Подать объявление

Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях

1. . .457
12 май 2017 10:12
Говорят сейчас нормальна дверь, средней ценовой и качества около 3500 грн. + фурнитура. Это реально или полный шлак?
02 июнь 2017 11:57
Расскажу о своем опыте покупки дверей.
При покупке дверей менеджер магазина сразу сказал, что ламинированные двери не стоит даже и смотреть, так как это пародия на двери. Посоветовали не экономить на дверях, так как даже шпонированые двери это не надолго постоят, сказал что они не влагоустойчивые, со временем меняют цвет и трескаются. Но я все равно захотел сэкономить, мне предложили еще вариант дверей из массива ясеня, это более надежный и дешевый вариант по сравнению с дубовыми дверями.
Если кому интересно заказывал в фирме DMDOORS. Один был минус, задержка по срокам на 3 дня.
03 июнь 2017 08:35
Цитата "Anton1981":
Один был минус, задержка по срокам на 3 дня.

Задержка совсем небольшая, как для индивидуального производства, зато двери из ясеня, это круто! А по деньгам что вышло?
05 июнь 2017 21:08
Цитата "Anton1981":
Расскажу о своем опыте покупки дверей.
При покупке дверей менеджер магазина сразу сказал, что ламинированные двери не стоит даже и смотреть, так как это пародия на двери. Посоветовали не экономить на дверях, так как даже шпонированые двери это не надолго постоят, сказал что они не влагоустойчивые, со временем меняют цвет и трескаются. Но я все равно захотел сэкономить, мне предложили еще вариант дверей из массива ясеня, это более надежный и дешевый вариант по сравнению с дубовыми дверями.
Если кому интересно заказывал в фирме DMDOORS. Один был минус, задержка по срокам на 3 дня.

Хм. "даже шпонированые двери это не надолго постоят" - ненадолжго это сколько? "они не влагоустойчивые, со временем меняют цвет и трескаются" - вы куда-то конкретно искали двери? В ванную, к примеру? Потому как в принципе по жилому помещению влажность в не особо повышена - люди еще и увлажнители покупают :notsure: А уж про "потрескаться" - так это вообще преувеличение какое-то.
06 июнь 2017 13:29
Цитата "vlada_max":
Граждане! относительно массива дуба - двери на века, если качественно сделаны. Но при нынешних ценах на пиломатериалы лиственных пород качественная доска стоит :oh: . ... даже уже белые матовые есть, что сегодня очень модно.

Если хотеть на века и сэкономить, то для белого цвета, подхоит ясень. Дешевле дуба, а под белой краской дуб от ясеня отличить вообще невозможно. Очень похожи и по текстуре и по твердости одинаковые, но дешевле. А белый цвет сейчас реально в тренде. Так же как и натуральность и экологичность, а это таки массив.
14 июль 2017 05:51
Добрый день. Стоим перед выбором межкомнатных дверей. Ув. форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста, использования дверей более 1 года, у кого какой производитель?
Рекламщиков и представителей компаний просьба не писать!
15 авг 2017 11:36
Полностью согласен!
Двери филенчатые очень хороший выбор. Вот поставил себе и уже как 4 года стоят, как новенькие). Мой выбор упал на такие (фото снизу)
21 авг 2017 16:30
Цитата "jIana":
Добрый день. Стоим перед выбором межкомнатных дверей. Ув. форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста, использования дверей более 1 года, у кого какой производитель?
Рекламщиков и представителей компаний просьба не писать!

Мне больше всего нравятся двери из массива сосны шпонированные дубом. Производитель "Двери Белоруссии". Стоят они у меня на трёх квартирах. Первую дверь поставил 15 лет назад (в совмещённом санузле в хрущевке). Последнюю 5 лет назад в новой квартире. Всего 14 шт.у всех состояние идеальное.
26 сен 2017 10:56
Купили двери от Папы Карло. Из 5 дверей - 3 со сколами + заклеенный кусок на одной из дверей (видимо на фабрике заметили брак и надеялись, что проканает).
Фраза "мы Вам реставрируем, но оплатите обратную доставку и страховку двери" - Выше всяких похвал
Никогда никому не посоветуем эти двери. Выбранные двери немного в иной модификации (совсем чуть-чуть иные) можно купить и на другой фабрике. Т.е. особым индивидуализмом они не страдают. Цена не соответствует качеству и отношению к клиентам. Хотите проблем за свои деньги - обращайтесь в Папу Карло
20 окт 2017 09:29
Хочу оставить отзыв о конторе под названием "Двери Маркет",aka СПД "Яцин Игор Володимирович" (Яцын Игорь Владимирович). Сейчас "салон" находится на Петровке, но может перемещаться по городу. Единственная причина почему мы решили заказать у них двери - обещали сделать плинтусы в цвет дверей. На просмотре все было отлично, "любой каприз за ваши деньги". Заказали три двери и плинтусы в конце мая. Сразу оплатили 70% заказа, срок выполнения в договоре: 1,5 месяца. С огромным трудом двери удалось забрать лишь в начале сентября, наличники до сих пор (20 октября) все не отдали. На дверях сколы и недокрасы, одну немного повело. На звонки ни Игорь, ни его "бизнес-партнер", который делает двери на Выдубичах, не отвечают, когда звонишь с других номеров - отмораживаются или врут. Очень не советую связываться с "Двери Маркет" (СПД "Яцын Игорь Владимирович") для заказа межкомнатных дверей.
20 окт 2017 13:12
Цитата "as_sol":
Купили двери от Папы Карло. Из 5 дверей - 3 со сколами + заклеенный кусок на одной из дверей (видимо на фабрике заметили брак и надеялись, что проканает).
Фраза "мы Вам реставрируем, но оплатите обратную доставку и страховку двери" - Выше всяких похвал
Никогда никому не посоветуем эти двери. Выбранные двери немного в иной модификации (совсем чуть-чуть иные) можно купить и на другой фабрике. Т.е. особым индивидуализмом они не страдают. Цена не соответствует качеству и отношению к клиентам. Хотите проблем за свои деньги - обращайтесь в Папу Карло

Спасибо за предупреждение. Мне Папа Карло даже внешне как-то не очень, а тут еще такое... Кто-то имеет опыт с Paolo Rossi? Украина, дорого конечно но выглядит респектабельно. Какие еще наши производители заслуживают доверия (не обязательно дешевле чем Карло, можно дороже но на "5 баллов")?
21 окт 2017 06:48
На всех форумах о Папе Карло говорят. Об остальных производителях дверей, особенно подешевле, информации практически. У нас этот вопрос так же очень актуален.
07 фев 2018 10:51
Заказываем двери из ясеня, но вот вопрос. Покрасить или лакировать, как лучше ?. Хотим светлые.
07 фев 2018 18:34
У меня сейчас в квартире с 2010 года стоят 4шт шпонированные двери Белоруссии, в том числе в ванной. Если придраться: шпон оббивается на уголках (дети...) - закрашывается краской по дереву в цвет, по погоде гуляет их геометрия - то плотнее, то свободнее открываются/закрываются (но это наверное проблема всех межкомнатных дверей в межсезонье).

В целом, отлично 8 лет стоят, могу рекомендовать, хотя можно и не заморачиваться и ставить качественные МДФ.
14 март 2018 07:42
Сколько реально стоит поставить межкомнатные двери?
А то все эти +добор +плинтус +короб +еще что-то - нечего не понятно
Сколько +- будет стоить поставить 4 межкомнатных дверей (самых простых)? С установкой и прочей фурнитурой
Реально ли в 2-2.5 тыс грн за дверь вложиться?
14 март 2018 21:13
Цитата "Garret":
Сколько реально стоит поставить межкомнатные двери?
А то все эти +добор +плинтус +короб +еще что-то - нечего не понятно
Сколько +- будет стоить поставить 4 межкомнатных дверей (самых простых)? С установкой и прочей фурнитурой
Реально ли в 2-2.5 тыс грн за дверь вложиться?

я пока только приценялась, но в 2 сильно вряд ли. 3-3,5 реальнее - и то это будет довольно бюджетный вариант. Все рекомендации сходятся в одном - на фурнитуре не экономить.
19 март 2018 06:37
Поставили Папа Карло. 4 шпонированные двери обошлись примерно 28,5 тис.грн., без установки. Заказывали в Полы и двери на Лобановского. Сделали и доставили вовремя.Установили (мастер от туда же) вроде неплохо, время покажет. Двери ровные, без сколов, но есть места, где шпон выглядит как мокрый потек. Но на это быстро перестаешь обращать внимание. В целом, выглядят хорошо.
13 май 2018 18:20
Возможно кому-то будет полезен мой отзыв о производителе ТМ Ваши Двери.
Качество отвратительное!!!!!! Двери привезли с отлущеным в некоторых местах закрашеным шпионом, коробка из МДФ, наличники тоже МДФ, заявлены как телескопические, по факту кривые, хрупкие разной толщины, от оплаты до доставки прошло почти 3 месяца, потом на замену брака ещё месяц. Покупали в магазине Ваши Двери, мастера по установке замечательные, остальное ужас!!!
20 май 2018 08:27
Цитата "Oksmir":
Заказываем двери из ясеня, но вот вопрос. Покрасить или лакировать, как лучше ?. Хотим светлые.
Темная краска отлущивается при сколах и царапинах , это очень заметно, поэтому советуют бесцветный лак, можно слегка тонировать в соответствии с дизайном квартиры.Большинство мастеров советуют матовый, за ним легче уход, но я сделала блестящий лак, мне так больше нравится.
27 май 2018 09:15
Цитата "nadin55":
Темная краска отлущивается при сколах и царапинах , это очень заметно, поэтому советуют бесцветный лак, можно слегка тонировать в соответствии с дизайном квартиры.Большинство мастеров советуют матовый, за ним легче уход, но я сделала блестящий лак, мне так больше нравится.

підтримую лак. але мені особисто більше подобається матовий, має природний вигляд.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .457
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx