Подать объявление

Метро: все развлечения в «час пик»

19 дек 2008 07:38

Информационно-развлекательный видеоканал Metrovision (комплекс проекторов в метрополитене, ведущих одновременный показ на широкоформатных экранах, расположенных на платформах ожидания поездов) к концу 2009 г. планирует вещать на 20 станциях «Киевского метрополитена». Об этом сегодня сообщила директор по развитию видеоканала Таисия Мельник, информирует УНИАН .



Читать дальше >>

19 дек 2008 07:38
А говорят у метро нет денег. Проезд повысить еще. А как же безопасность пассажиров -эти видеодрючки только делают пребывние в метро опаснее
19 дек 2008 07:55
Интересно, какаю часть стоимости состава (вагона) составляет это нововведение? Метро "швидкий і зручний вид транспорту" требующий внимания и организованности перемещения людского потока, а не бесконечных зевак толпящихся перед картинкой. Лучше бы увеличили количество указателей, особенно, на станциях с несколькими выходами.
Кроме того, смотреть картинку стоя в грязном метро не хочется. Верните в метро уборщиц! Пыль стоит столбом, дышать не возможно.
19 дек 2008 18:03
Все забывают, что в метро повышенный уровень шума, близкий к опасному для здоровья человека. И даже простые объявления на эскалаторах, а также бредовая музыка сливающаяся в в какую-то нечленораздельную какафонию, все это бьет прежде всего по нашему с вами здоровью!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее