Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .503505. . .546
03 фев 2016 09:20
Цитата "bud":

это называется противоречие..


Это называется
https://urbanculture.in/images/thumb/9/91/Slab_i_otvaga.jpg/350px-Slab_i_otvaga.jpg
03 фев 2016 09:22
Цитата "bud":
это политический документ который предполагает синхронизацию законодательства нашего и общеевропейского..


это:
1. Устойчивое развитие, что это такое можно посмотреть тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Sustainable_development

2. GATT, что это такое, можно посмотреть тут: https://en.wikipedia.org/wiki/General_Agreement_on_Tariffs_and_Trade

И остальное номинально по мелочам. А про "синхронизацию" расскащзывают слабоумные и отважные, которые соглашение не читали.
03 фев 2016 09:24
Цитата "Thunderbird":
Фарион: Луганск и Донецк будут говорить по-украински, или будут безлюдными



1.02.2016

ты лучше рассакжи что там за синема французы показали? а то много шума в рос сми...
03 фев 2016 09:39
Ну что, весной опять выборы?!
И Теперь на выборы идет Саакашвили и, судя по всему, Абромавичюса он уже подгреб под себя :)

Инетерсно сколько % его партия наберет и за счет чьих.
03 фев 2016 09:40
Цитата "Thunderbird":


это:
1. Устойчивое развитие, что это такое можно посмотреть тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Sustainable_development

2. GATT, что это такое, можно посмотреть тут: https://en.wikipedia.org/wiki/General_Agreement_on_Tariffs_and_Trade

И остальное номинально по мелочам. А про "синхронизацию" расскащзывают слабоумные и отважные, которые соглашение не читали.

//www.ier.com.ua/files//publications/Boo ks/Economic_red.pdf
это конечно не аргумент, но "слабоумие" оно присуще больше вате, которая тянула в тайгу, в которой обещало "удвоение ввп" , "скидки на газ" и "бешенное развитие" остального...
03 фев 2016 09:44
Цитата "bud":

ты лучше рассакжи что там за синема французы показали? а то много шума в рос сми...


Не знаю, для меня там ничего нового нет, поэтому не смотрел. Я и так знаю, что укрофашики это фашики. И без французов.
03 фев 2016 09:44
Цитата "shura1":
Ну что, весной опять выборы?!
И Теперь на выборы идет Саакашвили и, судя по всему, Абромавичюса он уже подгреб под себя :)

Инетерсно сколько % его партия наберет и за счет чьих.


А какая разница? Деградация продолжится.
03 фев 2016 09:58
Цитата "Thunderbird":


А какая разница? Деградация продолжится.


Это да.
Но актично включается США, чего не было ранее.

Правда непонятно какую картину мы увидим в парламенте после выборов.
03 фев 2016 13:59
Цитата "shura1":

Но актично включается США, чего не было ранее.
Неужели?) Т.е. в 2004 победил не штатовский кандидат и Порошенко не их же ставленник?) Ничего не изменится кардинально, может посадят нового наместника.
Проблема же не в политиках, а в народе. Если и окажется у власти человек искренне желающий что-то изменить и сделать оному народу лучше, то его разопнут и поскачут на трупе.
Каждый народ заслуживает своего правителя (с)
Нужно менять ментальность, а у нас воспитывают новое поколение фанатиков.
Главное, чтобы к власти не пришли радикалы со справками. Остальное переживем.
03 фев 2016 16:46
https://pbs.twimg.com/media/CaSQ4Q0WYAABXg_.jpg
03 фев 2016 21:32
Цитата "shura1":

Правда непонятно какую картину мы увидим в парламенте после выборов.


думаю такую же
либо еще хуже...
правильно кто-то когда-то здесь сказал, что мы украинцы научились менять власть(если что не так), но НЕ научились ее выбирать...
к сожалению наш тупорылый народ (в основной своей массе) готов голосовать за популизм, за то что будет завтра, но не будет после завтра, за всяких выродков и тд, но только не за будущее...
03 фев 2016 21:44
Цитата "chij":


думаю такую же
либо еще хуже...
правильно кто-то когда-то здесь сказал, что мы украинцы научились менять власть(если что не так), но НЕ научились ее выбирать...
к сожалению наш тупорылый народ (в основной своей массе) готов голосовать за популизм, за то что будет завтра, но не будет после завтра, за всяких выродков и тд, но только не за будущее...

Основа тех кто ест гречку это пенсы..управляемая биомасса которой пох где жить..життя по принципу: мы вам гречки насыпим, а мясо нам и самим надо.. Будут и за черта лысого голосовать и за Яценюка - кто даст кашки хоть на месяц...
Я уже говорил что отобрать право голоса у тех кто не платит налоги...и выбирут людей..
03 фев 2016 21:48
Цитата "Thunderbird":
https://pbs.twimg.com/media/CaSQ4Q0WYAABXg_.jpg

Одно интересно, а что генерала власова по месту считают героем?
Да и оттяпают я думаю не тока сахалин япошки, там вся сибирь в китай шухнет..а владик вместе с портом и камчаткой на правах духовных скреп цусимского сражения отойдет узкоглазым :))
Такой бред.
Рф победят зелёные человечики на баксовых купюрах..
Жаль что алиас заразился ватой головного мозга..
03 фев 2016 22:05
Цитата "dacha_rus":
если бы только донецкие... так откуда хотя бы лярд зашел? что мы втихаря загнали? про 51 - как раз худшее-то и оправдалось...
хотя в стране с 50миллиардным ВВП - лярд инвестиций. Это жесть.

Откуда-откуда?! Оттуда...! (С) "бриллиантовая рука".

А шо такое? В условиях кризиса и войны - привлечение инвестиций это вообще героизм (инвесторов :)) .
У РФ привлекли в прошлом году аж 2 миллиарда. Но там же ж great6 , путин и северный флот 😉.

А беларусы наслаждаются 8 миллиардами инвестиций, что в 8 раз больше, чем в 2012. И шо, это европейцы прозрели? Таки нет, это из-за санкций братья-россияне через свои фирмы в австриях начали 'бизнесы' в Беларуси.
Так шо да, я рад одному миллиарду инвестиций в 2015-м больше, чем 5-титв 2013-м. Потому как результат будет разный :) ;) ₴₴₴₴
04 фев 2016 01:42
Цитата "Древний Укр":
выкопать металлы, качнуть нефть и газ итд(точнее это все купить за баксы евро, итд)- произвести ветряк и панели- не отработать окупаемость-утилизировать-и так по кругу. Это себе могут позволить богатые страны с резервными мировыми валютами, не правда ли?
Так сказать золотой миллиард населения, а все остальное мировое быдло
Должно оплачивать этот банкет? Нее, палка она о двух концах


Так оплачивает же...так как быдло и умеет только "выкапывать и выплавлят" "милиардик" еще попыхтит десяток лет в своих "нии" - на максимум попереводит на альтернативу все что можно и помашет ручкой "туземцам" - да это уже и сейчас постепенно происходит. В долгосрочной перспективе - отрицать то что возобновляемые источники энергии заменят ископаемые (причем в экстремальном случае - полностью) - это тоже что наверняка когда изобрели паровую тягу (двигатель) - скептики наверняка тоже самое торочили про лошадок ("только богатые могут на лошадках притащить руду, выплавить/изготовить паровой двигатель, а все остальные на лошадках должны вкалывать). Таки да - есть множество мест на земле где еще лошадками решают "проблемы"...там где мозг людей как кто плохо развивался видимо. Так и с нефтью будет. Точнее с ископаемыми энергоресурсами. Нефть не только же топливо (точнее далеко не только топливо). А вот всякие угли, природные газы...перспективы не очень.
04 фев 2016 05:27
Цитата "Deka":


Так оплачивает же...так как быдло и умеет только "выкапывать и выплавлят" "милиардик" еще попыхтит десяток лет в своих "нии" - на максимум попереводит на альтернативу все что можно и помашет ручкой "туземцам" - да это уже и сейчас постепенно происходит. В долгосрочной перспективе - отрицать то что возобновляемые источники энергии заменят ископаемые (причем в экстремальном случае - полностью) - это тоже что наверняка когда изобрели паровую тягу (двигатель) - скептики наверняка тоже самое торочили про лошадок ("только богатые могут на лошадках притащить руду, выплавить/изготовить паровой двигатель, а все остальные на лошадках должны вкалывать). Таки да - есть множество мест на земле где еще лошадками решают "проблемы"...там где мозг людей как кто плохо развивался видимо. Так и с нефтью будет. Точнее с ископаемыми энергоресурсами. Нефть не только же топливо (точнее далеко не только топливо). А вот всякие угли, природные газы...перспективы не очень.
а я разве против, а насчёт угля хы, а какой его процент потребления в европопе?)наверно в Роттердаме сотни труб заводов чадят исключительно на солнечных батареях и ветряках
Рассказывать всем про экологию, но при этом кто главный потребитель всех и вся? США
Ездить на 5 литровых движках но при этом всех поучать
И для прикола придумать теслу, которую будут заправлять по всему миру исключительно от ветряка) иметь самое большое количество АЭС в мире
Которым нужен уран, которого у них нет. Или про экологию сланцевой добычи порассуждаем может?
Кароч мир должен быть многополярен, это американское гавно уже всех достало
04 фев 2016 06:24
Цитата "Древний Укр":
а я разве против, а насчёт угля хы, а какой его процент потребления в европопе?)наверно в Роттердаме сотни труб заводов чадят исключительно на солнечных батареях и ветряках
Рассказывать всем про экологию, но при этом кто главный потребитель всех и вся? США
Ездить на 5 литровых движках но при этом всех поучать
И для прикола придумать теслу, которую будут заправлять по всему миру исключительно от ветряка) иметь самое большое количество АЭС в мире
Которым нужен уран, которого у них нет. Или про экологию сланцевой добычи порассуждаем может?
Кароч мир должен быть многополярен, это американское гавно уже всех достало

Достало тем что там ездють а мы не можем? Это не " достало" это "придавило".. Кто ж мешает сделать ладу-калину в 5л? Или уазик ? И ездь сибе по дырявым дорогам :)
...
В сша ,если не ошибаюсь, то датчане "vestas" создали за последние 10-12 лет генерацию которая составляет 17% от общей по стране.. И опять же я помню по записям 8 года что есть программа по переводу автопрома на альтернативные источники согласно которой до 20 года должны быть в использовании не менее 20% авто в стране.. Я если достану ссылку на отраслевой журнал то выложу.. Там трудится родственник в этой сфере (коммуникации по аккумулированию водорода) в колорадо-спрингс..
Да и сланцевые ископаемые это продукт развития, продукт разработок и технологий.. Что само по себе раше не достижимо.. Век зависимости от нефтегазового сектора проходит.. Технологический уклад меняется.. И перетоки капитала покажут нового лидера.. Самсунг, яблоко, эти компании сейчас по мимо теслы разрабатывают новые тачки, у нас в городе есть несколько электро заправок и ниссанчики уже ездят..
...
И что вас достало? Какая нахрен полярность вас лично не устраивает?
Конкуренция папуаса и колумба.. История показывает что папуасы выздыхают.. Мир всегда однополярный потому как ведёт впереди сильнейший..
04 фев 2016 09:02
сильнейший, с госдолгом в 19триллионов ?
скорее хитрейший.
04 фев 2016 14:08
Цитата "bud":

Одно интересно, а что генерала власова по месту считают героем?
Да и оттяпают я думаю не тока сахалин япошки, там вся сибирь в китай шухнет..а владик вместе с портом и камчаткой на правах духовных скреп цусимского сражения отойдет узкоглазым :))
Такой бред.
Рф победят зелёные человечики на баксовых купюрах..
Жаль что алиас заразился ватой головного мозга..


Власов это русский Бандера, также работал "во славу нации", "за великую Россию" и "против большевиков", также служил 3-му Рейху. А РОА таже УПА вид с боку, такие же утырки и лузеры. Единственное достоинство которых: воевали с большевиками.
04 фев 2016 14:13
Цитата "shura1":


Это да.
Но актично включается США, чего не было ранее.

Правда непонятно какую картину мы увидим в парламенте после выборов.


Украина это мячик для пинг-понга в геополитике. Смотрим цели: гадить москалям. А чтобы гадить богатая Украина не нужна, она нужна бедная, населенная одвичными лыцарями: тупыми и решительными. Чтобы по любому свистку делали то, что Байден приказал (или кто вместо него будет).

Так вот, деградация вышеописанному не помешает, а наоборот, очень даже поможет. Поинтересуйтесь историей ТАлибана, ИГИЛа и прочих. Они все не от передания и хорошей экономики завелись, а от нищеты и грамотной пиар-работы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .503505. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее