Подать объявление

Конкурс на лучшую рекламу от хомяков (обязательно рисунок)! Победитель будет опубликован на первой странице Авизо!

1. . .467
21 янв 2010 14:09


1. Молчун
2. Galv1
3. Ilana
4. ihtiandr
5. Vitalij K
6. Хомякоид
7. Lexy
8. val1
9. Indigo
10. Bomzh
(предварительно)
21 янв 2010 14:51
организую хорошую скидку в авизо + бонусом еще на фото-недвижимость и на новый проект авизо - вся недвижимость
21 янв 2010 14:53
Цитата:



1. Молчун
2. Galv1
3. Ilana
4. ihtiandr
5. Vitalij K
6. Хомякоид
7. Lexy
8. val1
9. Indigo
10. Bomzh
(предварительно)


Предварительно пишите и меня. Постараюсь деньгами + почти наверняка в 1-2 наших региональных газеты смогу протолкнуть статью. Но надо будет перевести на украинский - хотя мож перевести смогу и сам
21 янв 2010 14:53
Цитата:

организую хорошую скидку в авизо + бонусом еще на фото-недвижимость и на новый проект авизо - вся недвижимость

будем иметь в виду. :super:

заносим Вас в раздел "сочувствующие", подраздел "партнеры" :-)
21 янв 2010 14:53
8. маленький хомячок (когда время будет благоприятное)
21 янв 2010 14:54
1. Молчун
2. Galv1
3. Ilana
4. ihtiandr
5. Vitalij K
6. Хомякоид
7. Lexy
8. val1
9. Indigo
10. Bomzh
(предварительно)
11. Лёлик (предварительно)
12. маленький хомячок (всему своё время)
21 янв 2010 14:59
Цитата:

1. Молчун
2. Galv1
3. Ilana
4. ihtiandr
5. Vitalij K
6. Хомякоид
7. Lexy
8. val1
9. Indigo
10. Bomzh
(предварительно)
11. Лёлик (предварительно)
12. маленький хомячок (всему своё время)


Я так понимаю что на сейчас более остро стоит вопрос по статье, т.к. есть возможность разместить бесплатно, или с малыми затратами.

Перелагаю создать инициативную группу для написания статьи это первое.
И второе определиться с банером и размещать на тех сайтах где возможно разместить бесплатно, пусть даже и не на тематичных сайтах.
21 янв 2010 15:02
Да, на данный момент нет ни статьи, на баннера...
С баннером, уверен, проблем будет меньше.
21 янв 2010 15:04
с созданием баннера тоже могу помочь
надо сделать несколько форматов основных - 468х60, 240х350 и наверное 730х90
также предлагаю выделить небольшой бюджет на контекстную рекламу в гугле - по низкочастотным ключевым словам можно выйти на уровень 15-20 копеек за переход и это будет очень эффективно
21 янв 2010 15:05
Цитата:

Да, на данный момент нет ни статьи, на баннера...
С баннером, уверен, проблем будет меньше.


Я даже и не ожидал что хомяки такие тяжелые на подъем.
21 янв 2010 15:07
Цитата:

Я даже и не ожидал что хомяки такие тяжелые на подъем.

да, по началу все было гораздо радужнее...

2Evil_Midget
осталось дело за мАлым, сколотить бюджет как таковой. а потом из него что-то выделять...
но мы про Вас не забудем.
21 янв 2010 15:16
при наличии статьи и некоторого кол-ва людей готовых пожертвовать небольшое кол-во своего личного времени можно совершенно бесплатно хорошо поднять рейтинг ее цитирования по определенным ключевым словам
у меня есть довольно большой список форумов и блогов на которых так или иначе обсуждаются вопросы недвижимости - если скажем каждый из 10 человек 3 раза в день запостит где-то ссылку на эту статью, то за месяц будем иметь порядка 1000 внешних тематических ссылок, что очень хорошо скажется на органическом поисковом трафике и общей позиции в выдаче

поговорил с коллегой, он готов пожертвовать на благое дело 250 000 показов формата 240х350 в украинской баннерной сети
21 янв 2010 15:21
+идея. Не знаю как в киеве, а у нас на новый год многим компаниям пришли подарки от гугла - на 300 грн. контекстной рекламы (там деньги за клики снимаются). У меня есть + могу попробивать у клиентов (им не надо) - при поиске по ключевым словам сбоку в гугле будет ссылка на статью.
21 янв 2010 15:24
Это все конечно чудесно, но давайте по существу. На что ссылки-то? Т.е. изначально нужна как минимум статья. Кто ее будет писать? Я, к сожалению, таким талантом не обладаю. Выхода два, либо возьмется кто-то из форумчан (возможно это будет коллективное творчество ) ), либо статью надо заказать.
И предложение у меня есть. Можно заказать ее Ихти. Во-первых, он в курсе, не надо долго объяснять что именно хочется видеть, во-вторых, возможно (повторяю, возможно ) ) сделает существенную скидку. Про бесплатно не заикаюсь даже) хотя, все может быть в этом мире)
21 янв 2010 15:32
Запрос Ихти отправлен.
Ждем ответа.
21 янв 2010 15:35
Также возникла мысль, что дизайн баннера должен быть таким, что его без особых переделок можно было бы разместить на биг-борде.
например вдоль оживленной трассы - Броварской проспект, Бажана...
за месяц, если не ошибаюсь, просят порядка 450 долларов.
Если поздравляют с днем рождения и признаются в любви, чем мы хуже?
)))
21 янв 2010 15:36
Радует)
может что-то и сдвинется с места наконец-то
21 янв 2010 15:38
Цитата:

Радует)
может что-то и сдвинется с места наконец-то

иначе и не стоило затевать :smoke:
21 янв 2010 15:47
Цитата:

Также возникла мысль, что дизайн баннера должен быть таким, что его без особых переделок можно было бы разместить на биг-борде.
например вдоль оживленной трассы - Броварской проспект, Бажана...
за месяц, если не ошибаюсь, просят порядка 450 долларов.
Если поздравляют с днем рождения и признаются в любви, чем мы хуже?
)))


У меня есть еще одна идея, создать форум.
ввв хомяк ком уа.

Хостинг я готов оплатить сам, даже сбрасываться не надо.

Относительно биг-борда, в прошлом году предлагали от 300 грн., в зависимости от расположения.
21 янв 2010 15:50
Господа, также попрошу всем знакомым кто интересуется покупкой недвиги скидывать сылки на наше обсуждение, авост кто-то присоеденится к нашему сообществу. Чем больше людей тем веренее наши шансы umnik
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .467
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее