Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .98100. . .122
13 фев 2020 21:28
🤣🤣 это жесть. Маразм крепчал...
А ещё возле бювета могут водой обрызгать, возле детской площадки могут песком закидать, а возле спорт площадки - мячом получите по башке 😂 короче район опаснее некуда. А то, что говорят люди, которые реально живут в этом районе - так это их запугали спортсмены и распоясавшиеся дети 🤣🤣
13 фев 2020 21:48
Цитата "AleksUA78":
Звичайно, я чудово розумію: перебороти присутніх на форумі пару десятків менеджерів з відділу продажів «кан» мені не вдасться. Та і не ставлю такої мети. Та все ж, якщо вам змальовують «республіку», як рай на Землі - не вірте сліпо і бездумно, а все ж спробуйте тверезо оцінити ситуацію.
Тут деякі пишуть про великий плюс - закриту територію. Так, це круто, якщо не висовувати носа за паркан. Але в іншому разі - будьте готові до того, що увечері, йдучи від метро до своєї чистої, охайної, прекрасної, ідеальної, чудової, фантастичної, неперевершеної (і т.д.) закритої території - вас можуть ненароком пару разів пограбувати (наприклад, біля 8 будинку - там це буденна ситуація), або згвалтувати випадково (за 11 будинком - підходяще місце - темне, романтичне, малолюдне...)... І закрита територія наче вже не виглядає таким значущим плюсом

не подскажете возле какого ЖК есть 100% вероятность того, что меня не ограбят и не изнасилуют? И при чем тут связь с закрытой территорией? Или Вы подобную ахинею во всех ЖК форума пишите?)
14 фев 2020 06:22
Цитата "AleksUA78":
... не вірте сліпо і бездумно, а все ж спробуйте тверезо оцінити ситуацію.

Оце вірно зазначили! І це стосується не тільки очікувань від закритої території, а й сітуації навколо. Її ж теж варто тверезо оцінювати, а не страхах та емоціях, так?
До речі, мені на очі не потраплялось, що б хтось "топив" про рай від закритої території. Це лише одна з особивостей цього ЖК. Для когось це позитив. Для когось - навпаки.
14 фев 2020 07:58
Всем привет!

Через какое время после сдачи дома покупатель получает право собственности на квартиру , много времени проходит - примерно,вот сдали 2-ю очередь и когда документы +- по срокам, подскажите пожалуйста у кого есть такая информация ?
Спасибо
14 фев 2020 22:59
17 фев 2020 15:11
Цитата "Radic":
Всем привет!

Через какое время после сдачи дома покупатель получает право собственности на квартиру , много времени проходит - примерно,вот сдали 2-ю очередь и когда документы +- по срокам, подскажите пожалуйста у кого есть такая информация ?
Спасибо


Выше писали, что с момента ввода в эксплуатацию и до получения ключей в среднем проходит месяц-два
17 фев 2020 15:34
Ну, это очень оптимистичный взгляд. Дом уже сдан, сейчас только начинают просмотры инвесторы и подписывают акт приемки. На это уйдёт месяц-полтора. После того, как подпишут все, или останутся считанные единицы, начнут заключать договора купли- продажи. Если судить по первому дому, то начали оформлять через 2 месяца. Кто-то получил в октябре, кто-то аж в январе. В день около 6 сделок. Разделите на количество квартир в доме.
18 фев 2020 13:51
Спасибо за информацию
20 фев 2020 10:06
Я из первой очереди- в начале сентября было открытие по поводу сдачи в эксплуатацию,а ключи и нотариуса я подписала 28 октября.Пока всем я довольна.Охрана работает, коммуникации в порядке,убирают в подъезде и территорию каждый день,несмотря на ремонты.Вчера видела садовника ,подрезал кусты по периметру.Да, коммуналка не дешёвая,но хоть есть за что.
21 фев 2020 10:57
Друзья, подскажите, кто-то узнавал о кладовых? какая стоимость, как можно купить, есть ли на них рассрочка?
Заранее спасибо за ответ!
22 фев 2020 11:22
25 фев 2020 06:35
Цитата "MT_20":
Друзья, подскажите, кто-то узнавал о кладовых? какая стоимость, как можно купить, есть ли на них рассрочка?
Заранее спасибо за ответ!

Особисто не питав, але десь гуло, що від $800 за кв.м. Наче 100% опалта. У ВП все точно скажуть.
25 фев 2020 07:39
А есть информация про ТЦ Республика тот что рядом? Будет ли он закончен и открыт?
25 фев 2020 09:47

Да, есть, звонил -сказали открытие планируют на весну 2021 года , уже принимают заявки на аренду и тд. SPORTLIFE тоже подтвердил инфо , и на их сайте есть макет клуба который они откроют(конечно не с 3-мя бассейнами как говорили в отделе продаж жк Республика но...). Есть сайт :
//respublika.com.ua/
на нем есть презентация.

26 фев 2020 10:48
Подскажите а сколько обходится оплата комуналки?
26 фев 2020 12:12
Цитата "Respublika-shkid":
Подскажите а сколько обходится оплата комуналки?

буквально страницу назад отвечали: около 16.80 за кв.м.
26 фев 2020 12:21
Кто знает с Какого момента хозяин квартиры начинает оплачивать за придомовую территорию , если допустим Дом сдан , но я еще буду делать ремонт и фактически там еще не жить- я уже должен ее опачивать или только когда заселюсь в квартиру ?
Спасибо
26 фев 2020 15:47
В усіх новобудовах оплата комунальних платежів починається з моменту підписання акту прийому передачі квартири (тоді коли ключі видають). Далі вже чи ви вселилися, чи там будівельники живуть, чи ремонт - ніякого значення не має.
26 фев 2020 16:16
Дякую , VO7
27 фев 2020 11:10
Цитата "VO7":
В усіх новобудовах оплата комунальних платежів починається з моменту підписання акту прийому передачі квартири (тоді коли ключі видають). Далі вже чи ви вселилися, чи там будівельники живуть, чи ремонт - ніякого значення не має.

Має бути після набуття права власності, або підписання договору оренди (у випадку розстрочки після введення в експлуатацію). Ключи видають саме тоді.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее