Подать объявление

Квартплата в элитных домах может подорожать в 10 раз

11 дек 2008 10:35

Мэр Киева Леонид Черновецкий планирует увеличить в 10 раз квартплату в элитных домах, чтобы уменьшить плату за жилье для малообеспеченного населения. Об этом он заявил вчера в прямом эфире «ТРК «Киев» во время трансляции общественных слушаний на тему: «Об установлении и согласовании тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий», информирует УНИАН .



Читать дальше >>

11 дек 2008 10:35
«И я увеличу им тарифы примерно в 10 раз, если киевляне меня поддержат», – сказал Черновецкий.
Конечно весь жлобняк Киева его поддержит. Каждый маргинал считает, что состоятельный человек ему что-то должен. Робин Гуд хренов!
11 дек 2008 12:36
Нафиг Леню с его маразмами...
Частный дом в пригороде, недалеко от метро - вот наш выбор!
11 дек 2008 19:41
Сначала пусть он разберется с отоплением и горячей водой, которых нет, а потом повышает тарифы хоть элите, хоть кому ((((
12 дек 2008 00:38
какой лох
12 дек 2008 00:41
Цитата:

«И я увеличу им тарифы примерно в 10 раз, если киевляне меня поддержат», – сказал Черновецкий.
Конечно весь жлобняк Киева его поддержит. Каждый маргинал считает, что состоятельный человек ему что-то должен. Робин Гуд хренов!

давно пора поднять квартплату в киеве хотя бы до уровня Днепропетровска или Харькова
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее