Медики требуют доплат

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Врачам дали только 50% надбавки за тяжелые условия труда.

Читать дальше >>
Anonymous
Я тоже можна сказать отношусь к медперсоналу_водитель скорой.Хочу тоже сказать что за такую зарплату и за тот обьем работы уже с водителей на скорой одни пенсионеры остались да это же издевательство на людьми 24 часа за рулем,полторы ставки 240 часом минимум и зарплата до 2-х тысяч.Пусть бы тот кто нам такую зарплату платит в этих пробках довез бы тяжело больного живым до больницы.Уже б росил бы все это но не могу совесть не позволяет ведь комуто нужно в тяжелую миниту спасать человека.
користувач форуму
Ответов: 22
Если врачи киевляне еще что-то требовать могут, то в областных центрах врач получает 1000 грн. и все. Теперь врачи уходят переучиваться в программисты :132: . А в поликлинниках только пенсионеры остались, через 10 лет там не будет никого. Аппендицит вырезать никто не сможет.
Какой там тяжелобольных спасать...
Весь бюджет опять на выборы спустим, а народ будет выживать как может :131:
Anonymous
Предлагаю сделать границу вокруг Киева!! Это другая страна, почему вся Украина должна горбатиться на них???Охранник в Киеве получает в два раза больше чем опытный врач в области
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• Троещина-20, жилой дом 5

18 850 грн./м2

Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,5%-3% от стоимости "объекта инвестирования".

• ЖК Бережанська 54

16 920 грн./м2

ЖК у Сиховському районі Львова

• ЖК Алые Паруса

в проекте

Проект нового жилого комплекса в Днепре

• Мкрн Європейський city, ЖК 4

9 900 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Хвиля Lux

20 180 грн./м2

Новий житловий комплекс в Брюховичах.