Ковёр в нашем доме

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Lenary писал(а):
У меня есть. Взяла в спальню лохматый ковер 140х200. Смотрится потрясающе, а как приятно по нему босиком ходить... Конечно, чистить его немного сложнее, но если не запускать, то сухой уборки пылесосом хватает. Раз в полгода аккуратно выбиваем на улице. А насчет влажной уборки.. Нам с магазином повезло. Мы купили ковер вместе со специальным средством. Нам посоветовали очень мягкий состав, который выводит пятна, но не портит ворс. В целом я довольна.
Да, еще одно. Советую такие коврики периодически переворачивать, чтобы ворс не приминался с одной, самой нахоженной стороны:)

и где такой брали?
новий користувач
Ответов: 5
lunis писал(а):Даа уж, пыль они собирать умеют.

Я також такої думки. Коли народилась дитина я викинула всі коври, щоб можна було легко поприбирати вдома. Але наші бабусі мене досі не розуміють, як можна жити без коврів :)
новий користувач
Ответов: 7
Ksenok писал(а):Я також такої думки. Коли народилась дитина я викинула всі коври, щоб можна було легко поприбирати вдома. Але наші бабусі мене досі не розуміють, як можна жити без коврів :)

О да, нам тоже родственники кричат, что мы теперь как беднота живем, после того как все ковры повыбрасывали! Зато как легко дышать стало и пыли в разы меньше!
користувач форуму
Ответов: 253
Я Николаич писал(а):О да, нам тоже родственники кричат, что мы теперь как беднота живем, после того как все ковры повыбрасывали! Зато как легко дышать стало и пыли в разы меньше!

ковры на всю комнату я тоже не люблю. А небольшой коврик, мягенький возле дивана у меня лежит. Это как-то согревает и добавляет уют.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
на мой взгляд, ковры только пыль собирают, я по дому привык босиком ходить, и ковров в доме минимум у нас теплы пол везде
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 1444
Фраза «ковер на стене» ассоциируется со старыми хрущевками и неуместными тяжелыми узорчатыми коврами-монстрами на стенах. Но правильный — легкий и красочный — настенный ковер может стать изюминкой современного домашнего интерьера. Domik.ua выбрал самые стильные и оригинальные варианты декора стен коврами.

Повесьте это немедленно: какой ковер повесить на стену, чтобы оживить интерьер
publication_254670_img6a1097e9875c5de9bc1b517449455eda.png
publication_254670_imga426853421e0de970278edd2b0e08921.png
publication_254670_img3e909f537e321950a1b6e97dc677d3ee.png
publication_254670_img27d6ebc88898a5c8679a9d85c5868965.png
publication_254670_img97f4070ad1bed61b0a0ebf3fc78a9a67.png
publication_254670_img5ccbf35c142d66e05a7994f83b00295e.png
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

Обсуждение новостей