Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .101103. . .546
30 авг 2014 11:35
Цитата "LonelyCruiser":
Расмусен грит, что Украину уже можно в НАТО брать. Яценюк быстренько закон по этому поводу готовит.
Щас отделяем лугандонию, потом быстренько вступем в нато и усе, конец игре.
Или как?

Для ВВХ такой вариант как проигрыш, потому что ВВХ не форсит присоединение ДНР/ЛНР к России чтобы не потерять всю Украину (потерять - в смысле отпустить в НАТО и остаться с 7 млн. голодной ваты украинского разлива). Если Вовчка почувствует, что у Украины с НАТО что-то намечается, нам следует ожидать стремительных рашей до самого приднестровья, а так же удары с севера по Чернигову и Киеву.
30 авг 2014 12:02
Цитата "kadobr":

Если Вовчка почувствует, что у Украины с НАТО что-то намечается, нам следует ожидать стремительных рашей до самого приднестровья, а так же удары с севера по Чернигову и Киеву.

Это убьет рашку. Тем более к такому варианту нужно заранее готовиться.
30 авг 2014 12:34
Цитата "kadobr":

Для ВВХ такой вариант как проигрыш, потому что ВВХ не форсит присоединение ДНР/ЛНР к России чтобы не потерять всю Украину (потерять - в смысле отпустить в НАТО и остаться с 7 млн. голодной ваты украинского разлива). Если Вовчка почувствует, что у Украины с НАТО что-то намечается, нам следует ожидать стремительных рашей до самого приднестровья, а так же удары с севера по Чернигову и Киеву.

Мы все с нетерпением ожидаем этого "прорыва"...быстрей бы, тогда похороним армию ввх у нас дома, донецкие уже у нас :) так что "подкрепление" прибыло
30 авг 2014 13:48
Цитата "LonelyCruiser":

Это убьет рашку. Тем более к такому варианту нужно заранее готовиться.

Кто знает, убьет или не убьет... А он готовится: крымская группировка под херсонщиной постоянно наращивается и у батьки в Беларуси тоже. Джемилев говорил, что в приграничных крымских районах местному населению рекомендовали съехать до осени.
Цитата "bud":

Мы все с нетерпением ожидаем этого "прорыва"...быстрей бы, тогда похороним армию ввх у нас дома, донецкие уже у нас :) так что "подкрепление" прибыло

Ожидать мало, надо готовиться. Говорил я, что надо линией Маннергейма отгораживать Харьков, Днепр и Запорожье от лугандонии. Полгода у нас на это было. Сейчас бы за второй оборонительный рубеж сошло.
30 авг 2014 13:58
Вчера читала доллар опустят на следующей недели до 12.5, это по словам Яценюка максимально-приемлемый уровень для экономики.
Можно будет шубку купить ^^
30 авг 2014 14:38
Цитата "Олеся82":
Вчера читала доллар опустят на следующей недели до 12.5, это по словам Яценюка максимально-приемлемый уровень для экономики.
Можно будет шубку купить ^^
этого быть никак не может
Доллар должен расти до небес, короче чем выше тем лучше
Никакой гиперинфляции, тока вечный РОСТ!
30 авг 2014 14:38
Цитата "LonelyCruiser":

сейчас белая...
зы. знакомая из Лисичанска грит, что родственники подались в рашку, как беженцы. Сейчас их в Магадан отправили, денег немного дали и запретили 2 года выезжать с нового места жительства. Ото такэ.
Евроньюс сообщает, что в рашке уже 800 тыс. беженцев из луганды.

Цитата:

Таки я их не понимаю,хотели жить у нас,а теперь жалуются((Могли бы сразу в Россию уехать,кто тут жить хочет,продать жилье и купить здесь,явно не в Магадане.Или уж тогда надо бегать с флагами Швейцарии,что ли,и треборвать присоединения к ней.Странные люди.
30 авг 2014 14:41
Цитата "Новосел":
Цитата из ЖЖ Артема Драгунова:
01:33 pm - Война началась

Я предлагаю использовать дату 26 августа как день начала российско- украинской войны.

Всем мира и много ума.

Станет ли она континентальной или даже мировой - зависит от как раз вышенаписанного пожелания..

В мире на сейчас нет лидеров с необходимой ресурсной базой, жёсткостью и желанием, чтобы её остановить.
А если и есть база и жёсткость - то они и заинтересованы в ней.



Один из вариантов развития событий этой войны, которая началась вчера официально.

Погибшие десантники и многочисленные жервы на востоке Украины ( мир их праху и соболезнования близким) . вынуждают руководство РФ признать ДНР и ЛНР.
Возможно постановление уже направлено по комитетам и в ближайшее время будет развитие.
Скорее всего рулевые в РФ решили временно отказаться от попыток продвинуться дальше этих образований, но вот военное продвижение скорее всего будет и границы новых государств проложат там, где остановятся военные. После чего будет эвакуация всей промышленности со стратегическим уклоном в этих регионах, а сами территории превратят в буфер и плацдарм подготовки новых операций.
Чтобы избежать этого сценария Украине потребуется объявлять военное положение, милитаризировать страну и расстрелять показательно несколько генералов, иначе Семёнченко пойдёт на Киев и сделает это сам.....

Порошенко в пате( прячьте бутылки). Бизнес в ахуе. Европа в полной раздрайной пизде, угадайте кто в жопе....

Остановить войну может только несколько пуль снайперов под вип-персоналии или реально мировая срочная потуга. Но я сомневаюсь и в том и в том. Нет ни желания, ни способностей под это ни у кого.
Условные оланды не призваны останавливать войны, а только умеют разжигать. Это политический мох....Или политлобковое....


Есть ещё вариант эфирного разрешения, но тут природа должна постараться угробить как можно больше, чтобы люди наконец-то напились реальной крови.....

Ну идиоты, ну идиоты......Боженька. Зачем ты так?

____________________


Я ушёл в творческое бомбоубежище. Своё я уже отвоевал.
НУ ИХ НАХУЙ .......


Берегите себя и близких

_______________________
Tags: предупреждение, сон
а как же поживает наша любимая троллиха?
Хорошо ли вы ведете себя?:)
30 авг 2014 14:49
Цитата "L77777":
Цитата "Новосел":
Цитата из ЖЖ Артема Драгунов

У нас, в Украине, появилось много аналитегов, причем все сводится к несколько выводов:
Цитата:

Он не аналитик,он предсказатель,живет в Германии.Почитайте его предсказания за 2012-13гг,он события в Украине предсказывал,его тогда тапками забросалиМного их развелось тоже,предсказателей на заказ и просто чтоб выделиться,но уж слишколм много у него сбывается даже за несколько дней.
30 авг 2014 15:38
https://kor.ill.in.ua/m/610x0/1495439.jpg?v=635450064454643535

Вот сижу и смотрю. О коридорах из каких котлов говорит Петр Алексеевич? В каком таком котле сидят Днепр, Донбасс, 51-я ОМБР, 28-я ОМБР и т.д.? Лично я никаких котлов на карте вообще не вижу. Нет их. Может Сэмэн Сэменченко рассказывая о котлах набивает себе политический капиталл? А Петр Алексеевич просто пиарится?
30 авг 2014 15:39
Да, котлов сейчас 5. Было 7. Один уже сварился, один деблокирован силами АТО.
30 авг 2014 16:17
Цитата "Новосел":
уж слишколм много у него сбывается даже за несколько дней.

Эх, мне бы результат матча Ворскла-Волынь предсказать, я бы ставочку поставил, маааааленькую :rog: :upl:
30 авг 2014 16:21
Цитата "LonelyCruiser":

сейчас белая...
зы. знакомая из Лисичанска грит, что родственники подались в рашку, как беженцы. Сейчас их в Магадан отправили, денег немного дали и запретили 2 года выезжать с нового места жительства. Ото такэ.
Евроньюс сообщает, что в рашке уже 800 тыс. беженцев из луганды.

Примечание - Евроньюс полностью российская контора.
Просто для информации.
30 авг 2014 16:29
Цитата "krok1":


так уже раздали... другие забрали его у тех кому раздали.. идет гражданская война... мало вам? надо чтобы к вам в дом пришло? никакой десант тут нафиг не нужен. и не надо думать что "мирова спильнота" нам сочувствует... мы ныне только ньюсмейкеры в новостях.. вспомните, сильно ли вы парились по подобным заворушкам в косово, ираке, сирии и прочей африке... сейчас мы вышли на их уровень.. офигеть достижение...

Почему гражданская?
Российские солдаты/граждане, под руководством российских офицеров, российским оружием, на российской технике, под российскими флагами, воюет за то, чтобы армия Украины покинула территорию "Новороссии". Их поддерживает некоторая часть месного населения, но далеко не все.
Им противостоит украинская армия. Ее тоже поддерживает местное население, но тоже не все.

Так каким местом это "гражданская" война?
30 авг 2014 17:07
Цитата "Dolphin2":

Почему гражданская?
Российские солдаты/граждане, под руководством российских офицеров, российским оружием, на российской технике, под российскими флагами, воюет за то, чтобы армия Украины покинула территорию "Новороссии". Их поддерживает некоторая часть месного населения, но далеко не все.
Им противостоит украинская армия. Ее тоже поддерживает местное население, но тоже не все.

Так каким местом это "гражданская" война?

- Куме а ти вміеш їздити на танку?
- Не вмію, а шо в тебе є танк?
- Ну Є!
- А де взяв?
- у тіпа Братів російських позичив!
- А де ж тіпо браткі російські?
- Куме не задавайте питання на які ти знаеш відповідь! Доречі ось твоя лопата!
30 авг 2014 17:44
объясните мне ,кто знает: во время войны в грузии почему путин не завоевал её всю, ведь у него для этого было достаточно сил?
30 авг 2014 20:58
Цитата "Thunderbird":
https://kor.ill.in.ua/m/610x0/1495439.jpg?v=635450064454643535

Вот сижу и смотрю. О коридорах из каких котлов говорит Петр Алексеевич? В каком таком котле сидят Днепр, Донбасс, 51-я ОМБР, 28-я ОМБР и т.д.? Лично я никаких котлов на карте вообще не вижу. Нет их. Может Сэмэн Сэменченко рассказывая о котлах набивает себе политический капиталл? А Петр Алексеевич просто пиарится?

Южной группировки ато фактически не существует. Ввод регулярной армии и эпическая накачка броней и центральное командование из кремля - то же удар приличный. Это не кучка наркош это фактическая война. Думаю что будут развивать наступление с севера на Луганск дабы оттянуть силы и концентрироваться в Мариуполе для создания по новой группировки. Опасность вызывает то количество техники и тварей которую нагнали из параши. Вот и получился как паритет так и преимущество со стороны террористов лугандонии.
Нехватка брони, просчёты в руководстве и дезертирство.. Тактика беречь мирное население и недооценка поставок брони и наёмников привела к потерям. Думаю за эту неделю потери больше чем половина общих потерь.
Нужна мощная внешняя поддержка и координация, тактика должна быть пересмотрена. Война с противником который превосходит по всем параметрам - сложный момент, по ходу на джипах против бтра не попрешь...
Перегруппировка сил займет почти месяц, брони в обрез, людей ещё меньше, котлы подлили масла и теперь еще и командования ато будет меняться... Единственный фантастический метод это ракетно воздушный массовый удар по всем крупным инфраструктурным объектам, полная блокада передвижения в сторону противника и группирование на защиту от Мариуполя до луганска
30 авг 2014 21:14
Хочу отметить синхронность"гуманитарки" и атаки боевиков. Ожидается и второй конвой. Думаю удар будет по Мариуполю и изюму одновременным - логично.
Жаль что ЕС и США долго раскачивались, пора давно было вводить миротворцев ООН и контингент не менее 10-15 тысяч с огневой поддержкой и логистикой.. Авиацию и ракетное обеспечение край надо....
30 авг 2014 21:31

Тем временем сильнее всего от происходящего пострадает Украина. По словам Иэна Брэммера, президента Eurasia Group, теперь, когда стало очевидно, что Москва не позволит Киеву победить сепаратистов, украинская экономика рухнет. "Раньше существовала убежденность, разделяемая частью украинского правительства и рынков, критически ошибочная убежденность в том, что украинцам, быть может, будет дозволено вернуть собственную территорию, - заявил Бреммер. - Они потерпели неудачу, и это, конечно же, повлечет за собой гораздо более серьезные, негативные экономические последствия, в том числе для европейцев".
//www.inopressa.ru/article/29Aug2014/blo omberg/golden.html

Надеюсь что пока не поздно

31 авг 2014 05:57
Цитата "bud":
Тем временем сильнее всего от происходящего пострадает Украина. По словам Иэна Брэммера, президента Eurasia Group, теперь, когда стало очевидно, что Москва не позволит Киеву победить сепаратистов, украинская экономика рухнет. "Раньше существовала убежденность, разделяемая частью украинского правительства и рынков, критически ошибочная убежденность в том, что украинцам, быть может, будет дозволено вернуть собственную территорию, - заявил Бреммер. - Они потерпели неудачу, и это, конечно же, повлечет за собой гораздо более серьезные, негативные экономические последствия, в том числе для европейцев".
//www.inopressa.ru/article/29Aug2014/blo omberg/golden.html

Надеюсь что пока не поздно


Собирает паРашка всяких аналитиков, делающих один вывод: Сдайтесь, а то хуже будет. Вы уже проиграли. Не верьте!!! Самое страшное, что сейчас сделал ботоксный урод для нас - он вынудил нас просыпаться, смотря новости, все время в ожидании чего-то плохого. Падение настроения приводит к падению экономических показателей страны. В пятницу проходила мимо КПИшной полянки. Студенты весело орали лалала. КПИ - это 30 тыс студентов. А мы истерим из-за 45 тыс парашников на восточной границе? Пусть, конечно, Порох на международном уровне кричит "Все пропало". Пусть дают нам оружие и вводят санкции. Это спасет многие жизни. Но внутри страны - никакой паники.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее