Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Эврика"

Тема закрыта

1. . .35. . .95
16 авг 2016 07:56
Цитата "Куликай":
как говориться, на любителя.


Интересно, если не секрет вы продали предлагаемые студии?
18 авг 2016 09:47
Осталась только на втором этаже
18 авг 2016 19:51
Цитата "Куликай":
Осталась только на втором этаже


если не секрет, по чем студии продались у вас?
по возможности распишите конкретную цену квартиры и уступки
20 авг 2016 07:58
Куплю 2-к желательно 65 м.кв. в 8 доме для себя. Пишите: mirochka@ukr.net
21 авг 2016 19:27
Продам 2к 65 квадратов в 8м доме, по переуступке. Возможна рассрочка (на данный момент оплачено порядка 70%, еще 6 платежей по 3.27 квадрата, последний в феврале 2017).
1 секция, 16 этаж, планировка 2Б-1. Если поторопимся и успеем все оформить в Пн, 22 августа, то полная цена 1 080 000 грн. Переуступку я оплачиваю. Со вторника квадратный метр в 8м доме дорожает, потому цена вырастет. Кого интересует - пишите на мыло:
belazik@i.ua
или звоните по телефону:
О63 332 69 1О
22 авг 2016 04:52
belazik, если не секрет, какая причина продажи?
22 авг 2016 05:00
Цитата "krigernick":
belazik, если не секрет, какая причина продажи?

Не секрет: думаю над расширением жилплощади. Оказалось, что сменить объект инвестирования на квартиру в другом доме Эврики - та еще заморочка. Быстрее квартиру продать и снова купить :)
22 авг 2016 08:51
а в чем заморочка?
22 авг 2016 08:58
Цитата "motos":
а в чем заморочка?

Нужно писать заявление, ждать до месяца, пока на него ответят. Не факт, что смену разрешат. + заявление пишется на конкретную квартиру, на которую хочешь перейти.
Одним словом, это называется "отдать свою судьбу в руки банку" :) Я как-то привык решать сам за себя. Есть покупатель - с ним договорился, все провернули, а потом уже сам решаешь, что тебе дальше делать. Рыночные условия, акции и т.д. меняются быстро, на месяц вперед не угадаешь.
22 авг 2016 09:51
Цитата "belazik":

Не секрет: думаю над расширением жилплощади. Оказалось, что сменить объект инвестирования на квартиру в другом доме Эврики - та еще заморочка. Быстрее квартиру продать и снова купить :)


Жаль, что нас покидает такой активный форумчанин. :)
22 авг 2016 10:15
Цитата "Egouar":

Жаль, что нас покидает такой активный форумчанин. :)

Активный форумчанин никуда не денется :) Хочу остаться в Эврике, и буду, как и раньше, регулярно ходить мимо 8го дома.
22 авг 2016 11:07
Цитата "belazik":

Активный форумчанин никуда не денется :) Хочу остаться в Эврике, и буду, как и раньше, регулярно ходить мимо 8го дома.


Тогда хорошо. :yes: Если не секрет, хотите в трешку вложиться в новом доме по акции? А то, что дольше ждать придется не смущает?
22 авг 2016 11:12
Цитата "Egouar":

Тогда хорошо. :yes: Если не секрет, хотите в трешку вложиться в новом доме по акции? А то, что дольше ждать придется не смущает?

Ну дольше придется ждать в любом случае, ведь в 8м доме у застройщика 3ку не купишь. А все остальные дома будут сдаваться позже. Потому и есть выбор: дешевле, но дольше, или дороже, но быстрее. Меня "дольше" не смущает. Потому и ищу человека, которому дороже, но быстрее :)
22 авг 2016 11:53
3к однозначно лучше.
24 авг 2016 11:43
А как эта процедура происходит? Покупатель сразу всю сумму отдает вам, вы гасите остаток и потом документы о 100% оплате оформляются на нового владельца?
24 авг 2016 11:52
Цитата "Egouar":
А как эта процедура происходит? Покупатель сразу всю сумму отдает вам, вы гасите остаток и потом документы о 100% оплате оформляются на нового владельца?

Насколько я понимаю эту процедуру, покупатель мне отдает мою часть, документы переоформляются на него. А потом уже по желанию может доплатить банку, сколько хочет (хоть до 100%). Может не доплачивать ничего и дальше платить рассрочку. В любом случае, я на руки получаю только свою долю, из нее оплачиваю переуступку.
24 авг 2016 12:13
Цитата "belazik":
В любом случае, я на руки получаю только свою долю, из нее оплачиваю переуступку.

На всякий случай добавлю: все происходит в отделении Аркады "в одно окошко". Деньги пересчитываются там же. Процедурой руководят сотрудники банка.
24 авг 2016 12:14
Цитата "belazik":

Насколько я понимаю эту процедуру, покупатель мне отдает мою часть, документы переоформляются на него. А потом уже по желанию может доплатить банку, сколько хочет (хоть до 100%). Может не доплачивать ничего и дальше платить рассрочку. В любом случае, я на руки получаю только свою долю, из нее оплачиваю переуступку.


Спасибо за разьяснения. А эта доля 75% выходит?
24 авг 2016 13:20
Цитата "Egouar":
А эта доля 75% выходит?

Приблизительно - да. Детали сделки уже с потенциальным покупателем будем лично обсуждать.
29 авг 2016 14:07
Доброго дня, продам 1к в будинку №10. 36,4 кв м, високий поверх з хорошим видом.

Ціна - $29000, переуступку плачу я.

(купував для себе. продаю, бо хочу взяти 2к по акції)

О95 О254 27О
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .95
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx