Подать объявление

Кредитные союзы. Вкладывать деньги туда рискованно, а брать кредиты дорого

07 авг 2008 10:14

Но если как следует разобраться, то среди 778 "союзников" все же можно найти немало контор, сочетающих в себе надежность и доходность.



Читать дальше >>

07 авг 2008 10:14
Я недавно начала работать в КС. До этого я никогда не интерисовалась о КС. В ходе работы у меня возникли некотрорые вопрсы по поваду того, кто и каким образом оприделяет % ставки и наткнулась на вашу статью. Спасибо за эту статью. Жалко, что я еще не доросла до критики.
07 авг 2008 11:02
Цитата:

Я недавно начала работать в КС. До этого я никогда не интерисовалась о КС. В ходе работы у меня возникли некотрорые вопрсы по поваду того, кто и каким образом оприделяет % ставки и наткнулась на вашу статью. Спасибо за эту статью. Жалко, что я еще не доросла до критики.


А вы не стесняйтесь! Здесь мало кто размышляет на тему, дорос он (она) или нет до чего бы то ни было, будь то квартира в кредит или аттестат средней школы.
17 ноя 2008 13:09
КС "Украина" приостановила выдачу процентов и самих депозитов по истечению сроков договора. Какие прогнозы можно ожидать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее