Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .375377. . .546
27 авг 2015 09:43
Цитата "bud":
Из 139 - 5 инвестируют в будущее... И это тока трансферы это не весь бюджет острова невезения... Скока там аренда флота стоила?


Буд, я сколько машин как ВАЗ 2101 как в Крыму в 2013 не видел нигде. И редкостью они не были. На этом разговоры про мощные украинские перспективы Крыма можно заканчивать.
27 авг 2015 09:48
Цитата "bud":

аэропорт симферополя 100 рейсов х 150 чел рейс в среднем =15000 чел в день..х 90 дней лета (максимум) =1*350*000 чел..
паром как я уже писал = 1380т чел ..
итого максимум физически =1,35+1,38=2,73 млн за лето! поправка на погоду и сезонность * 0,7-0,6= меньше 2 млн чел.


А свидомые СМИ говорят, что аэропорт Симферополя имеет пассажиропоток в 100 тыщ. в 2014. Врут поди? //www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/10/ 7064389/

Т.е. не 100 рейсов в день, а 200 рейсов в год получается, ну, 300 в год. Так дело обстоит? Что говорят майданутые арифметики?
27 авг 2015 09:49
Цитата "Thunderbird":


Какие нахер инвесторы, когда санкции?

какие санкции? не дают денежку перекредитоваться? это не санкции это пальчиком погрозили..
27 авг 2015 09:52
Цитата "Thunderbird":


А свидомые СМИ говорят, что аэропорт Симферополя имеет пассажиропоток в 100 тыщ. в 2014. Врут поди? //www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/10/ 7064389/

Т.е. не 100 рейсов в день, а 200 рейсов в год получается, ну, 300 в год. Так дело обстоит? Что говорят майданутые арифметики?

Аэропорт Симферополя до аннексии пропускал 1,2 миллиона пассажиров. А за весь 2014 год им воспользовались всего 96,5 тысяч человек (-92%)//www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/10/ 7064389/?attempt=1

аэропорт симферополя 100 рейсов х 150 чел рейс в среднем =15000 чел в день..х 90 дней лета (максимум) =1*350*000 чел..
ну так что - калькулятор дать аналитег?
а про 14 год - данных нет вообще ни где.. тока ватники кричат что приехало и приплыло и прилетело 3-5 миллионов..хочешь я найду расписание полётов прошлого лета? там почти пусто
27 авг 2015 09:53
Цитата "bud":

Прав михо: рвут когти из полуострова в херсон за жрачкой..а дамбас в 4км очередях за пенсией и пропитанием..мордор кста это не ненька - там есть власть которая доволит людей до голода. А гум помощь конкретно рф не нужна - там стока жрачки что её прямо на мусорках и крематориях уничтожают :))..."дэбилы,блеать" (с)
Приехали ребята из Орла..ну я вижу что расхождений во мнении у нас нету..у россиян то же голова есть, но нет у них желания пока валюта есть в карманах...да и есть что терять по сути. Смотрят на потрясения и не понимают что дальше будет... С работой щя перекосы полные...


Безусловно, еду уничтожать это варвартво, но:

1. Из браццкой Белоруссии стало в 4 раза меньше поступать белорусских креветок на первой недели уничтожения и прочих бананов с яблоками.
2. Кто будет компенсировать аграриям то, что они могли бы продать, но не продали из-за контрабаса?

К чему приводит такой "гуманизм" отлично видно по Украине. Когда полстраны в секонд-хенд одевается, а лег.пром лежит.
27 авг 2015 09:55
Цитата "bud":

Аэропорт Симферополя до аннексии пропускал 1,2 миллиона пассажиров. А за весь 2014 год им воспользовались всего 96,5 тысяч человек (-92%)//www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/10/7064389/?attempt=1

аэропорт симферополя 100 рейсов х 150 чел рейс в среднем =15000 чел в день..х 90 дней лета (максимум) =1*350*000 чел..
ну так что - калькулятор дать аналитег?


О том, что ты вата, которая не верит Госавиаслужбе Украины, что говорит про 92 тыщи пассажиров за 2014 год. Какие миллионы? А 100 рейсов в день... ну наверное там Ан-2 людей возят по 10 человек за рейс, иначе больше 92 тыщи будет.
27 авг 2015 09:56
Цитата:
а про 14 год - данных нет вообще ни где..


У госавиаслужбы есть. 92 тыщи. Ссылка выше.
27 авг 2015 09:58
Цитата "Thunderbird":


Безусловно, еду уничтожать это варвартво, но:

1. Из браццкой Белоруссии стало в 4 раза меньше поступать белорусских креветок на первой недели уничтожения и прочих бананов с яблоками.
2. Кто будет компенсировать аграриям то, что они могли бы продать, но не продали из-за контрабаса?

К чему приводит такой "гуманизм" отлично видно по Украине. Когда полстраны в секонд-хенд одевается, а лег.пром лежит.


это - что - хлеб из ес или украины контрабасом? ну ну.. :faceoff: креветки наверное миграцию к берегам рф скорее сделают чем сх станет выгодным в рф...
27 авг 2015 10:00
Буд, а ты Муженко веришь?

Он недавно давал интервью, в котором рассказывал, что 4000 монголо-кацапов пошли в наступление в августе 2014 года. Наступали на группитовку ВСУ+НГ+правосеки, всего около 20000 человек, если верить НГШ Муженко. Причем, брали в котлы, обрушили фронт.

Тут 2 варианта:

1. Муженко врёт
2. Муженжко профнепригодный дегенерат

Как сам думаешь 1 или 2?
27 авг 2015 10:01
Цитата "bud":
это - что - хлеб из ес или украины контрабасом?


Буд, жгут только контрабас. ЕС под санкциями, Украина пока нет.
27 авг 2015 10:06
Цитата "Thunderbird":


О том, что ты вата, которая не верит Госавиаслужбе Украины, что говорит про 92 тыщи пассажиров за 2014 год. Какие миллионы? А 100 рейсов в день... ну наверное там Ан-2 людей возят по 10 человек за рейс, иначе больше 92 тыщи будет.

да а вот что руцкие говорят:
По итогам 2014 года аэропорт показал рекордные показатели роста, увеличив пассажиропоток в 2,3 раза по сравнению с 2013 годом — до 2,8 миллионов пассажиров. В 2015 году планируется принять 3,5 миллиона человек..
значит с марта по декабрь 2.8 млн..даже в среднем это за лето мильена не будет..

пс правда какая то не та :) нет данных госавиаслужбы.. есть тока журналисты..
27 авг 2015 10:10
Цитата "bud":
По итогам 2014 года аэропорт показал рекордные показатели роста, увеличив пассажиропоток в 2,3 раза по сравнению с 2013 годом — до 2,8 миллионов пассажиров. В 2015 году планируется принять 3,5 миллиона человек..
значит с марта по декабрь 2.8 млн..даже в среднем это за лето мильена не будет..

пс правда какая то не та :) нет данных госавиаслужбы.. есть тока журналисты..


Какие 2,8 млн? 92 тысячи. Госавиаслужба Украины не может врать. 2,8 млн. это ватные мрии Киселева.

З.Ы. Я понимаю, что пассажиропоток жестко ограничен возможностями логистики: паром+аэропорт.
27 авг 2015 10:10
Цитата "Thunderbird":


Буд, жгут только контрабас. ЕС под санкциями, Украина пока нет.

как это нет? запретили все основные статьи экспорта.. в общем я думаю что не смотря на санкции рф в 16м будет подписано зст с ес. хотят санкций в рф или нет это уже их дело..
27 авг 2015 10:12
Цитата "Thunderbird":


Какие 2,8 млн? 92 тысячи. Госавиаслужба Украины не может врать. 2,8 млн. это ватные мрии Киселева.

З.Ы. Я понимаю, что пассажиропоток жестко ограничен возможностями логистики: паром+аэропорт.

нет данных Госавиаслужбы.. нету.. это фентазиэкшн.. но от этого легче ни кому не становится..все врут (д.Хаус)
27 авг 2015 10:19
Цитата "bud":
какие санкции? не дают денежку перекредитоваться? это не санкции это пальчиком погрозили..


я это к тому, что от отказа от признания юрисдикци ЕСПЧ и ему подобных ничего не случится вообще. Ибо санкции: прямо никто не пойдет, а криво и по схемам.... там суды пофиг.
27 авг 2015 10:21
Цитата "bud":

нет данных Госавиаслужбы.. нету.. это фентазиэкшн.. но от этого легче ни кому не становится..все врут (д.Хаус)


Укр.правда врет?
27 авг 2015 10:29
Интересный феномен выходит. Который особо проявляется при активных боевых действиях.

1. Украинским источникам никто не верят
2. Верят "ватным источникам"

Вот, Буд. Верит вата-СМИ по пассажиропотоку и не верит кошерной и расово-правильной украинской правде :super:
27 авг 2015 10:39
Цитата "bud":

из тех кто таки поехал это были единицы..
погранцы это ерунда а вот жрачка по космическим ценам это да.. аренда осталась та что и при украине была и гривну берут ибо вообще кукишь..
у меня много знакомых поехало и в бердянск..на старые места отдыхать..основа отдыха это безопасность и деньги.. много кого пугает перспектива конфликта на границе с крымом..нафига оно надо с ребенком туда тащится.. а по протоке то там реально не интересно как и железный порт.. коблево мне очень понравилось.. и вода и цена и еда..:)

может за 30 лет что-то в коблево и изменилось, но раньше там был пипец. С одной стороны степь, с другой море и во время выхода сероводорода весь берег в трупах...
27 авг 2015 10:41
Цитата "Thunderbird":


Буд, я сколько машин как ВАЗ 2101 как в Крыму в 2013 не видел нигде. И редкостью они не были. На этом разговоры про мощные украинские перспективы Крыма можно заканчивать.

про перспективы украины под руководством шапкокрада можно и не начинать..
давай посмотрим так:
- инвест проекты из бюджета не имеют смысла - там нужны масштабные проекты и они осуществимы только когда в государстве нет войны и есть перспектива возврата инвестиций..
про то как там жили местные = то я скажу что ооочень много людей вваливало туда зелень в землю и недвиж.. последнее что я помню это в ялте санаторный комплекс "донбасс"..там работали ребята знакомые.. посмотри из гугла сверху.. это частные инвестиции а не пенсии и субсидии.. это то что принесло бы доходы в перспективе..
27 авг 2015 10:41
Цитата "Thunderbird":
Cо стрелковкой похоже не очень.


Что за подразделение?

С патронами тоже похоже не очень. Отстреливают без передыха лентами, чтобы не испортились (бтв. интересно, ствол печенега выдержал бы?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .375377. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее