Подать объявление

Квартира по-лучше, но дом по-хуже или квартира по-хуже, но дом по-лучше?

21 окт 2016 12:41
Всем добрый день! Хотелось бы услышать мнение со стороны по поводу не очевидного выбора. Есть 2 варианта после строителей плюс минус по одной цене:
- квартира 105 квадратов с паркоместом в неплохом комплексе (ривер стоун) с не совсем удобной/понятной планировкой, но зато все плюсы хорошего комплекса - лифт в паркинг, красивое парадное, охрана и тд и тп.
- квартира 140 квадратов с идеальной планировкой где особо менять ничего не нужно, но дом уровнем ниже (жк южные врата) и с паркоместом не совсем ясна ситуация

От квартиры хотим кухню совмещенную с залом и 2 спальни.

Как бы вы поступили? Выбирали исходя из дома и инфраструктуры или собственно исходя из самой квартиры? Примерно для себя понимаю плюсы и минусы вариантов, но может что то упускаю... Может кто что знает плохого по этим комплексам? Хотелось бы услышать непредвзятое мнение со стороны :)

Заранее благодарен.

В аттаче планировки обеих квартир.
140 квадратов
105 квадратов
28 окт 2016 20:02
Думаю лучше сделать выбор в сторону удобной планировки именно для Вас. О машине с её паркоместом можно и позже подумать. В первую очередь надо думать о собственном комфорте
29 окт 2016 05:32

ЖК "Южные врата" предполагаемій объект "Сити Груп" / "Укогруп" (пирамида А. Войцеховского), вот форум: //forum.domik.ua/zhk-sxidna-brama-ul-sve tlaya-3-t28805.html

29 окт 2016 10:50
Цитата "Romson":
ЖК "Южные врата" предполагаемій объект "Сити Груп" / "Укогруп" (пирамида А. Войцеховского), вот форум: //forum.domik.ua/zhk-sxidna-brama-ul-sve tlaya-3-t28805.html

Перепутал с ЖК «Східна брама» (ул. Светлая, 3).
У Столицы ещё ЖК Южный квартал.
Но в Южных вратах были проблемы (долго не сдавались), погуглите.
22 фев 2017 22:16
Ривер Стоун по цене можно сравнить с Южные врата?
В Ривер стоун так дорого, что имея на руках такой бюджет, я бы нашла хорошую планировку в хорошем доме на правом берегу.
Создайте тему "у меня бюджет х00000. Хочу просторную 2 к с залом в хорошем доме. Посоветуйте".
Вы через 3 года на мост не выедете. Строится рядом Севен, Славутич и Заречный, Патриотика... :ded:
30 май 2017 07:54
Лучше берите 140 квадратов!
13 ноя 2017 22:10
Я бы выбрала второй вариант, но жить то там вашей семье...
14 ноя 2017 09:30
На 2-3 человека я бы брал Риверстоун. Оч.хорошая территория. Хотя после постройки аквапарка и шоппинг-молла там может быть шумновато.
23 дек 2017 09:56
Я б наверное брал 140, Южные врата тоже неплохой комплекс.
И надо смотреть куда выходят окна.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее