Київська влада запевняє, що питна вода безпечна для здоров’я киян

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Щорічно санітарно-епідеміологічною службою міста Києва досліджується до 10 тисяч проб питної води на предмет її відповідності санітарно-гігієнічним нормативам. Так, у 2010 році за санітарно-хімічними та бактеріологічними показниками досліджено 3 тис. 258 проб питної води з централізованих та децентралізованих джерел водопостачання. Якість питної води перевіряється державною санітарно-епідеміологічною службою щоденно.

Читать дальше >>
Anonymous
не знаю, какой мониторинг проводит сэс, но у нас на оболони, на ул.приречной 17 из водопровода течет вода, в которой плавают какие-то коричневые песчинки, явно органического происхождения.
Anonymous
Учитывая, что наша вода условно-питьевая, эту проблему решил один раз и навсегда. Второй год у себя на кухне использую довольно удобную и компактную систему очистки E-Spring, сертифицированную международной независимой организацией потребителей NSF. О том качестве воды и полученных выгодах могу поделиться лично по адресу roman_rp@mail.ru.
Anonymous
а у меня на оболони на героев сталинграда 49 вода течет ржавая.
Anonymous
Да брехня это все. Мне довелось брать интервью у директора Института коллоидной химии и химии воды НАНУ академика Гончарука. Он четко сказал: эту воду можно использовать только для мытья полов! И фильтры не помогают, она заражена микоценами, т.е. грибами антибиотиков, что ОЧЕНЬ опасно. Так что думайте, что лучше: пробежаться до бювета или рисковать здоровьем.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Киевские Зори

13 700 грн./м2

Новый ЖК в г. Вышгород

• ЖК Villa Sofia

все квартиры проданы

Новый клубный жилой комплекс в СофиевскоЙ Борщаговке

• ЖК Четыре сезона

22 000 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Тираспольский

8 330 грн./м2

ЖК в Суворовском районе Херсона

• Premier Bukovel

70 120 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.