Подать объявление

Конец дарницким хрущевкам

11 окт 2006 13:13
Столичная компания «Эверест плюс» намерена реконструировать квартал хрущевок в границах улицы Пражской, Харьковского шоссе и железнодорожных путей.

Читать дальше >>
11 окт 2006 13:13
Следовательно 1. Владельцы хрущевок немедленно должны повысить цены на них 2. Как только будет построен новый дом, хрущевки снесены, и начнется продажа квартир в новых домах, жители узнают, что все это время они жили в прекрасном районе, с великолепной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой и считанным количеством минут поездки до центра на общественном транспорте. Остается только поспешить о)
11 окт 2006 13:20
мой папан там живет со своей нынешней женой в 3к хрущобка- ему предложили 1к. так шо сосите ватсон и не отвлекайтесь
11 окт 2006 13:30
Какая досада )
11 окт 2006 13:39
А на что тогда расчитывает Столичная компания «Эверест плюс»? Что жильцы соберут вещи и выйдут на улицу организованно ждать окончание строительства стартового дома? )
11 окт 2006 13:45
Прошу прощения, но у меня еще вопрос! ) А что предлагают тем, у кого в хрущевке была 1К? Лифтовую площадку, лестницу или балкон? )
11 окт 2006 16:36
Интересно было бы узнать - есть ли хоть один живой пример в Киеве, когда старые дома снесли и построили на их месте новые. В пост - советское время имеется ввиду. По-моему ВСЕ эти прожекты остаются и будут оставаться на бумаге по одной простой причине - застройщики жлобятся предложить отселенцам мало-мальски выгодные условия! Ну как же можно поделиться с какими-то стариками и старушками своими квадратными метрами по 2К?!94
11 окт 2006 16:43
У папы давно другая семья, но я бы посмотрел на Вас с любопытством Любопытный) в этой ситуации.
11 окт 2006 16:45
просто деньги
12 окт 2006 06:46
Славентий, не сердитесь, я не хотел Вас обижать, или тем более злорадствовать над кем-либо из ваших родственников. Честное слово.
Я надеюсь, что ситуация не драматична, и силой никто никого не выселяет.
И, конечно, ирония обращена не на таких жильцов как Ваши родители, а на застройщика. Я думаю что кроме потери времени застройщик ничего не добьется.
12 окт 2006 09:18
Вообщем-то это его проблемы, но старик дважды попадает в этом году сначала новый мост и его домик отбирают, а теперь квартира (он там ремонт 3 года назад сделал перед выходом на пенсию). вообщем весело ему.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее