Подать объявление

ЖК "Казка", ул. Лебедева, 1 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
23/12%
28/15%
68/36%
47/25%
24/13%
1. . .172174. . .186
15 май 2017 21:51
15 май 2017 21:52
15 май 2017 21:56
Цитата "dixell":
да не переживайте Вы так, к вам терь еще экскурсии будут водить ;)

:oh: лучше б без них и без подобного искусства! :yes: Эх...
16 май 2017 14:48
А вы зайдите в подъезд первого дома, можно сказать вам повезло)
16 май 2017 17:23
Цитата "Antonovich":
А вы зайдите в подъезд первого дома, можно сказать вам повезло)

А что там? Может быть хуже??? 6-)
17 май 2017 06:14
У нас даже не покрашено, видно штукатурку.
17 май 2017 08:49
Вот я больше переживаю, что у меня у единственной балкон не заштукатурен/не закрашен. Вон на фотке опять видно
17 май 2017 20:50
Цитата "Kazochka":
Вот я больше переживаю, что у меня у единственной балкон не заштукатурен/не закрашен. Вон на фотке опять видно

не переживайте, при приеме квартиры укажИте на недоделку и не принимайте, пока не исправят. :yes:
17 май 2017 20:53
Ого! по 6 дому уже право собственности регистрируют!
"будинок №6 – квартири № 13, 59, 63, 95, 114, 142, 150, 154, 159, 162"
Интересно, по какому принципу квартиры на регистрацию выбирают, почему в такой разброс номера идут?
18 май 2017 06:57
Доброго дня!
Документи оформлюють одразу після отримання відділом супроводження акту та довіреності.
20 май 2017 20:24
Всем привет! А что теперь сайт Сказки не работает?
21 май 2017 16:32
Работает
22 май 2017 14:38
Добрый день , всем соседям 6 дома !
Печаль меня взяла и не справедливость рвёт , что бы всем было понятно вкратце расскажу все как есть , после замеров в моей квартире 6 дом , 4 секция , выяснилось что все более менее сходится , но если б не одно но ... !!! Лоджия та которая не застекляна имеет в себе " отстойник по пожарной безопасности " это не слова а факт , имея на руках проект от ГАП Яровенка , видно что часть лоджии а именно квадрат 1200*1200 это отстойник и сейчас кульминация , сноска того же проекта пункт 10. "Згідно правил підрахунку площа відстійника при пожежі не враховується в загальну площу квартири " вот так вот все то сходится вроде , но проект кто увидит и все заплатят эти квадраты , кто же докопается до этих норм по пожарникам (( ! Я увидев все своими глазами , написала заявление на имя Майбороды и Смелого , заевление принимал юрист Дмитрий Попов , последний сказал что я права и произошла ошибка в замерах и что все пересчитают , вообщем заплатила я только за то что положено за вычитом этих квадратных метров за которых не должна платить по закону , да и по их же проектам где это же и на писано . А теперь вопрос крутая схема у застройщика , люди при перемерке подвох не найдут , все сходится а законы кто знает а если и знает то до нас не до стучатся ((( вообщем УКЕРБУД ПОКАЗАЛ СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ . Дорогие соседи жаль что все это затянулось и я не смогла раньше найти этот форум , ведь раньше мы могли бы все вместе повлиять а один в поле не воин , но ничего сейчас жду от них письмо с ответом и в суд , потому что они могут ответить что там этого отстойника по пожарке нет , тогда вопрос а как пожарники дом приняли , за вознаграждение что ли ???))) вообще не смогли ответить эти ответят другие ... сколько ж можно нас за лохов держать ???!!!
23 май 2017 08:13
Цитата "Ирина 08":

Доброго дня,я з 8-го будинку, відділ супровіду сказав,що БТІ вже все поміряло і після свят нададуть результати. Дуже чекаю, в суботу планую відвідати центральний офіс, все дізнаюсь і пізніше поділюсь :yes:


Доброго дня, Ірина!

Дякую за інфо!!!
Пісдкажіть, будь ласка, є якісь новини?
23 май 2017 16:32
Доброго дня, всім кому цікаво, то з ремонтом квартир в 8 буд.можна буде починати в кінці літа. Потрібно ще трішки зачекати, процес прискорився, так як в літку має бути офіційне відкриття комплексу(інформацію надав менеджер Денис).
24 май 2017 12:18
Цитата "Ирина 08":
Доброго дня, всім кому цікаво, то з ремонтом квартир в 8 буд.можна буде починати в кінці літа. Потрібно ще трішки зачекати, процес прискорився, так як в літку має бути офіційне відкриття комплексу(інформацію надав менеджер Денис).

Спасибо! Это очень многообещающе. Вообще, мы заметили, что пока все идет так, как нам обещал Лукьян! Это очень радует! Шансы к Новому году въехать в свою квартиру очень и очень высоки!!!
24 май 2017 12:19
по 7 и 8 дому еще никто замеры БТИ не получал?
Когда, слышно, дома планируют вводить в эксплуатацию?
26 май 2017 12:18
По дому 7 вчера были на стройке. :hm:
Охранники имеют контракт ещё на месяц.
На вехних этажах далают подъезд, вешают потолок.
Двери ещё не стоят.
Котлы ещё не стоят.
Ещё не весь дом докрашен снаружи.
На мой взгляд не раньшне конца июня, будет БТИ. :winky:
26 май 2017 18:19
Цитата "Maxim-Io":
По дому 7 вчера были на стройке. :hm:
Охранники имеют контракт ещё на месяц.
На вехних этажах далают подъезд, вешают потолок.
Двери ещё не стоят.
Котлы ещё не стоят.
Ещё не весь дом докрашен снаружи.
На мой взгляд не раньшне конца июня, будет БТИ. :winky:

А какая секция 7 дома у Вас? Знаю точно, что в первой котлы стоят.
И по дому - вроде снаружи 7 уже полностью покрашен, может только первые этажи еще нет.
А БТИ уже было и все померяло. Тоже информация из первых уст, так сказать.
29 май 2017 15:21
Добрый вечер ,сегодня звонила Денису ,в 7 доме замеры уже делали ,в эксплуатацию планируют вводить через пару недель )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .172174. . .186
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее