ЖК "Софиевский квартал", Софиевская Борщаговка, ул. Шалимова - "УкрЖитло-БудИнвест"

Киевская обл

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
17%
Плохо
4
9%
Нормально
17
37%
Хорошо
11
24%
Отлично
6
13%

Всего голосов : 46
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день всем.
Хочу купить квартиру в этом ЖК, но есть вопрос - у кого-то были проблемы с оформлением права собственности после полной оплаты? Имею ввиду не было ли случаев, что на одну квартиру подписано 2 или больше предварительных договоров?
новий користувач
Ответов: 5
Stas55555 писал(а):Добрый день всем.
Хочу купить квартиру в этом ЖК, но есть вопрос - у кого-то были проблемы с оформлением права собственности после полной оплаты? Имею ввиду не было ли случаев, что на одну квартиру подписано 2 или больше предварительных договоров?

также интересует, и интересует ситуация с водой, а то непонятно ) уже много наслушался от менеджеров, но как встречали жильцов слышали что у них есть проблемы (кому холодно на 2ом этаже, где лифт не работает, и т.п.)
користувач форуму
Ответов: 83
Всем привет! Подскажите, перед покупкой квартиры можно как-то попасть на стройку? Может бывал кто? Думаю взять, но хотелось бы посмотреть на месте, что и как, а не на фото.
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день, хотел арендовать там квартиру нашел только один минус - Очень плохая звукоизоляция в доме, а так в целом все понравилось.
користувач форуму
Ответов: 33
Dima08 писал(а):Добрый день, хотел арендовать там квартиру нашел только один минус - Очень плохая звукоизоляция в доме, а так в целом все понравилось.

Скажите, а что именно понравилось? Как по мне, вся эта сплошная застройка (Софиевская и Петропавловская Борщаговка, Вишневое, Крюковщина) это полная жопа, простите за выражение.
Инфраструктуры ноль, ее просто нет. Кто видел детские садики, школы, больницы, поликлиники? Или проживающим там людям это не нужно.
Я уже не говорю о проблемах с выездом в въездом. Kyb уже есть и это еще не все построено и не все заселено. Я слабо мебе представляю что там будет когда все будет достроено и заселено. Территория с населением тысяч так 150 - 200, которую с Киевом соединяют несколько узких дорог, упирающихся в итак нагруженную окружную.
Доченька, уже пол шестого, вставая, а то в школу из-за пробок опоздаем.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте, есть покупатели 6-й очереди?
користувач форуму
Ответов: 71
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=wea5WFmjKnA
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

• ЖК Уютный квартал

10 900 грн./м2

Жилой комплекс на Софиевской Борщаговке

• ЖК "Островского 40"

все квартиры проданы

Начало продаж жилых и нежилых площадей в жилищно-офисном комплексе

• ЖК Edelweiss House

27 160 грн./м2

До метро «Дружбы Народов», «Лыбедская», «Печерская» - 15 минут, «Выдубичи» - 5 минут.

• ЖК Європейський

11 220 грн./м2

Новий житловий комплекс в Ужгороді

• ЖК Четыре сезона

21 500 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".