Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .187189. . .501
31 авг 2018 16:10
Цитата "Tanya1919":
...важно знать про размер повишения не в день повишения, а заранее.


Как-бы и согласен, но Ваша проблема решается легко - платите на месяц вперёд и при любом "неожиданном" повышении у вас будет минимум 1 месяц запаса.

В данном же случае объявлено за 3 недели. Откуда нарисовалось Ваше "В ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ"?!! Да, никто не обзванивал инвесторов, но на сайте инфа была. Опять же повторяю - в Договоре указано, что кто-то должен вас оповещать об изменении цены?
31 авг 2018 16:15
Цитата "hordi":


Как-бы и согласен, но Ваша проблема решается легко - платите на месяц вперёд и при любом "неожиданном" повышении у вас будет минимум 1 месяц запаса.

В данном же случае объявлено за 3 недели. Откуда нарисовалось Ваше "В ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ"?!! Да, никто не обзванивал инвесторов, но на сайте инфа была. Опять же повторяю - в Договоре указано, что кто-то должен вас оповещать об изменении цены?


Ви вообще внимательно читали то что било написано уже неоднократно? Я не знаю НАСКОЛЬКО повишаеться цена по моему дому! На 500 грн или на 2 тис грн. То что било обьявлено - общая информация про повишения!
31 авг 2018 16:35
Цитата "Tanya1919":
..Я не знаю НАСКОЛЬКО повишаеться цена по моему дому!


Извиняюсь. Поддерживаю.
31 авг 2018 16:43
Цитата "Olvit":
...если у Вас такой уровень ( или на 1/100 %) как у КГС-то с удовольствием будем и Вашими клиентами))...


Т.е. Вы расцениваете увеличение срока ожидания в 2 раза от обещанного как достойное уважения? Однако...
31 авг 2018 21:40
Цитата "Tanya1919":


Во-первих - про проблеми с комплексом я узнала уже после покупки.До того про Киевгорстрой била хорошого мнения и конечно друзья и родственники рекомендовали етот комплекс. Во-вторих - странние люди, которие не добиваються узнать новую цену на квадрат. Возможно здесь все уже заплатили 100 процентов? Или деньги кому-то падают с неба? Обьясняю ПОЧЕМУ важно знать про размер повишения не в день повишения, а заранее - потому что в случае если квадратний метр например повишаеться на 2 тис грн - я сейчас пойду, обменяю все свои долари и викуплю по старой цене пару квадратов. А если повишение на меньшую суму - я не буду менять долари, мне вигоднее поменять их зимой, когда долар будет еще више и викуплять квадрати по новой цене. И у каждого своя ситуация, может кому-то надо бежать кредит брать, или дополнительную работу искать, нельзя вот так держать типа какую-то интригу. Тут ещо кто-то писал про разницу между покупателем и инвестором, так вот на фирме где я работаю есть инвестор, которий отдавая деньги, требует в конце месяца отчети о том куда и как потрачени деньги. А тут блин даже не знаешь что тебе нарисуют через пару дней и чего ожидать.

Извините, а о каких проблемах речь? Что я пропустил?
31 авг 2018 23:02
Татьяна, вы во многом правы. Я КГС оправдывать не буду. Но разговор не о чем. Вы как ребенок, который не понимает кто "ведомый" а кто "ведущий".
почему Вы не внесли корректировки в предв. договор чтобы обезопасить себя..потому что это сделать не реально даю 100%, у Вас должно быть понимание реальности, вам же не 16 лет? Ситуация напоминает анекдот, Вы пытаетесь установить свои правила на рынке, по которым вы будете покупать один мандарин с партии в 3 тонны.
Одна с причин такой закрытой информации это конкуренция и коммерческая тайна..Так работает строительный бизнес и это его составляющие. На размер повышения влияет количество кв. котор. выкупили, сколько людей в % соотношении купило квартиры с учетом 100% оплаты, 50% оплаты и т.д. и у кого сколько осталось на выплату..
Для примера застройщик продает квартиры цене 1 м2-15000 грн на 2к и 3к. Люди сметают 2- ки и 3-ки, а 1-ки придерживают. Строительство немного задерживают. На протяжении строительства повышают в 2 этапа м2 и выходят на 22000 для 2 и 3 комнатных кв.. Строительство идет за счет первоначального спроса и остатка не выплаченых которые тоько растут, за счет них вытягивают стройку а потом допродают однушки и вылазят в +. И таких примеров множество.
Мораль - как бы вы не хотели сыграть и говоря банальным языком отбить у застройщика пару десятков тысяч с квартиры - это очень и очень сложно.
Я после покупки сел и просчитал что я выиграл на курсовой разнице, на повышении.. на стройготовности и на акциях откровенно говоря почти нечего!!!
Больше выиграл если бы брал в начале прошлого лета - вышел бы + 55000, но слишком рискованно было.
Чем раньше заплатите все 100% тем тем меньше риск, чем больше не оплаченная площадь тем больше риски. Не играйте и не ПРОИГРАЕТЕ. Застройщик не будет держать стоимость на уровне 22-25тыс при курсе 40 грн за $, все просто-пропорция.
01 сен 2018 07:23
Фото
01 сен 2018 08:33
Цитата "Slava Ch":
Извините, а о каких проблемах речь? Что я пропустил?

Суди по ДПТ
01 сен 2018 16:52
Цитата "alla-y":
investor@kyivmiskbud.ua - кто сможет напишите им тоже

Добрый вечер. Я тоже написала.
01 сен 2018 17:47
Цитата "te.tadoari":

Суди по ДПТ

Спасибо. Разобрался и задумался
01 сен 2018 18:46
Спасибо, кто написал)) Будем ждать реакцию КГС.
01 сен 2018 19:04
24
02 сен 2018 06:24
Друзья, доброе утро! у меня тут мысли бродят по 4му дому. Ясно, что в договорах нет никаких прописанных сроков сдачи, и потому, задержка по дому год-полтора не считается нарушением договора, что ужасно, на самом деле. Но вот такой момент, у меня в договоре п.1.1. сказано дом №4 1ая очередь строительства в жилом комплексе... У инвесторов 5-го дома, на сколько мне известно, прописано 2ая очередь. Так вот получается ли, что есть таки нарушение договора? Ведь трудно спорить с тем, что третья очередь это никак не первая? Видимо, это будет актуально после ввода 1-3, 5 домов. Врядли кто-то с этим побежит в суд, конечно.
Просто было бы приятно, если бы и Застройщик понимал, что вместо того, чтобы вкладывать деньги в ремонт своих квартир, мы вынуждены платить за съём, явно не по нашей вине. Было бы отлично получить некую компенсацию, например, в виде каких-то доп.работ в квартирах 4-го дома. Интересно, существует ли такая практика?
02 сен 2018 11:51
Цитата "GeraKiev":
... не считается нарушением договора, что ужасно, на самом деле.


Нарушение договора регламентируется Ответственностью сторон. КГС грамотно (для себя) Договор составляет, поэтому...

И никто не отменял тот факт, что весь комплекс может сдаться одновременно невзирая на заявленную очерёдность.
02 сен 2018 14:06
Вместе всё сдаваться не будет так как 4 дом определенно на год опаздывает. А вот касательно 5 дома, у меня есть предчуствие что его могут сдать в первой очереди. Уж больно быстро он строится.

Никаких задержок нет, контакты в КМБ уверяют что весной первые три свечки будут готовы к заходу на ремонт.
02 сен 2018 20:25
Привет соседям :hi:
23 этаж.
03 сен 2018 07:47
Цитата "Представник Київміськбуду":


Київміськбуд щиро вдячний Вам і всім учасникам форуму, які висловлюють слова підтримки Компанії.






Цитата "Helenaq":
Так вот все же, кому как говорили за лоджию? Будут стеклить или планы поменялись?

И нам говорили будет застеклено, но верить на слово, тем более не на одной картинке нет застекления. Самое худшее от этого 23 этажу. Так как потолки комнат станут крышами, без гидроизоляции и утепления!!! Всем инвесторам данного этажа необходимо уже сейчас поднимать этот вопрос!


Можно услышать комментарий представителя застройщика по данному вопросу?
Суть вопроса, будут ли застеклены 24, и 25 этажи в 1--4 домах? Если лоджии не будут застеклены, как планируется закрывать от внешнего воздействия потолки 23 этажей?
03 сен 2018 09:29
Цитата "Tantrum":

Можно услышать комментарий представителя застройщика по данному вопросу?
Суть вопроса, будут ли застеклены 24, и 25 этажи в 1--4 домах? Если лоджии не будут застеклены, как планируется закрывать от внешнего воздействия потолки 23 этажей?


А вы на каком этаже квартиру купили?
03 сен 2018 10:49
Цитата "Alexander217":


А вы на каком этаже квартиру купили?




повезло мне, на 23-м этаже
03 сен 2018 11:20
Цитата "Tantrum":
Можно услышать комментарий представителя застройщика по данному вопросу?
Суть вопроса, будут ли застеклены 24, и 25 этажи в 1--4 домах? Если лоджии не будут застеклены, как планируется закрывать от внешнего воздействия потолки 23 этажей?

Вкотре не роузмію суті питання.
До чого тут 24 поверх? Він є таким саме, як і 23 (та, власне, як і поверхи нижче) - з відкритими лоджією/ балконом.
25-26 не має лоджій: ця площа є частиною кімнати.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее