Подать объявление

Кресло для длительной работы - поделитесь отзывами

11 дек 2018 17:23
Уважаемые форумчане, ищу кресло для длительной работы за столом, компьютером. Может, кто-то доволен своим креслом - будьте добры, посоветуйте!

Предварительно вижу варианты с регулировками спинки, сиденья, поддержкой поясницы, по логичной цене. Цель - не угробить здоровье, но с возможностью длительной работы. Спасибо.
12 дек 2018 10:15
+ тоже интересна дання тема
25 дек 2018 17:23
Есть такие кресла, у них сетка на спинке, она пружинит. Спине не жарко и удобно. Еще спинка должна быть высокой.
27 дек 2018 15:14
Раджу придивитись до "Comfort seating ergohuman plus" і подібних того ж виробника. Взяв собі такий для довготривалої сидячої роботи, подобається що багато регулювань + 5 років гарантії. Але обов'язково треба пробувати сидіти на різних кріслах, спинки зазвичай не універсальні і можуть індивідуально не підходити.
27 дек 2018 21:03
Называется "Танцующий стул" В интернете найдёте всю информацию.
21 янв 2019 10:51
Если интересует именно кресло -- лучше Herman Miller Aeron 2 ничего, вроде, не выпустили.
01 фев 2019 10:08
"Комфорт ситинг", "Герман Миллер" - очень дорогущие, и их сеточки подходят разве что для офиса. Сидя в них, ты должен быть в одной, как бы, правильной позе (и в одежде). А дома хочется сесть по разному, а если сеточка, то режет ногу и спину. К тому же в "эргохюман" эта плавающая поддержка поясницы - не лучшее решение, я там больше упиралась в рамку. Хотя есть и другие модели получше, вроде "Энджой" или "Брант", но сути не меняет.
10 фев 2019 15:58
У меня кресло Меркс, оно вечное, неубиваемое и очень удобное.
15 фев 2019 12:28
Рекодендую посмотреть Кулик кресла.
Много настроек.

+ посмотрите столы с регулировкой высоты - сможете работать стоя.
Это снимает напряжение.

+ ставьте монитор напротив глаз - это тоже разгружает шею.
15 фев 2019 16:14
Смотрела Кулики, сидела в Дримтауне. Идея у них интересная (с ортопедическим выпуклым строением). Но смущает очень завышенная цена на фоне ненадёжного механизма. Плюс их фальшивых отзывов накидано везде. А настоящие отзывы, говорят о быстром его износе. Плюс в нём ощущения - сидишь как на профилактике у врача, после 10 минут "правильной позы" это имеет эффект, но можно ли на них высидеть много часов, не факт.
25 фев 2019 15:43
Довольно быстро привыкается -- нам на работу кучку таких взяли.
И не сказал бы что механизм сильно в надежности уступает "обычным"
03 март 2019 04:54
есть кресла, Carbo, суть их в том что бурет автомобильные, оргинальнные, и можно выбрать от любого автомобиля. Например взять от S класса Mercedes, и все регулировки будут работать и в том числе и массаж и вентиляция и даже подогрев. Дорого, но очень удобно и качественно.
21 апр 2019 18:26
Кресло-седло очень практично для сидячей работы, равномерно нагрузку распределяет по позвоночнику.
22 авг 2019 09:01
Цитата "Симонова":
Смотрела Кулики, сидела в Дримтауне. Идея у них интересная (с ортопедическим выпуклым строением). Но смущает очень завышенная цена на фоне ненадёжного механизма. Плюс их фальшивых отзывов накидано везде. А настоящие отзывы, говорят о быстром его износе. Плюс в нём ощущения - сидишь как на профилактике у врача. После 10 минут "правильной позы" это имеет эффект, но можно ли на них высидеть много часов - не факт.

Кулики -- идут в правильном направлении, но еще не прошли и пол пути. + вкладывают много денег в пиар -- отсюда завышенная цена.
А кресло -- лучше Mirra 2 (или Aeron второго поколения) до сих пор ничего не придумали.
30 авг 2019 16:59
Сижу на kulik 3 года.
На старом дерматиновом дешевом из метро было на порядок удобнее.
Болит задница и искривляется позвоночник чуть выше поясницы.
барахло в общем
05 янв 2022 09:08

Сижу на кулике 5 лет. Заказывал в максимально дорогом исполнении со всеми регулировками и кожаной обивкой. Механизм регулировки высоты спинки высыпался через 6 месяцев, там был пластиковый крепеж, который не выдержал. Зафиксировал намертво в одном положении. Изначально сиденье имело небольшой люфт, из-за чего был небольшой наклон вперед, получается сидишь как бы сползая вперед. Очень неудобно, ну да ладно, выход есть  - заварил намертво в нужном положении. Спустя года 2 перестал фиксировать механизм который отвечает за наклон спинки. Зафиксировал например в вертикальном положении, а через пару дней сидишь и ловишь на мысли что спинка уже сама  наклоняется. Какое решение?) - Правильно - заварить в нужном положении. Спустя 5 лет вся кожа потрескалась, расползлась  и кресло сейчас выглядит как будто его собаки драли, в прямом смысле слова.  При этом ежегодно маркетологи кулика исправно звонят, предлагая очередные новинки.... 


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее