Подать объявление

Квартира для семьи, 3к-2к. Посоветуйте варианты

11 ноя 2015 12:47
Всем привет.
Снимали семьей больше 5 лет двушку, теперь хозяева решили выставить на продажу. Пользуясь моментом, поскольку малому в школу, решили искать приличную трешку. До этого и раньше снимали лет 5 в общей сложности - поднадоело. Какие сегодня есть реальные варианты покупки своего жилья для семьи, которая может около 1 тыс у.е. в месяц выделять на оплату? Желательно 3к вторичка в хорошем качестве или 2к в новом доме - полноразмерная.
11 ноя 2015 14:49
Как вариант из бюджетного, можно Яскравый рассмотреть, если расположение устраивает.
Есть и двушки и трешки + рассрочка от застройщика, опять же новый дом и планируется инфраструктура. Хотя сейчас еще рано о ней говорить. Но на внешняк вполне достойно и цивильно.
12 ноя 2015 08:54
Цитата "gtvmf":
Сдаю надолго 3х комнатная...

Со съемом проблем нет, тема о том, как обзавестись своим жильем, а не отдавать деньги за чужое.
12 ноя 2015 09:01
Цитата "VadoS":
Как вариант из бюджетного, можно Яскравый рассмотреть, если расположение устраивает.

Спасибо. Но расположение как раз и не устраивает. Как ориентир - площадь Победы, понятно, что не на самой площади, но те варианты, которые ближе всего. Может Соломенский, Шевченковский...
12 ноя 2015 09:07
Цитата "PnL":
Всем привет.
Снимали семьей больше 5 лет двушку, теперь хозяева решили выставить на продажу. Пользуясь моментом, поскольку малому в школу, решили искать приличную трешку. До этого и раньше снимали лет 5 в общей сложности - поднадоело. Какие сегодня есть реальные варианты покупки своего жилья для семьи, которая может около 1 тыс у.е. в месяц выделять на оплату? Желательно 3к вторичка в хорошем качестве или 2к в новом доме - полноразмерная.


Вариантов по Киеву предостаточно. Что-то можно выбрать элементарно, что мы вам посоветуем? выбор квартиры это ж не пирожок купить))) тем более если вы сейчас готовы тратить 24,000грн, а два года назад это было 3тыс дол, то могли отложить за пять лет на квартиру в любом районе)))Просто ставьте ЦЕЛИ и у вас все получится!!! Я когда свои квартиры покупала, форумчане, мне точно были не советчиками.....
12 ноя 2015 09:28
Якщо є можливість то купуйте 3-кім ---в свій час ми 1-кім змінили на 2-х сімя збільшилася (а на 3-кім в нас не вистачило лише 3,5 тис, нам було 22 і 23 роки з чоловіком родичі всі й так відговорювали - тому не ризикнули запозичити тих 3,5 тис про довго жалкували---брали квартиру на завершальному етапі буд-ва).....зАРАЗ вже живемо у власному будинку---це на мою думку найкращий варіант для великої сімї.... :yes:
12 ноя 2015 14:45
Цитата "Lena100":

Вариантов по Киеву предостаточно.

За 24 тыс грн в месяц с нулевым взносом? Покажите, плиз.
Копить и покупать - для этого советчиков точно не надо, но не это спрашиваю.
13 ноя 2015 13:05
PnL, Вы сами зажали себя в рамки, выхода из которых, я боюсь, нету.

Только 2к-3к, только в Киеве, только без первоначального взноса и только не откладывая. Так не бывает в Украине.

Либо 1к где-нибудь в Вишневом без взноса небольшой площадью 30 м² по 11000грн м², вы её за год выплатите. А потом продадите и эта сумма будет взносом для 2к-3к. Либо откладывайте.
13 ноя 2015 13:16
Нужно мониторить застройщиков, возможно, будут какие то спец предложения и/или акции.
13 ноя 2015 13:29
я вообще не представляю как можно не откладывать на квартиру, а рассчитывать миллион грн. платить по 24 тыс каждый месяц(( в нашей нестабильной стране это стремно. А вдруг завтра доход ваш будет не 24, а 14 ((( потом остаться с носом и маленькими детьми на руках(((
Звоните застройщикам, у всех сейчас туго продажи идут, я думаю, что некоторые вам рассрочку дадут.
13 ноя 2015 15:12
Если рассрочка у застройщика то квадратный метр будет расти в цене постоянно и в конце составит около 2х миллионов минимум. Хотя даже миллиона многовато для дохода в тыс дол.Выплачивать года 4е надо ..отдавая все.
13 ноя 2015 17:03
Цитата "Lucky Luke":
Нужно мониторить застройщиков, возможно, будут какие то спец предложения и/или акции.

На это и надеюсь. Откладывать конечно тоже надо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее