Подать объявление

Книжный рынок «Петровка» – умирающий бизнес

04 апр 2010 09:46

Ещё лет так десять назад, книжный рынок возле станции метро Петровка пользовался мегапопулярностью.



Читать дальше >>

04 апр 2010 09:46
жажда денег погубит власть рынка и Он разориться и будет скуплен под очередной супермарке, если цены на аренду не понизят. ( я не являюсь работником рынка, мне лично пофиг на цену аренды, но жаль людей котрые работают)
04 апр 2010 09:57
Цены на аренду смешные, не говорите про дороговизну и убыточность. Родственники работают на других рынках, есть с чем сравнить.
04 апр 2010 10:24
жажда денег все погубит-)
04 апр 2010 10:32
Думаю, что это "первый звоночек" перед закрытием рынка и продажей земли под застройку...
04 апр 2010 12:44
Ливин, Академия наук его, Петровка, Дывосвит - Киевская Русь... Инструмент по хищению и отмыванию денег в немеряных количествах... денег
14 апр 2010 04:12
согласен с ОП, скоро возьмутся за Петровку, кусок лакомый. Статья явно заказная. Книжные магазины гораздо глубже в Ж.
14 апр 2010 05:08
Предприниматели несут убытки потому что упала покупательская способность. У людей просто нет денег. Их хватает только на еду, 78% населения Украины за чертой бедности, Скоро закроются не только рынки, но и многие супермаркеты. Они тоже в полной Ж...
27 май 2010 11:48
капец базарчику. Укатают в асфальт и будет Оболонский пр. аж до Набережной. Жаль.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее