Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .4850. . .117
12 апр 2019 09:36
Цитата:
а на скільки різниться шумоізоляція в монолітно-каркасних і монолітних будинках?конструкція схожа, але ж не така. Бо мене запевняли, що моноліт все ж краще в цьому плані

Монолит, по идее, чуть похуже должен быть, так как через однородную среду звуку проще распространяться
Но судя по отзывам, все тоже самое..

В комфорте еще потолки повыше могут быть, тоже может повлиять на слышимость
А так да, все они по одной технологии строят и разницы никакой

С дымом разобрались, кто-то вывез горы листья и мусора в лес и поджег
Выкладывали фотки в группе Беличей
Один день только так повоняло..
Так что не трубы и предприятия виноваты были

А мне от интересно, что там за квартиры в Киеве по 400к найти можно? :)
Типа "студии" на 18 квадратов?
20 апр 2019 06:16
Добрый день. Ребята подскажите, присматриваюсь к квартирам в пригороде, но интересует транспортное сообщение. Как обстоят дела с транспортным сообщением между Коцюбынским и Киевом в рабочие перевозки? Какая загрузка маршрутных такси, как часто ходят? В частности интересует маршруты от жк Атлант-2, Атлант
20 апр 2019 10:04
Маршрутки ходят часто, но в час пик забитые. Я для себя выбрала пригородную электричку - 10 мин и на Святошине, это на пути из дома на работу экономит минут 15-30. Мне работа позволяет выстраивать свой график как мне удобно, поэтому подстроилась под расписание электрички. Читала жалобы, что такси не хочет ехать в Коцюбинское. Поэтому ночью добираться проблематично.
20 апр 2019 10:51
А електрички незабитые?
20 апр 2019 15:56
В час пик в обычную электричку сесть сложно. Те что "челночного движения" более свободные; не видела, чтобы на пероне люди оставались. Я езжу на челночных. 7-8 минут неудобств и на святошине.
20 апр 2019 16:45
Спасибо большое.
21 апр 2019 15:52
такси приезжает всегда. Бывает, ждать приходится дольше, минут 15-20, но и в КЦБ и из КЦБ можно уехать в любое время (убер, уклон, яндекс)
22 апр 2019 12:51
Подскажите есть ли какие-то проблемы с комунальными усугами в ЖК? Имею ввиду завышеные тарифы, плохое предоставление услуг, нерабочие лифты
26 апр 2019 10:47
Вроде все ок, все как везде..
Вода нормальная, свет есть, лифты работают
А так нечего аномального не наблюдал :)
ЖЭК старается ответственно все делать

Тарифы ниже чем в Киеве
03 май 2019 13:21
Здравствуйте!
Подскажите, как продвигается стройка? По камерам, я так понял, строителей на майские отпускали домой. Сейчас 10-11 дома уже строят?
03 май 2019 16:21
На месте пластмодерна Атлант будет строить дома или они будут всегда кочегарить под нос там? (где-то читал, что как-будто Атлант выкупил землю под пластмодерном).
07 май 2019 10:40
Пластмодерна там не будет, земля выкуплена под застройку. Договор аренды Пластмодерну не продлили.
08 май 2019 21:53
Народ, напишите, пжл, сколько зимой платили за все коммунальные. Особенно интересно у кого двушка 70 м
09 май 2019 05:44
Нам в отделе продаж сказали что тюрьму скоро закроют. Насколько эта информация соответствует действительности? Кто что знает?
09 май 2019 09:44
про тюрьму всем так говорят, а что им еще говорить, как то ж надо квартиры продавать (даже показывают бумаги которые атлант направил минюсту с предложением построить колонию в другом месте). Только я сомневаюсь что минюсту это интересно.
Официальных данных по переносу колонии к сожалению нет (узнавал через своих знакомых в минюсте).
Вся информация о переносе только на уровне слухов.
Одно известно, что лукьяновское сизо сюда переносить не будут
09 май 2019 14:23
Атлант, по факту, на месте этой колонии может построить еще 1-2 дома. Им это интересно т.к. вся промка уже и так принадлежит Атланту. И колония окажется внутри двух ЖК

Но тут от застройщика мало что зависит. Интерес у них есть, это факт. Но это точно не вопрос ближайших нескольких лет
23 май 2019 08:44
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,почему не идет стройка 10-того дома....уже вроде 3 недели прошло,а дальше ничего не движеться(((( :(
23 май 2019 09:49
Почему не идет, идет. Сдача 2 кв 2020 года. У меня вопрос: кто что знает по поводу садика строящегося???
24 май 2019 12:15
садик сказали государственный-но как насамом деле будет-посмотрим......а 10-й дом,отдел продаж,прошу ответить: Почему не достаиваете этажи дальше????(((((( :(
24 май 2019 13:26
Потому что 10й дом заселять будут через год) Как для такого этапа там и так много этажей. В Одесском бульваре скорость строительства была гораздо ниже. Так что не переживайте)
Сейчас, насколько я понимаю, строители занимаются 9м домом, чтоб показать работу инвесторам. И 11м, т.к. сдача уже через пол года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее