам по остеклению балконов. :hi:

Еще волнует вопрос по установке наружного блока кондиционера. В той же технической документации - рекомендуемое место установки блока кондиционера - на лоджии, но еслии ее стеклить, то это место абсолютно не подходит, также специальных ниш на балконных плитах нет, как поступать в таком случае?
19 сен 2018 09:09
Цитата "sahara_ua":
Еще волнует вопрос по установке наружного блока кондиционера. В той же технической документации - рекомендуемое место установки блока кондиционера - на лоджии, но еслии ее стеклить, то это место абсолютно не подходит, также специальных ниш на балконных плитах нет, как поступать в таком случае?

Наприклад, побудувати на балконі короб для зовнішніх блоків, що матиме вихід назовні.
19 сен 2018 12:01
Цитата "te.tadoari":

Наприклад, побудувати на балконі короб для зовнішніх блоків, що матиме вихід назовні.

Буду вдячна, якщо поділитися прикладом як це може виглядати.
19 сен 2018 12:57
Что с новыми ценами ??? :protest: :protest: :protest:

Неужели был развод о повышении с 15.09.18 ? 6-) 6-) 6-)
19 сен 2018 13:05
Цитата "maxxxim1982":
Что с новыми ценами ??? :protest: :protest: :protest:

Неужели был развод о повышении с 15.09.18 ? 6-) 6-) 6-)


Раньше чуть писали уже :
Цитата:
По славам ОП продано где то 50 % комлекса .Вопрос : зачем поднимать стоимость на то что не продалось ? Логично понижать , чтоб допродаваться. Или после подорвния , повесить на ОП табличку «перерыв» и ждать долар по 40. Поживем увидим


Тоже думаю что подняли где-то в других жк
19 сен 2018 13:36
Цитата "sahara_ua":

Буду вдячна, якщо поділитися прикладом як це може виглядати.

Щось на зразок цього, або корзина під фасад будинку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .200202. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx