Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9395. . .501
26 янв 2018 06:47
Цитата:
..я даже не знаю что и ответить, кидалово какое то, если это правда((Мне ещё осенью говорили о 4 доме, что 4 вместе с 5 будет сдаваться...единственный большой + 4 дома это то что с него будет открываться восхетительный вид!!)

Мы брали в середине июня и это еще была 1-я очередь. Цена на квартиры 1-4 была одинакова, а 5-й был дешевле. Знали б что такая фигня будет, взяли бы в другом доме. Даже в том же 5-м - там метраж больше.
26 янв 2018 08:28
Цитата "AnnieK":

Мы брали в середине июня и это еще была 1-я очередь. Цена на квартиры 1-4 была одинакова, а 5-й был дешевле. Знали б что такая фигня будет, взяли бы в другом доме. Даже в том же 5-м - там метраж больше.

Ну да не очень приятно(
26 янв 2018 09:00
А что с 3 домом? Замерз и перестал расти вверх? :hm:
26 янв 2018 09:43
Цитата "Sunny_D":
А что с 3 домом? Замерз и перестал расти вверх? :hm:

Не говорите..собрали походу деньги уже с 3..и застыл, вообще тишина, строят 2 и 5..там ещё нужно собрать!!!5 через 3 месяца догонит свечки по готовности, хотя в ОП уверяли что в 3 они переедут весной и начнут строить 4.
26 янв 2018 11:52
Цитата "Mixailovich":
.единственный большой + 4 дома это то что с него будет открываться восхетительный вид!!)


а куда он хоть открываться то будет? на парк и гаражи? или на русановку?
26 янв 2018 16:01
Цитата "AnnieK":

Мы брали в середине июня и это еще была 1-я очередь. Цена на квартиры 1-4 была одинакова, а 5-й был дешевле. Знали б что такая фигня будет, взяли бы в другом доме. Даже в том же 5-м - там метраж больше.


5-й дом является защитным экраном от железной дороги для 1-4 домов. Так что в этом плане, Вы остаетесь в плюсе.
27 янв 2018 16:15
Цитата:
5-й дом является защитным экраном от железной дороги для 1-4 домов. Так что в этом плане, Вы остаетесь в плюсе.

в 5-м все 1-комнатные окнами во двор, так что разница только в виде из окон
27 янв 2018 19:57
Подскажите где лутше оплачивать? В отделении Кристал- банка на Суворова или искать отделения других банков? В Кристал на Суворова много волокиты и как долго по времени?
27 янв 2018 22:47
Цитата "jordan52":
Подскажите где лутше оплачивать? В отделении Кристал- банка на Суворова или искать отделения других банков? В Кристал на Суворова много волокиты и как долго по времени?

сама процедура оплаты занимает около 40 минут. возможно еще придется постоять в очереди.
кстати сегодня были в ОП - людей очень много. сказали что с 1го февраля подорожание на 1-2 тыс, на какие дома неясно. рабочих на стройке было мало. на свечках только 1 заметили
27 янв 2018 22:49

в медовом разработали дизайнерскую входную группу https://kmb.ua/ua/news/v-zhk-medovyj-prezentovali-eskizy-holla/ . интересно будет ли у нас что-то интересное?)

27 янв 2018 23:07
Всем доброй ночи.

Новости по поводу 4ки не сильно радуют, если честно. Т.к. когда брал квартиру, в ОП клятвенно заверили, что в конце декабря начнут строить. Но, как видим, пока что глухо. Будем надеяться - что к весне начнут.

Ну и радует тот факт, что в конце 16го года, там (на месте стройки) ещё ничего не было, а сейчас в начале 18го уже отгрохали порядочно так. Потому, думаю одну свечку за год сделают. (ну +-). Если снова ничего не переменится конечно.
28 янв 2018 06:52
Цитата "feme":

сама процедура оплаты занимает около 40 минут. возможно еще придется постоять в очереди.
кстати сегодня были в ОП - людей очень много. сказали что с 1го февраля подорожание на 1-2 тыс, на какие дома неясно. рабочих на стройке было мало. на свечках только 1 заметили

Подорожание на все 5 домов!
28 янв 2018 08:19
А мне ,вот интересно,о каком подорожании может идти речь для 4 —го дома?Там еще "кот не валялся",нет даже котлована.На данный момент,если сделают неправильный маркетинговый ход,окажутся ,как Русановская гавань,в одном месте...
28 янв 2018 08:31
Цитата "feme":
в медовом разработали дизайнерскую входную группу https://kmb.ua/ua/news/v-zhk-medovyj-prezentovali-eskizy-holla/ . интересно будет ли у нас что-то интересное?)

Будет, за Ваши деньги
28 янв 2018 11:01
Цитата "SVETLICHNAIA":
А мне ,вот интересно,о каком подорожании может идти речь для 4 —го дома?Там еще "кот не валялся",нет даже котлована.На данный момент,если сделают неправильный маркетинговый ход,окажутся ,как Русановская гавань,в одном месте...

Я тоже была внутренне возмущена, когда в ОП сказали, что и на 4 дом поднимается цена
28 янв 2018 11:27
район очень хороший, цена будет расти, как росла на панельной до 26т за кв однухи.
28 янв 2018 13:42
Приветствую всех, стало больше на одного инвестора😉 Остановили свой выбор на двусторонней девушке во втором подъезде 5го дома. С учётом 23 этажа ожидаю приятный вид.
К слову, вчера в Кристалбанке, который рядом с головным офисом, была толпа народу и все с набитыми рюкзачками 😉, похоже слухи о подорожании с 1 го февраля и откатившийся доллар подстегнул покупателя.
28 янв 2018 13:53
Заезжал сегодня в ОП, был удивлен очередью, при том что работало 3 девочки, узнавал по поводу лицензии генподрядчика, показали мне ее от 23 декабря 2017. Еще узнавал будет ли спуск на лифте в паркинг, сказали что не будет. Удивляет ваше возмущение по поводу подорожания 4 го дома, так за год подорожали строй материалы, ЗП выросли, никто в убыток строить не будет, вот и растет цена.
28 янв 2018 16:53
Цитата "Nicko_kas":
Приветствую всех, стало больше на одного инвестора😉 Остановили свой выбор на двусторонней девушке во втором подъезде 5го дома. С учётом 23 этажа ожидаю приятный вид.
К слову, вчера в Кристалбанке, который рядом с головным офисом, была толпа народу и все с набитыми рюкзачками 😉, похоже слухи о подорожании с 1 го февраля и откатившийся доллар подстегнул покупателя.

Вы у Фонда покупали или у КГС?
28 янв 2018 17:05
Цитата "dozzent":

Вы у Фонда покупали или у КГС?


У КГС
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее