Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .2123. . .69
19 май 2016 18:03
Завтра буду проезжать стройку,потом выставлю пару фоток)
19 май 2016 18:11
:umnik:
Цитата "Aльберт":
Наверное "Центральный парк", он как раз будет между "Благодатным" и "Фрешсити". Да , шикарный, вековые сосны и ваааще...

Альберт вы меня конечно извените,но вы видели на карте что в этом парке посредине между нашеми ЖК находится.
19 май 2016 18:14
Цитата "omelya":
Завтра буду проезжать стройку,потом выставлю пару фоток)

Отлично!Уверена, что этим фоткам буду рада не только я))
19 май 2016 18:17
Цитата "Dr.House.":
:umnik:
Альберт вы меня конечно извените,но вы видели на карте что в этом парке посредине между нашеми ЖК находится.
"
"Доктор Хаус", Ваш пессимизм меня пугает. Если Вам так все не нравится, зачем покупаете квартиру в нашем доме? Или не покупаете? Может быть Вы здесь для того, что бы нагонять тоску на всех и получать от этого удовольствие?
19 май 2016 18:42
Цитата "Aльберт":
"
"Доктор Хаус", Ваш пессимизм меня пугает. Если Вам так все не нравится, зачем покупаете квартиру в нашем доме? Или не покупаете? Может быть Вы здесь для того, что бы нагонять тоску на всех и получать от этого удовольствие?

А вы я вижу оптимист по парку гулять через кладбише собролись до
Благодатново, и новерное получаете от этого удовольствие? :oh:
Мне все нравится, и я реалист, и не летаю в облоках, не занимаюсь
самообманом.
19 май 2016 18:54
ОптимистКА, я простите, Дама.(на ник не обращайте внимания). А по поводу кладбища- Версаль Парк строят в центре Ирпеня вот как раз на территории старого кладбища.
19 май 2016 19:04
Господи,д-р Хауз,бойтесь не мертвых,а живых! В Киеве куча домов возле кладбища,в Ирпене,Матроскин,Смайл и т.д.,вообще прям напротив... А если кому нравится,это совсем не Ваше дело,впрочем,как и не мое!
19 май 2016 19:15
Доброго вечора оптимістам з песимістами! Ловіть сьогоднішні фотки з будмайданчика!
19 май 2016 19:44
Цитата "Aльберт":
ОптимистКА, я простите, Дама.(на ник не обращайте внимания). А по поводу кладбища- Версаль Парк строят в центре Ирпеня вот как раз на территории старого кладбища.

"И погост, и Дом казенный, и церковный звон - вот они, бок рядом, неизменно..." Философия жизни
19 май 2016 19:52
Цитата "omelya":
Господи,д-р Хауз,бойтесь не мертвых,а живых! В Киеве куча домов возле кладбища,в Ирпене,Матроскин,Смайл и т.д.,вообще прям напротив... А если кому нравится,это совсем не Ваше дело,впрочем,как и не мое!

"Omelya" -Вы умница! Мои соседи лучше всех)
19 май 2016 19:56
"Irgin-Kiyv" спасибо за фото.Правда я не поняла где мой 1-Т1
19 май 2016 20:01
Лена,спасибо) наш тот,который с стенами первого этажа)
19 май 2016 20:06
Ух как здорово, скоро и до Вашего этажа дойдут, а там и до моего не далеко))
19 май 2016 20:34
Оч круто будет)))
20 май 2016 06:33
Цитата "Irpin-Kyiv":
Доброго вечора оптимістам з песимістами! Ловіть сьогоднішні фотки з будмайданчика!
Огромное спасибо за фоточки!!! :super: :hi:
20 май 2016 08:54
вот бы еще на территории фреш сити сделали какой-то парк, хоть маленький, было бы вообще зашибись. Что бы вечером не между домов гулять...
20 май 2016 08:59
да, фоточки супер, вблизи еще красивее) Спасибо, что выложили :thanks:
20 май 2016 09:53
Цитата "annsillec":
да, фоточки супер, вблизи еще красивее) Спасибо, что выложили :thanks:


Так парк же должен быть. Вы план микрорайона смотрели?
20 май 2016 10:42
смотрела, но какая территория именно выделена под парк мне не понятно. :no:
20 май 2016 10:42
Планы чаще всего остаются только на бумаге.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее