Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9496. . .501
28 янв 2018 18:14
Вам удалось оплатить и сколько времени провели в банке?
28 янв 2018 19:06
За часа 3, с учетом очереди, реально оплатить в отделении Кристал банка на Суворова?
28 янв 2018 19:59
Цитата "dozzent":

Вы у Фонда покупали или у КГС?



Что за Фонд ?
28 янв 2018 20:59
Цитата "jordan52":
Вам удалось оплатить и сколько времени провели в банке?

На суворова пмсницы работают, пытались у них сщет открыт отказали , типо ждать нужно два часа( какой кгс, вы не по адресу. Поехали в другое отделение ( вносили 600000) без проблем за 30 минут все сделали .открыли счет ,внесли , они перевели
28 янв 2018 21:46
Всем привет , Нов сосед , 5й дом 1я секция
28 янв 2018 21:46
Всем привет , Нов сосед , 5й дом 1я секция
28 янв 2018 21:51
Цитата "Анатолийй":

На суворова пмсницы работают, пытались у них сщет открыт отказали , типо ждать нужно два часа( какой кгс, вы не по адресу. Поехали в другое отделение ( вносили 600000) без проблем за 30 минут все сделали .открыли счет ,внесли , они перевели


Платили на Суворова т.к. там встретили наиболее лояльное отношение к набору документов, которые нужно показать для подтверждения происхождения средств. На руках было пару квитанций о снятии средств с депозита, которые покрывали меньше половины суммы и выписка по движению ФОП (которая, к слову, не катит), в итоге дали заплатить более 1 млн гривен одной суммой. Хотя перед этим в Райффайзене отправляли в налоговую декларировать... :hm:
По времени заняло ~2 часа.
28 янв 2018 22:10
Всем привет .Нов сосед 5йдом 1я секция . Видел много вопросов касательно ЖД дороги , шум от неё прочие . Жил на чел 17 и 11 етаж 16й(окна на две стороны ) .1е : Линия не скоростная ,небольшой шум есть вибрации нет, поезда редко ходят , ето объездная ЖД дорога .Основное направление поездов через березняки .нащет городской электрички , то планируется с новым массивом станцию возобновить На киев-днипровском , так что как раз возле ЖК каховки они как черепахи будут ползти. 2е : норм магазин новус или сильно в комоде ( ето самый большой минус , нет рядом супермаркетов )3е :хорошая школа 125, 272 безтолку деньги выкачивают, также на берегу есть единственная игровая площадка с пляжем и набережной ,вдоль всего частного сектора одни пляжи .Раен не проходной.Рядом покупали (на Панельной)квартиры знакомые с которыми повыростали на етомже раене.
28 янв 2018 22:22
Это у всех банков такие сложности при оплате возникают? Требуют пакет документов для подтверждения происхождения средств? Меня заверяли, что в Привате могут платеж на любую сумму принять, если вы клиент банка... Кто-нибудь пробовал? Спасибо.
28 янв 2018 22:51
Цитата "vestor18k":
Это у всех банков такие сложности при оплате возникают? Требуют пакет документов для подтверждения происхождения средств? Меня заверяли, что в Привате могут платеж на любую сумму принять, если вы клиент банка... Кто-нибудь пробовал? Спасибо.

Законы ужесточают, борются так с отмыванием средств и спонсирование терроризма. В привате не пробовал, но в Альфе давали заплатить без проблем, т.к. там ФОП оформлен, вот только комиссия там конская выходила.
29 янв 2018 03:24
На суворова пмсницы работают, пытались у них сщет открыт отказали , типо ждать нужно два часа( какой кгс, вы не по адресу. Поехали в другое отделение ( вносили 600000) без проблем за 30 минут все сделали .открыли счет ,внесли , они перевели[/quote]
Это в отделении по какому адресу?
29 янв 2018 05:38
Цитата "vestor18k":
Это у всех банков такие сложности при оплате возникают? Требуют пакет документов для подтверждения происхождения средств? Меня заверяли, что в Привате могут платеж на любую сумму принять, если вы клиент банка... Кто-нибудь пробовал? Спасибо.

в привате платила.1000 грн комиссии.мне казалось финмониторинг за меня кгс сделал.дали предв.договор, с которым оплатила за 5 мин.
насчет продуктовых магазов. была на стройке в понедельник, новус есть возле выставочного центра, возле стройки круглосуточный продуктовый.
кстати, была на стройке на замковецкой осенью, так первое коммерческое помещение на первом этаже занял продуктовый. хотя продуктов было мало, зато водки-сортов двести. так и здесь будет. не засохнем. :no:
29 янв 2018 06:43
Цитата "Feuer Frei":



Что за Фонд ?

Выкупил у КГС часть квартир и продаёт немного дешевле
29 янв 2018 06:49
Цитата "Nicko_kas":


У КГС

Когда я покупал,этого этажа не было в наличии,потом появился. Сказали что скорей всего это этаж подрядчика(расчитались за работу) и возможно КГС их будет в дальнейшем продавать . Вы будетете платить только в пенсионный фонд при оформлении права собственности?
29 янв 2018 07:40
Цитата "Arkan23etaj":
Всем привет .Нов сосед 5йдом 1я секция . Видел много вопросов касательно ЖД дороги , шум от неё прочие . Жил на чел 17 и 11 етаж 16й(окна на две стороны ) .1е : Линия не скоростная ,небольшой шум есть вибрации нет, поезда редко ходят , ето объездная ЖД дорога .Основное направление поездов через березняки .нащет городской электрички , то планируется с новым массивом станцию возобновить На киев-днипровском , так что как раз возле ЖК каховки они как черепахи будут ползти. 2е : норм магазин новус или сильно в комоде ( ето самый большой минус , нет рядом супермаркетов )3е :хорошая школа 125, 272 безтолку деньги выкачивают, также на берегу есть единственная игровая площадка с пляжем и набережной ,вдоль всего частного сектора одни пляжи .Раен не проходной.Рядом покупали (на Панельной)квартиры знакомые с которыми повыростали на етомже раене.

Фото сделал с городской электрички ... все в прицепе далеко но шум будет полюбому! Особенно в 6-7 секции 5го дома
29 янв 2018 08:01
Цитата "dozzent":

Когда я покупал,этого этажа не было в наличии,потом появился. Сказали что скорей всего это этаж подрядчика(расчитались за работу) и возможно КГС их будет в дальнейшем продавать . Вы будетете платить только в пенсионный фонд при оформлении права собственности?


Только 1% в пенсионный, точно без дополнительного переоформления
29 янв 2018 20:59
кто знает, насколько актуальна информация на сайте касательно проданных квартир?
29 янв 2018 21:06
Цитата "feme":
кто знает, насколько актуальна информация на сайте касательно проданных квартир?

ОП говорит, что не совсем актуальна, но они работают над этим 😊
29 янв 2018 21:53
как-то по 5му дому совсем не густо продаж...
30 янв 2018 11:43
добрый день! я тоже столкнулась с тем, что на сайте некорректно отображены проданные квартиры, в реале продано больше, чем отмечено, пришлось по ходу менять решение, так что нужно уточнять.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее