Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .1517. . .36
27 июнь 2016 10:39
[quote="Bingo777"][quote="nadin55"]
При выборе желательно ориентироваться не только личные приоритеты, но и на ликвидность на рынке. Все может случиться.Однажды продавала недострой на Конче-Заспе. Место -бомба!Никто не брал,хотя продажа шла по стоимости на уровне участка. Хозяин превзошел всех по оригинальности проекта. Яйцеобразный дом ( в разрезе).Хотя в готовом проекте на бумаге смотрелось не плохо, но люди не воспринимали. Первый вопрос был, мне это все теперь ломать? Так что выбирая, думайте, что будет, если придется продавать.
Подскажите, рекламу где давали? Есть дом в Конче Заспе, так звонков на покупку вообще нет, причем несколько лет уже. Не пойму то ли цена высокая, то ли просто не там рекламирую.[/

Добрый день . Мы бы рассмотрели покупку дома в конче залпе . Дайте ссылку на ваш дом .
27 июнь 2016 13:35
Цитата "Rakoon":


В Чкайках есть 3 проблемы. 1) Полное отсутствие инфраструктуры (мед. учреждения, садики, школы итд. Нет условия добирания маршрутками, туда едут очень малый поток транспорта, добраться после 23:00 уже проблема.
2) Проспект Победы, если вы выезжаете с 7:50-9:00 то вы стоите постоянно.
3) Цены на жилье практически не отличаются от Киевских.


Мы живем в жк Сонцтаун, третяя очередь жк Чайка.Цены на момент покупки квартиры были ровно в два раза, а то и больше, ниже киевских, поэтмоу здесь и купили. В Чайке 2 школы (гос. до 4 класса и частная), 2 садика( гос. и частный. А втобус последний едет в 24.00 со Святшино. Проверяли. Без проблем можно доехать.
Проспект Победы до метро Житомирская не стоит ни утром ни вечером. Мы ездим на работу каждое утро. Автобус едет ровно 10 минут. А маршрутка, которая выезжает на окружную, да, может ехать и все 40. Окружная мрак утром.
Есть мед. центр частный, стоматология. Но в основном лечимся в Киеве у проверенных своих врачей. Но на Чайке в мед. центре были. Норм. Ходить с мелкими проблемами можно. Не хватает Новуса или Ашана.
27 июнь 2016 14:06
Цитата "ksenafontiy":
Мы живем в жк Сонцтаун, третяя очередь жк Чайка.Цены на момент покупки квартиры были ровно в два раза, а то и больше, ниже киевских, поэтмоу здесь и купили. В Чайке 2 школы (гос. до 4 класса и частная), 2 садика( гос. и частный. А втобус последний едет в 24.00 со Святшино. Проверяли. Без проблем можно доехать.
Проспект Победы до метро Житомирская не стоит ни утром ни вечером. Мы ездим на работу каждое утро. Автобус едет ровно 10 минут. А маршрутка, которая выезжает на окружную, да, может ехать и все 40. Окружная мрак утром.
Есть мед. центр частный, стоматология. Но в основном лечимся в Киеве у проверенных своих врачей. Но на Чайке в мед. центре были. Норм. Ходить с мелкими проблемами можно. Не хватает Новуса или Ашана.


Мы когда выбирали жилье себе, то искали в первую очередь в этом направлении. Смотрели и на Чайки. Цена была плюс-минус киевская. Разница была меньше 10% от стоимости, а в какой-то период времени даже чуть дороже киевской. Не знаю с какими ЖК Киева Вы сравнивали, что разница получалась в 2 или даже больше раза в пользу Чайки. Мы из-за этого остановились на киевском ЖК. В начале 2014 года цена в киевском ЖК была 7800 грн/м2. Это что в Соцтауне было меньше 4 тыс на тот момент? Нам называли другие цены.
27 июнь 2016 15:09
Цитата "Sergey-7-31":


Мы когда выбирали жилье себе, то искали в первую очередь в этом направлении. Смотрели и на Чайки. Цена была плюс-минус киевская. Разница была меньше 10% от стоимости, а в какой-то период времени даже чуть дороже киевской. Не знаю с какими ЖК Киева Вы сравнивали, что разница получалась в 2 или даже больше раза в пользу Чайки. Мы из-за этого остановились на киевском ЖК. В начале 2014 года цена в киевском ЖК была 7800 грн/м2. Это что в Соцтауне было меньше 4 тыс на тот момент? Нам называли другие цены.

Мы купили квартиру в Соцтауне 6000 за кв. м.Начало 2014. На то время в Грнюнвальде, где вы приобрели жилье, уже далеко не такая цена была на однокомнатные. Мы туда ездили. И рассрочки уже не было на 3 года
27 июнь 2016 15:36
Цитата "ksenafontiy":

Мы купили квартиру в Соцтауне 6000 за кв. м.Начало 2014. На то время в Грнюнвальде, где вы приобрели жилье, уже далеко не такая цена была на однокомнатные. Мы туда ездили. И рассрочки уже не было на 3 года


У меня договор от 30 января 2014 (влом искать договор, но по моему так). Тогда цена была 7900 за метр. И рассрочка была на 3 года (я брал такую рассрочку, хотя потом выплатил ее досрочно). А Вы указали цену с учетом стимсти оформления? Просто часто в пригороде инвестор при оформлении прав собственности платит еще налоги. Цена за счет этого получается выше.
Мы когда узнавали в Чайке, Ирпене, Борщаговках, Коцюбинском, Вишневом, цена в пригороде отличалась от Киева незначительно. А если цена отличалась сильнее, то были какие-то ньюансы - или нежилой фонд, или с документами не полный порядок, или еще что-то.
28 июнь 2016 08:25
Цитата "Sergey-7-31":


У меня договор от 30 января 2014 (влом искать договор, но по моему так). Тогда цена была 7900 за метр. И рассрочка была на 3 года (я брал такую рассрочку, хотя потом выплатил ее досрочно). А Вы указали цену с учетом стимсти оформления? Просто часто в пригороде инвестор при оформлении прав собственности платит еще налоги. Цена за счет этого получается выше.
Мы когда узнавали в Чайке, Ирпене, Борщаговках, Коцюбинском, Вишневом, цена в пригороде отличалась от Киева незначительно. А если цена отличалась сильнее, то были какие-то ньюансы - или нежилой фонд, или с документами не полный порядок, или еще что-то.

За оформление там люди копейки платили. Типа около 1000 грн за бумажки. Мы просто оформляли через отдел продаж, получилось дороже. Да, на Софиевской сплошь и рядом физ лица строят, поэтому и оформление такое дорогое. Чайку строит юр лицо. На тот момент в Грюнвальде точно цена была выше. Мы же там были.
28 июнь 2016 21:20
Соц. таун может и да, но я не о нем. Говорил с жильцами данного района, вывод глухота за бешанные для данного региона деньги. Там в ЖК Чайки толкают 1-шку с ремонтом в стиле "линолеум на полу и обои по 40 грн." 38 м2 за 36 $... Вменяемые квартиры с ремонтом по 40-45К... Мне кажется за такие деньги в Киеве предложений не мало, не на Оболоне конечно, но но...
30 июнь 2016 14:08
Цитата "dJUNE":



чем дешево??? там цены близки к Киевским! а вот ехать с Ирпеня далеко. даже на машине. дальний пригород этот Ирпень

Я конечно извиняюсь,но Ирпень не дальний пригород,а очень удобный и комфортный город для проживания.Живите вдоль окружной де строят новострои,а вокруг поля)))) а но да близко же Киеву конечно)но ребенка в школу или садик будете водить за 3тыс грн в мес,ни магазинов ни аптек ни скорую вызвать)))) удачи
30 июнь 2016 14:31
+1 в защиту Ирпени. А сама живу как раз вдоль окружной. Единственный плюс-близость к Киеву (ну лично у меня озеро под домом, хотя купаться там противно и алкаши тусят). Дальний пригород это Буча, например.
30 июнь 2016 15:00
Цитата "Oxygen_21":
+1 в защиту Ирпени. А сама живу как раз вдоль окружной. Единственный плюс-близость к Киеву (ну лично у меня озеро под домом, хотя купаться там противно и алкаши тусят). Дальний пригород это Буча, например.

Ирпень от Киева 7 км.буча 18
30 июнь 2016 15:21
Цитата "marmel":

Ирпень от Киева 7 км.буча 18

Капец.
От ближайшей к Киеву точки Ирпеня расстояние //www.google.com.ua/maps/dir/50.4956019, 30.2509984/Академмістечко/@50.5005156,30 .2516851,13z/data=!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1 s0x40d4ccbe4d3c5e39:0x6dcbf63a3d61481b!2 m2!1d30.355272!2d50.464936!3e0
Это даже если стоит задача показать насколько он близко и взять расстояние между ближайщими точками. А вообще расстояние около 12-15км в среднем
30 июнь 2016 15:24
По новой трассе,или через стоянку
30 июнь 2016 15:28
Не пойму как сделать ссылку активной. Скопируйте все буквы и цифры и вставьте строку браузера. Будет видно маршрут и расстояние.
30 июнь 2016 16:37
Цитата "Thorn698":

Капец.
От ближайшей к Киеву точки Ирпеня расстояние //www.google.com.ua/maps/dir/50.4956019, 30.2509984/Академмістечко/@50.5005156,30 .2516851,13z/data=!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1 s0x40d4ccbe4d3c5e39:0x6dcbf63a3d61481b!2 m2!1d30.355272!2d50.464936!3e0
Это даже если стоит задача показать насколько он близко и взять расстояние между ближайщими точками. А вообще расстояние около 12-15км в среднем

11.3 если быть настолько точным,на машине 7 мин
30 июнь 2016 18:40
Цитата "marmel":

Я конечно извиняюсь,но Ирпень не дальний пригород,а очень удобный и комфортный город для проживания.Живите вдоль окружной де строят новострои,а вокруг поля)))) а но да близко же Киеву конечно)но ребенка в школу или садик будете водить за 3тыс грн в мес,ни магазинов ни аптек ни скорую вызвать)))) удачи

Ой, ну что вы в самом деле - много знакомых у вас ребенка в школу за 3 тыс водит? Или умерло от аппендицита, пока скорая ехала? Нормально расстроится - будет инфраструктура везде - было бы желание ее развивать, а не тупо косить бабло. Как по мне - те же Бровары в плане инфраструктуры ирпеню фору дадут.
30 июнь 2016 20:31
Цитата "Lucky Luke":

Ой, ну что вы в самом деле - много знакомых у вас ребенка в школу за 3 тыс водит? Или умерло от аппендицита, пока скорая ехала? Нормально расстроится - будет инфраструктура везде - было бы желание ее развивать, а не тупо косить бабло. Как по мне - те же Бровары в плане инфраструктуры ирпеню фору дадут.

Ключевое слово здесь - расстроиться)))Мы сейчас живем на ромена роллана и поверьте знаю не по наслышке все истории строек вокруг окружной!Когда подбирали себе жилье столкнулись именно с теми проблемами что я описала!По Броварах конечно это больше город,но он мне лично как каменные джунгли!По скорой 30 мин как минимум пока выяснят к какой вы стороне относитесь!И еще вы были когда то в больнице в боярке!к которой относятся эти жк!Так скажу что место еще то!Но каждый выбирает по душе!
21 авг 2016 18:49
Цитата "Lucky Luke":

Ой, ну что вы в самом деле - много знакомых у вас ребенка в школу за 3 тыс водит? Или умерло от аппендицита, пока скорая ехала? Нормально расстроится - будет инфраструктура везде - было бы желание ее развивать, а не тупо косить бабло. Как по мне - те же Бровары в плане инфраструктуры ирпеню фору дадут.

я вот сейчас активно изучаю где бы обустроить уютное жилье с молодым человеком. Пока рассматриваем Ирпень и Бровары. Может подскажите тогда что-то по Броварам, может поможете нам определиться.
22 авг 2016 09:26
Цитата "Z.Dvoretskaya":

я вот сейчас активно изучаю где бы обустроить уютное жилье с молодым человеком. Пока рассматриваем Ирпень и Бровары. Может подскажите тогда что-то по Броварам, может поможете нам определиться.

Так вы с молодым человеком уже определились или потом к квартире подберёте?
22 авг 2016 14:46
Цитата "STAM":

Так вы с молодым человеком уже определились или потом к квартире подберёте?


)) тоже вариант. Вдруг молодой человек высокий и крепкий – такому однушка будет маловата. Но на самом деле, вы просто зайдите на форму уже проверенных новостроек в Броварах и почитайте. Мне помогло взвесить все за и против.
22 авг 2016 16:55
А что думать,сейчас Бровары не считая наличие метро во много превосходит большенство районов Киева,Ирпень тихо курит в сторонке!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее