Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .6062. . .117
07 фев 2020 10:09
очень жаль, въезд я так понимаю у них через двор Атланта
07 фев 2020 15:45
Сегодня был в 11 доме. Второй пассажирский лифт доводят до ума. Сейчас, если открыта дверь на улицу, сильный сквозняк, и лифт не закрывает/открывает двери. Видел мастера, который его делал, но после его ухода лифт так и не работал если открыта дверь. Так что, если застряньте на первом этаже, просите закрыть дверь, тогда лифт откроет дверь)
08 фев 2020 07:40
а что за лифты там?
08 фев 2020 18:48
лифты какой-то турецкий бренд, я такие первый раз вижу. Со слом менеджера такие лифты закупили на все дома Атланта, которые сдаются в этом году
12 фев 2020 08:40
Добрый день, подскажите пожалуйста, наличие автозаправки под домом 8 не несет опасности для будущих жильцов? Там соблюдены все нормы безопасности?
12 фев 2020 10:40
думаю несет и очень большую.Сколько по нормам от жилого дома должна быть заправка?Какую гарантию дает застройщик,что строит возле азс?....
12 фев 2020 17:13
"Расстояние от малой заправки до жилых домов должно, согласно ГСН, составлять 25 метров. Средней заправки – 40 метров, большой – 50 метров".
А у нас какая заправка и какое расстояние от дома?
12 фев 2020 19:11
Та самая заправка. Как то заправлялись, и сфотографировали.
Фото с той самой заправки.
13 фев 2020 07:56
а испарение которое постоянно идет с заправки?..какая єто заправка считаеться,если там газом заправляються и походу она не такая уж маленькая по АЗС считаеться,а к 8-му дому ну очень близько.Какие меры безопасности должны быть и что предусмотрел застройщик????....может кто-то ответить???
13 фев 2020 10:37
Дорогие инвесторы,жители,а что можете сказать о школе в Коцубинском,реально ли туда попасть,есть ли продленка и кружки в школе???
13 фев 2020 11:03
Вот как это выглядит сейчас
13 фев 2020 14:19
Цитата "М86":
Дорогие инвесторы,жители,а что можете сказать о школе в Коцубинском,реально ли туда попасть,есть ли продленка и кружки в школе???

Коцюбинское пишется через Ю а не через У. Очень странно что инвестор Атланта не в курсе... А если взять ко вниманию прошлые посты пользователя М86 - то налицо совсем иной интерес, явно не интерес инвестора :smile:
13 фев 2020 15:42
тогда выход один—убрать голосованием всех жителей эту заправку и проверить законно ли она там вообще.Как застройщик может с нарушением строить?Надеюсь Атлан как то решит этот вопрос?
13 фев 2020 17:19
Цитата "Atlantida1410":

Коцюбинское пишется через Ю а не через У. Очень странно что инвестор Атланта не в курсе... А если взять ко вниманию прошлые посты пользователя М86 - то налицо совсем иной интерес, явно не интерес инвестора :smile:
Интересно,какой еще у меня интерес?...Вы судите по грамматическим ошибкам,кто инвестор?А Вы что—то к моим постам неравнодушны,у Вас совсем не возникает никаких вопросов?Только можете,что следить и говорить у кого какая позиция,тогда если Вы такой реальный инвестор,то могли бы Вы отвечать на вопросы,что другие пишут или хоть интересуються.
14 фев 2020 06:15
м86, нет, я сужу по вашим постам в целом. Знаю одно - в строительной области конкуренты не дремлют , и порою действуют весьма чернушными способами - то снимут явно заказное видео под заголовком "Атлант - жизнь за колючей проволокой" то создадут вброс что буд-то на ДОЗе орудует эксгибиционист уволокший в темный уголок множество женщин да детей...

Из новостей: Звонил Даниил, сказал что совсем скоро стартует начало продаж 8-го дома
14 фев 2020 07:44
Здравствуйте!Извените,но это форум для инвесторов, а не для выяснения отношений,кто конкурент,кто есть кто.Ребята,давайте писать по сути,пожалуйста не засоряйте форум.Мне тоже интересно узнать,кто устраивать будет своих деток в школу,кто,что слышал,узнавал о школе?Напишите пару строк,пожалуйста! Спасибо!
14 фев 2020 09:14
Цитата "ok.radio15":
Вот как это выглядит сейчас

я очень надеюсь, что со временем уберут пусть не всю АЗС, но этот балон с газом обяжут перенести в другое место, уж очень он близок к дому. Я инвестор 9 дома и как то мне не пришлось заехать на стройку со стороны АЗС. А на днях там тоже заправлялась и была неприятно удивлена близостью расположения к дому. Но надеюсь этот вопрос со временем решится.
14 фев 2020 10:15
Продажи 8 дома уже открыты, мы забронировали квартиру. :smile:
14 фев 2020 11:06
:ura: привет инвесторам 9го дома! кто здесь есть живой? давайте знакомиться :smile:
14 фев 2020 11:53
Ребят,очень интересует инфа о школе,нам скоро в 1-й клас и собираемся инвестировать,как обстоят дела со школой,придеться возить в школу в Киев, а если нет машины,какая школа ближе тогда?Напишите,пожалуйста!Спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx