Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .186188. . .501
30 авг 2018 17:03
Цитата "zloy_sosed":

Урловский?


думаю Рыбальский))
30 авг 2018 18:34
Цитата "maxxxim1982":
Добрый день.

Смотрели на сайте модель 3-х комнатной 360.

https://kmb.ua/ua/objects/299-zhk-vul-kakhovska-60/58638-flat/

Нажимаем мышкой на помещение на плане.

Есть в том числе вид из окон.

Снято из третьего дома.

На 3к(80,08 кв.м.) в 5 будинку такого не бачив ніхто?
30 авг 2018 20:17
Цитата "Asiya2000":
...Ура -выбрали и купили у этой компании недвижимость. Ну вреде бы все Happy End.


Кабы было так, как Вы пишите, то ни у кого вопросов бы и не было. А на самом деле никто недвижимость не купил, пока просто отдали деньги за обещания. Happy End - это когда будут бумажки с правом собственности.
30 авг 2018 23:32
Посмотрела визуализацию 3х ком.кв , сразу возникли вопросы☝️Где отверстия в канализационной трубе и вентиляционной трубе☝️Может я что-то не понимаю или не знаю? Это что так надо? Делай дырки где хочешь?
31 авг 2018 05:22
Цитата "hordi":


Кабы было так, как Вы пишите, то ни у кого вопросов бы и не было. А на самом деле никто недвижимость не купил, пока просто отдали деньги за обещания. Happy End - это когда будут бумажки с правом собственности.
"деньги за бумажки"-как вы говорите,этой компании ,никто никого не заставлял ,не принуждал отдавать. Ведь первому встречному деньги не отдают ,а если кому и дают то наверно перед этим очень хорошо думают. Они для нас строят, а их "хают". Может лучше , как говориться, "не болтать под руку". Пусть быстрее и с душой строят.
31 авг 2018 05:38
Цитата "Kozza":
Посмотрела визуализацию 3х ком.кв , сразу возникли вопросы☝️Где отверстия в канализационной трубе и вентиляционной трубе☝️Может я что-то не понимаю или не знаю? Это что так надо? Делай дырки где хочешь?

Вентиляция ест!!видел а трубы только в ванной и вода... все остальное по ходу самим.сними стяжку проложи трубы положи стяжку) как-то так
31 авг 2018 07:27
Цитата "Kozza":
Посмотрела визуализацию 3х ком.кв , сразу возникли вопросы☝️Где отверстия в канализационной трубе и вентиляционной трубе☝️Может я что-то не понимаю или не знаю? Это что так надо? Делай дырки где хочешь?

А визуализация однокомнатной квартиры есть?
31 авг 2018 07:33
Спасибо за фото. Я напишу.
31 авг 2018 08:14
Цитата "Анатолийй":

Вентиляция ест!!видел а трубы только в ванной и вода... все остальное по ходу самим.сними стяжку проложи трубы положи стяжку) как-то так

[quote]
Я не писала что нет вентиляции☝️Я имела ввиду отверстия в вентиляционной трубу для вытяжки☝️
31 авг 2018 08:20
Цитата "Анатолийй":
...трубы только в ванной и вода... все остальное по ходу самим.сними стяжку проложи трубы положи стяжку) как-то так

Що заважає проштробити стіни і пустити металопластик там? :)
31 авг 2018 09:17
Если есть здравая мысль то выражайте её чётко, "лесной сказка" - находися в 2 км от Киева и к Броварам отношения не имеет. Если вы имели в виду Лесной квартал то да он в Броварах. (смысл называть Васю - Петей при этом обращаясь к Коле?)
31 авг 2018 09:55
Цитата "dk095162201":
Если есть здравая мысль то выражайте её чётко, "лесной сказка" - находися в 2 км от Киева и к Броварам отношения не имеет. Если вы имели в виду Лесной квартал то да он в Броварах. (смысл называть Васю - Петей при этом обращаясь к Коле?)



ну простите правку текста с телефона не нашел, суть до дела не меняет,смотрите их цены даже на этапе котлована,а потом наши..
31 авг 2018 10:02
Буду первой в 7-й секции)
Привет соседи! 18 этаж.
31 авг 2018 10:05
Цитата "dk095162201":
Если есть здравая мысль то выражайте её чётко, "лесной сказка" - находися в 2 км от Киева и к Броварам отношения не имеет. Если вы имели в виду Лесной квартал то да он в Броварах. (смысл называть Васю - Петей при этом обращаясь к Коле?)


кстати о сказке, если верить Лун ( в продажах не был) то квадрат выходит от 22 ..
31 авг 2018 10:30
Привет будущим соседям! 5-й дом, 1 секция, 24 этаж!
31 авг 2018 10:32
Привет соседи! Двушка, 24 этаж!
31 авг 2018 13:12
Цитата "Asiya2000":
... Они для нас строят, а их "хают". Может лучше , как говориться, "не болтать под руку". Пусть быстрее и с душой строят.


Да Вы очень ценный клиент - даёт деньги и ничего взамен не требует. Мне бы таких побольше в жизни :)

По факту (касается 4-го дома): комплекс очень резво стартовал в апреле прошлого года, т.е. построенное - это результат полутора лет. Перенос сдачи 4-го уже раз произошёл, теперь это декабрь 2019, т.е. по плану менее полутора лет до сдачи. Учитывая как он строится, я думаю, реальный срок где-то июль 2020.

Каждый лишний год задержки, даёт убыток заплатившему по-минимуму около 10%. Если же человек снимает и т.п. - соответственно ешё больше, не говоря о планах.

Перенос сроков сдачи на такие периоды не может быть нормальной практикой, "надёжность" и т.п. - это что, экстраординарные бенефиты?!!
31 авг 2018 14:14
все кто брали 4 дом, знали на что шли. кроме тех кто с котлована. ребята, ну будем честными - было прекрасно понятно что никто его вовремя не построит...
31 авг 2018 15:10
Цитата "hordi":


Да Вы очень ценный клиент - даёт деньги и ничего взамен не требует. Мне бы таких побольше в жизни :)

По факту (касается 4-го дома): комплекс очень резво стартовал в апреле прошлого года, т.е. построенное - это результат полутора лет. Перенос сдачи 4-го уже раз произошёл, теперь это декабрь 2019, т.е. по плану менее полутора лет до сдачи. Учитывая как он строится, я думаю, реальный срок где-то июль 2020.

Каждый лишний год задержки, даёт убыток заплатившему по-минимуму около 10%. Если же человек снимает и т.п. - соответственно ешё больше, не говоря о планах.

Перенос сроков сдачи на такие периоды не может быть нормальной практикой, "надёжность" и т.п. - это что, экстраординарные бенефиты?!!
если у Вас такой уровень ( или на 1/100 %) как у КГС-то с удовольствием будем и Вашими клиентами)).
По поводу переносов срока 4-дома ничего сказать немогу,поскольку не владею ситуацией(у нас в другом доме).
Но люди то строят,работа ведь идет.
31 авг 2018 15:59
Цитата "Asiya2000":
Странные вообще то люди.Сначала долго думают,расспрашивают , читают,консультируются, переживают какую компанию выбрать и Ура -выбрали и купили у этой компании недвижимость. Ну вреде бы все Happy End. Аж нет, начинаем это компанию, извините, "парафинить и обгаживать ".


Во-первих - про проблеми с комплексом я узнала уже после покупки.До того про Киевгорстрой била хорошого мнения и конечно друзья и родственники рекомендовали етот комплекс. Во-вторих - странние люди, которие не добиваються узнать новую цену на квадрат. Возможно здесь все уже заплатили 100 процентов? Или деньги кому-то падают с неба? Обьясняю ПОЧЕМУ важно знать про размер повишения не в день повишения, а заранее - потому что в случае если квадратний метр например повишаеться на 2 тис грн - я сейчас пойду, обменяю все свои долари и викуплю по старой цене пару квадратов. А если повишение на меньшую суму - я не буду менять долари, мне вигоднее поменять их зимой, когда долар будет еще више и викуплять квадрати по новой цене. И у каждого своя ситуация, может кому-то надо бежать кредит брать, или дополнительную работу искать, нельзя вот так держать типа какую-то интригу. Тут ещо кто-то писал про разницу между покупателем и инвестором, так вот на фирме где я работаю есть инвестор, которий отдавая деньги, требует в конце месяца отчети о том куда и как потрачени деньги. А тут блин даже не знаешь что тебе нарисуют через пару дней и чего ожидать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .186188. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее