Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .3941. . .115
17 март 2015 13:59
Цитата "vgobov":
Добрый день.
Сходил в эту субботу на объект подписывать акт приемки-передачи.
За исключением нескольких нюансов, готовностью квартиры был доволен.
Следующим этапом должно стать оформление прав собственности. Собственно, есть вопрос/просьба к представителям Киевских Зорь.
Можете описать схему оформления прав собственности на квартиру?
Интересует сама процедура и приблизительная стоимость.
Заранее спасибо.

Та ж історія, також в суботу підписував.
Цікавить аналогічне питання?
18 март 2015 19:57
15.03.15
19 март 2015 09:34
я так понимаю баскетбольной площадки не будет, а для футбольной совсем места мало.
19 март 2015 10:57
Цитата "Alexxxey07":
я так понимаю баскетбольной площадки не будет, а для футбольной совсем места мало.


баскетбол это хорошо.. :super: а корт окружен сеткой.. что там будет..? я не обратила внимание какой там пол... что постелили..?
19 март 2015 11:07
Цитата "Alexxxey07":
я так понимаю баскетбольной площадки не будет, а для футбольной совсем места мало.

Если бы ворота чуть меньше то 4х4 можно играть, интересно какое покрытие будет
19 март 2015 22:03
Баскетбольные щиты можно повесить и одновременно с футбольным воротами, во все школах так, но для таких больших ворот площадка маленькая, я был смотрел, прям бутафория какая-то получилась, разве что для детей, а хотелось с мужиками или пацанами в футбик по субботам бегать ((((
20 март 2015 08:44
Цитата "Yup":
Баскетбольные щиты можно повесить и одновременно с футбольным воротами, во все школах так, но для таких больших ворот площадка маленькая, я был смотрел, прям бутафория какая-то получилась, разве что для детей, а хотелось с мужиками или пацанами в футбик по субботам бегать ((((

Но щиты никто не повесил( Бутафория, типа что-то сделали.
25 март 2015 20:38
Всем привет! Кто то спрашивал когда нас уже будут приглашать для подписания договора мены? :hi:
26 март 2015 06:49
Цитата "Domik29":
Всем привет! Кто то спрашивал когда нас уже будут приглашать для подписания договора мены? :hi:


Привет. Ситуация такова, что в регистрационную службу наши папки попадут не раньше чем в середине апреля. Пропускная способность службы 20 квартир в месяц. Сами подсчитайте, когда приблизительно зарегистрируют квартиру №112!!!
Договор мены будет подписан после...
26 март 2015 08:02
я звонил в отдел продаж вчера, сказали, что еще минимум месяц ждать... вроде какой-то начальник поменялся в регистрационной службе и это тоже тормозит процесс...
26 март 2015 08:40
Цитата "Vadim77":
я звонил в отдел продаж вчера, сказали, что еще минимум месяц ждать... вроде какой-то начальник поменялся в регистрационной службе и это тоже тормозит процесс...


В подписании договоров вообще нет проблем, все дело в ремонте. Чем раньше начнешь, тем быстрее закончишь... Знакомые купили квартиру в Киеве, уже ремонт заканчивают, а право собственности еще не получили. Это нормальная практика. Дом то уже полностью готов и сдан в эксплуатацию.
26 март 2015 08:52
А в чем задержка, почему не передали дела до сих пор в регистрационную службу?
26 март 2015 10:00
А нам то ремонт ну ни как не разрешают делать, в отделе продаж сказали только после подписания договоров мены, будете ремонты делать, + к всему этому и свет, газ и воду дадут только тогда когда дом будет заселен на 40% это только свет и вода, а газ когда 80% , + кто вам даст воду например если с водоканалом мы не подписывали отдельные договора, и они же должны прийти к вам после того как подписали отдельный договор например на воду про контролировать что бы счетчик стоял, работал и все такое, это нам так Алексей сказал с отдела продаж. Так что загвоздка именно в подписании договоров, потому что без них мы ни ремонт, ни чего((((
26 март 2015 10:06
Цитата "Domik29":
А нам то ремонт ну ни как не разрешают делать, в отделе продаж сказали только после подписания договоров мены, будете ремонты делать, + к всему этому и свет, газ и воду дадут только тогда когда дом будет заселен на 40% это только свет и вода, а газ когда 80% , + кто вам даст воду например если с водоканалом мы не подписывали отдельные договора, и они же должны прийти к вам после того как подписали отдельный договор например на воду про контролировать что бы счетчик стоял, работал и все такое, это нам так Алексей сказал с отдела продаж. Так что загвоздка именно в подписании договоров, потому что без них мы ни ремонт, ни чего((((


Договора с выше перечисленными компаниями может заключить ОСББ, если я не ошибаюсь. Тогда в доме будет все, что нужно для ремонта. Зафиксировать потребление по каждой квартире не проблема, счетчики у всех есть.
Еще ОСББ если я правильной владею информацией, создавать не один месяц...
Поэтому, желания у застройщика поскорее завершить начатый процесс, я лично не вижу:(
26 март 2015 11:36
Договора с выше перечисленными компаниями может заключить ОСББ, если я не ошибаюсь. Тогда в доме будет все, что нужно для ремонта. Зафиксировать потребление по каждой квартире не проблема, счетчики у всех есть.
Еще ОСББ если я правильной владею информацией, создавать не один месяц...
Поэтому, желания у застройщика поскорее завершить начатый процесс, я лично не вижу:([/quote]

Так будет ли у нас ОСББ это будут решать жильцы и это если все будут "ЗА" и не так сразу. Все жильцы когда уже подпишут договора мены, только тогда мы будем иметь право голоса и можно будет решать что мы захотим большинством. И это правда что ОСББ не так быстро создается и не хочется ждать еще грубо говоря пол года , пока начнет полноценно работать ОСББ. Так что ремонта нам не видать пока не подпишем договора мены и все остальные индивидуальные договора((((
26 март 2015 11:57
Цитата "Domik29":
Договора с выше перечисленными компаниями может заключить ОСББ, если я не ошибаюсь. Тогда в доме будет все, что нужно для ремонта. Зафиксировать потребление по каждой квартире не проблема, счетчики у всех есть.
Еще ОСББ если я правильной владею информацией, создавать не один месяц...
Поэтому, желания у застройщика поскорее завершить начатый процесс, я лично не вижу:(


Так будет ли у нас ОСББ это будут решать жильцы и это если все будут "ЗА" и не так сразу. Все жильцы когда уже подпишут договора мены, только тогда мы будем иметь право голоса и можно будет решать что мы захотим большинством. И это правда что ОСББ не так быстро создается и не хочется ждать еще грубо говоря пол года , пока начнет полноценно работать ОСББ. Так что ремонта нам не видать пока не подпишем договора мены и все остальные индивидуальные договора(((([/quote]
Вы правы, ОСББ геморройный и длительный процесс.
26 март 2015 12:04
Цитата "Chianer":

Вы правы, ОСББ геморройный и длительный процесс.


И Вы правы. По моей информации ОСББ уже создается. Может просто помочь ускорить этот процесс.
26 март 2015 12:14
Как ОСББ могут создавать без согласия жильцов, а если мы будем против то что?
26 март 2015 12:19
Цитата "Domik29":
Как ОСББ могут создавать без согласия жильцов, а если мы будем против то что?

А Вы против?
Хотите иметь дело с ЖЕКом?
26 март 2015 12:34
А Вы против?
Хотите иметь дело с ЖЕКом?[/quote]

Мы еще над этим не думали, но не хотелось бы что бы без нас жильцов это все так решалось. Если они сейчас самовольно что хотят будут делать, то представьте себе что они и в дальнейшем самовольно будут делать. Захотят тарифы такие залупят что мы все в шоке будем. А потом нас будут только перед фактом ставить, это не дело((( Мы считаем что все должно быть согласовано со всеми жильцами, и не так что они придумали, а мы стадным рефлексом сказали например за. Сначала всем нужно обдумать, а потом что то предпринимать. Это жильцы должны решать, а они принимать или не принимать наше решение, а не наоборот(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее