Подать объявление

ЖК "Казка", ул. Лебедева, 1 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
23/12%
28/15%
68/36%
47/25%
24/13%
1. . .177179. . .186
20 июль 2017 18:34
Цитата "Kazochka":
Для чего нужен застекленныц балкон:
...

Извините, но большинство причин уж очень надуманные

Однако я согласен что чаще всего стеклят чтобы расширить жилую площадь или уменьшить потери тепла.

Я верю, что
1) теплоизоляция в современных домах лучше чем в советских постройках и ее будет достаточно для обогрева.
2) Добавление 3-5 метров полужилой площади не решит проблему нехватки места

Еще мне кажется, что основная причина остекления и присоединения балкона это выжать 120% из имеющейся площади.
20 июль 2017 20:02
Или нежелание убирать птичий помет :)

Лучше подскажите в пятом доме, который 1 корп 2, уже кто-то заключал договоры с Киевэнерго и водоканалом (трубу уже с метрологической вроде подтянули новую) или все так же по временной с переплатой?
23 июль 2017 18:53
Добрый день. Есть информация о сдаче 7 дома?
25 июль 2017 07:28
По сдаче 7-го дома - говорят, что документы подали и в течении месяца должны получить акт о готовности. Под готовностью имеют ввиду соответсвие того, что хотели построить, с тем, что получилось.
В готовность не включаются подключение воды, кислорода газа и света - это все делается после акта.

Добавляйте 3 месяца +/- чуть-чуть и получите дату когда можно заселяться. Вангую :ded: что перед зимой будем гадать дадут газ или нет.
25 июль 2017 11:08
Кроме газа еще вопрос со светом, на 7 дом уже нет мощности от института. Когда заработает "сказочное" ТП - неизвестно...
28 июль 2017 21:58
Шановні інвестори 7 будинку!
Ви хоч мали змогу побачити свою квартиру "вживу"?
На етапі завершення будівництва нам її не показали згідно з правилами техніки безпеки, а зараз усе рівно не пускають до передачі в експлуатацію. 8-() :???:
29 июль 2017 08:12
6 дом, 1 подъезд, подключил интернет от коло.тб , вроде нормальный.
единственное что проблемно было поменять пароль от личного кабинета,
и сначала интернет не работал, но с тех поддержкой решили.

в августе планирую переехать уже на ПМЖ .
когда и как подписывать договора о снабжении газом будем ?

кстати розетку для ТВ можете не планировать, Коло.ТВ подключает один Ethernet кабель, и от него и ТВ. Да и подключают с коридора
29 июль 2017 15:20
Т.е. TV-аналог уже даже не обещают, только IPTV? Что -почем для старых ТВ? Свои приставки не навязывают, сигнал не кодируют? Но в любом случае печально - редкий провайдер нормально показывает по IPTV. Как только аншлаг на какой-то канал (вроде футбола), так этот канал, а то и все IPTV тихо умирает.
30 июль 2017 18:06
Цитата "vikasha":
Шановні інвестори 7 будинку!
Ви хоч мали змогу побачити свою квартиру "вживу"?
На етапі завершення будівництва нам її не показали згідно з правилами техніки безпеки, а зараз усе рівно не пускають до передачі в експлуатацію. 8-() :???:


будеио дзвонити на початку серпня з цього приводу.Місяць тому була на обєкті,будинок прибирали до передачі в експлуатацію.Інформацію не надають,2 тижні назад дзвонили у відділ продажу і відділ супроводу,тільки дізналися про збільшення проектної площі на 0,06кв.м згідно замірів БТІ.Посварилися,плануємо добиватися хоча б дозволу на перегляд свого житла.А цікаво,тим хто зараз має купувати квартиру,її показують?Адже будівельні роботи вже закінчено.Треба всім інвесторам доставати їх хоч по телефону
31 июль 2017 10:51
Цитата "rezulta":


будеио дзвонити на початку серпня з цього приводу.Місяць тому була на обєкті,будинок прибирали до передачі в експлуатацію.Інформацію не надають,2 тижні назад дзвонили у відділ продажу і відділ супроводу,тільки дізналися про збільшення проектної площі на 0,06кв.м згідно замірів БТІ.Посварилися,плануємо добиватися хоча б дозволу на перегляд свого житла.А цікаво,тим хто зараз має купувати квартиру,її показують?Адже будівельні роботи вже закінчено.Треба всім інвесторам доставати їх хоч по телефону



всем приветики!
2 недели тому назад провели эскурсию по моей квартирее))) вроде бы говорят что можно приходить по субботам смотреть.
31 июль 2017 12:26
Цитата "anel151":



всем приветики!
2 недели тому назад провели эскурсию по моей квартирее))) вроде бы говорят что можно приходить по субботам смотреть.


це ви про 7 будинок?
ви домовлялися заздалегідь з відділом продажу чи прорабом?
31 июль 2017 13:25
Цитата "vikasha":


це ви про 7 будинок?
ви домовлялися заздалегідь з відділом продажу чи прорабом?


я про 8 дом.
ни с кем заранее не договаривалась.
но я так понимаю проводит такие экскурсии зам прораба. и если его нет на месте, то врятли кто то сможет провести
31 июль 2017 18:09
Цитата "anel151":


я про 8 дом.
ни с кем заранее не договаривалась.
но я так понимаю проводит такие экскурсии зам прораба. и если его нет на месте, то врятли кто то сможет провести

Хотілося б почути офіційну інформацію про можливість перегляду житла,а не "шла дєвочка по вулиці і зашла случайно посмотреть квартиру,вродє,в суботу".Вибачте,але це так легковажно звучить .
01 авг 2017 08:10
Цитата "rezulta":

Хотілося б почути офіційну інформацію про можливість перегляду житла,а не "шла дєвочка по вулиці і зашла случайно посмотреть квартиру,вродє,в суботу".Вибачте,але це так легковажно звучить .


У відділі продажу сказали, що можна подивитися квартиру за попередньою домовленістю з Лук'яном. Лук'яна вчора цілий день бомбили з різних телефонів, ні разу не підняв <:( Попросили маму підійти безпосередньо на будову. Дізналися, що Лук'ян у відпустці. Зате був якийсь Олексій, з яким вдалося домовитися про перегляд квартири.
Офіційна інфа - відділ продажу не колише нічого, крім продажу :chillout:
02 авг 2017 07:19
В отделе продаж сказали, что сдача будет после 15 числа. Ждут документы.
02 авг 2017 11:16
Вчера в отделе продаж сказали что документы будут с 15.08 и начнут приходить СМС. :winky:
Дом 7
02 авг 2017 11:28
Цитата "Maxim-Io":
Вчера в отделе продаж сказали что документы будут с 15.08 и начнут приходить СМС. :winky:
Дом 7



а что по дому 8 кто то знает?
02 авг 2017 22:41
Специальная цена на коммерческие помещения в ЖК «Сказка»

С 26 июня 2017 года в жилом комплексе «Сказка» появилась возможность приобрести коммерческие помещения по специальной цене. Застройщик «Укрбуд» установил стоимость квадратного метра на уровне 8 000 грн. Акция доступна для инвесторов, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 26 июня.
03 авг 2017 11:05
Подскажите, при перепланировке в квартире не подключат к газу только конкретную квартиру или весь стояк/подъезд/дом?
04 авг 2017 09:51
А подскажите координаты и телефоны ЖЭКа обслуживающего дом 1 корпус 2 (5й дом как я понимаю).
А то ордер на руках, а там где его выдали сказали - "поедьте узнайте у людей где сейчас ЖЭК" :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179. . .186
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx