Подать объявление

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрыта

1. . .8284. . .194
23 окт 2016 10:37
Да, именно после строителей и с крашенной ванной, пустая квартира улетит за 5000 может и за 6000, уже достаточно много семей в Киеве, которые давно снимают и накопили достаточно своей утвари, для них такие квартиры находка, чуть ниже рынка, и все своё впихнуть можно!
23 окт 2016 10:38
Цитата "Pastor911":
Да, именно после строителей и с крашенной ванной, пустая квартира улетит за 5000 может и за 6000, уже достаточно много семей в Киеве, которые давно снимают и накопили достаточно своей утвари, для них такие квартиры находка, чуть ниже рынка, и все своё впихнуть можно!

Делать ванную все равно нужно, там голый бетон. Аккуратно без изысков но делать.
23 окт 2016 10:42
а если сдавать только 1 год до получения ПС, если покрасить ванную, мебель и кухню б/у. То за сколько можно сдать? где-то 5-6? плитка в ванную обойдется где-то 8 тыс (если дешевая)
23 окт 2016 10:50
Цитата "Vika88off":
а если сдавать только 1 год до получения ПС, если покрасить ванную, мебель и кухню б/у. То за сколько можно сдать? где-то 5-6? плитка в ванную обойдется где-то 8 тыс (если дешевая)

Я бы все-таки рекомендовал бы сделать ванную в плитке, недорогой аккуратной. Я считаю это хороший показатель чтобы аренда была на уровне. Патриотику 5000 это ооочень минимум, можно мебель бу, самое главное чтобы не была вонючей грязной затертой. Хотя простенькое новье тоже стоит не так дорого. Хотите хорошую аренду, пахнуть старым не должно, выглядеть должно свеженьким.
23 окт 2016 10:51
Цитата "Vika88off":
а если сдавать только 1 год до получения ПС, если покрасить ванную, мебель и кухню б/у. То за сколько можно сдать? где-то 5-6? плитка в ванную обойдется где-то 8 тыс (если дешевая)


начинается самое интересное-ремонтик...если уже делат ванную-то делать...ведь потом переделівать не будешь..
и если ставить новую кухню-то потом тоже к єтому возвращаться и переделівать-не очень бі хотелось..вообщим-делема....сделать только ванную и все ...либо делать все...но цена вопроса может затянуть просто очень больших сумм....
23 окт 2016 10:55
Цитата "Оленка-Оленка":


начинается самое интересное-ремонтик...если уже делат ванную-то делать...ведь потом переделівать не будешь..
и если ставить новую кухню-то потом тоже к єтому возвращаться и переделівать-не очень бі хотелось..вообщим-делема....сделать только ванную и все ...либо делать все...но цена вопроса может затянуть просто очень больших сумм....

Мой совет, ванную делайте сразу хорошо, для меня покраска, это совсем грустно. День начинается с душа, так пусть утро будет позитивным:)
23 окт 2016 10:58
Цитата "Vika88off":
а если сдавать только 1 год до получения ПС, если покрасить ванную, мебель и кухню б/у. То за сколько можно сдать? где-то 5-6? плитка в ванную обойдется где-то 8 тыс (если дешевая)

Можно вместо плитки в ванной поклейку плёнки специальной зделать просто и довольно таки симпатично смотриться на панель клеиться великолепно, кому интересно фото могу показать
23 окт 2016 11:01
Цитата "ццц":

Можно вместо плитки в ванной поклейку плёнки специальной зделать просто и довольно таки симпатично смотриться на панель клеиться великолепно, кому интересно фото могу показать


покажите, очень интересно, первый раз такое слышу
23 окт 2016 11:02
Уже где-то выкладывала, для себя делала. Курс ориентировочный.
Если рассматривать инвестиции в недвижимость под аренду, то целевое назначения, как для меня так и для моих друзей, - помощь родителям на пенсии.
Аренда 1-к всегда будет приносить деньги, на "икру/трюфеля" не хватит, но все равно в несколько раз больше пенсии будет.
Я не сильно поинформирована о размерах пенсий за последние 10-20 лет, но думаю аренда 1-к в Киеве, всегда была в 3-5 больше.
Депозиты - те же риски, ликвидация / национализация банка, курсовые колебания.
23 окт 2016 11:04
Файл с ценами на момент анонса прожаж + курс (приблизительный).
23 окт 2016 11:08
я вообще понимаю, что в новострое крашеная ванная немного не то. Разный контингент людей, одни снимают квартиру в новострое и совершенно другие, в убитой девятиэтажке с крашеной ванной))) но хотелось бы узнать варианты, так как если не сможем переуступить по норм цене, то будем ждать ПС и продавать на вторичке
23 окт 2016 11:14
Цитата "Vika88off":


покажите, очень интересно, первый раз такое слышу

//eto-vannaya.ru/steny-vannoy/samokleyus hhayasya-plenka-dlya-vannoj-246

//vannaja.net/samokleyushhayasya-plenka- dlya-vannoj/

Вопрос есть ли специ, по плитке точно есть.
23 окт 2016 11:27
Цитата "ццц":

Можно вместо плитки в ванной поклейку плёнки специальной зделать просто и довольно таки симпатично смотриться на панель клеиться великолепно, кому интересно фото могу показать

Очень интересно, сбросьте нам пару фоток на форум.
23 окт 2016 11:31


ск. надо м2 плитки на ванную?кто силен в подсчетах?
23 окт 2016 11:49
Цитата "Оленка-Оленка":
[attachment=0]1_36_48_.jpg[/attachment]

ск. надо м2 плитки на ванную?кто силен в подсчетах?


(2м+2,5м)*2=9м*2,5м(высота)=22,5м минус двери
это стены грубо
23 окт 2016 11:53
Требования идеальной поверхности для поклейки пленки, короткий срок ее эксплуатации (потеря внешнего вида от постоянного воздействия влаги и температур), проблема со стыками и в углах (особенно для влажных помещениях), проблемы при демонтаже, ...
Все это не позволяет мне рекомендовать пленку для отделки стен в ванной комнате и на кухне. Предлагаю другую дешевую отделка (естественно со своими недостатками)- пластиковые бесшовные панели. И на последок - для влажных помещений я лично не вижу альтернативу плитке.
23 окт 2016 11:57
Цитата "ВиталийВ":

//eto-vannaya.ru/steny-vannoy/samokleyus hhayasya-plenka-dlya-vannoj-246

//vannaja.net/samokleyushhayasya-plenka- dlya-vannoj/

Вопрос есть ли специ, по плитке точно есть.


спс) почитаю на досуге
23 окт 2016 12:00
Цитата "Barracuda2016":
Требования идеальной поверхности для поклейки пленки, короткий срок ее эксплуатации (потеря внешнего вида от постоянного воздействия влаги и температур), проблема со стыками и в углах (особенно для влажных помещениях), проблемы при демонтаже, ...
Все это не позволяет мне рекомендовать пленку для отделки стен в ванной комнате и на кухне. Предлагаю другую дешевую отделка (естественно со своими недостатками)- пластиковые бесшовные панели. И на последок - для влажных помещений я лично не вижу альтернативу плитке.


я тоже пришла к такому выводу( плитка неубиваемая, придется потратится, но и цена продажи будет выше в итоге
23 окт 2016 16:18
Цитата "Vitusia":
Файл с ценами на момент анонса прожаж + курс (приблизительный).
Спасибо хорошая таблица но не забываем об акциях. Я в октябре 2014 брал 2-х комнатную 542 тыс. гр. 64.80 м. 1 этаж. Есть конкретные предложения но ПС нету. С доками маржа будет не ниже 120%. в год те же 60%.
23 окт 2016 16:29
Сегодня была в Эпицентре-надо было купить зимнюю резину....посмотрела плитку-159грн м2....мне даже понравилась-но была в остатке-всего 17м2-а по подсчетам 22.6-это мы уже считали в эпицентре...получается не так уже и дорого....подобрать можно,сколько сейчас стоит покласть плитку-кто знает?

около 4х тысяч плитка....
работа
цемент или что там идет
потолок надо сделать с освещением
бойлер поставить-здесь я не знаю-как вывести на прямую к счетчику кабель на бойлер...
хотелось бы туалет и биде-вот и весь ремонт...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .194
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее