Подать объявление

Кильчицкая решила ввести арендную плату для больничных часовен?

27 фев 2009 09:47

Кильчицкая собирается встретиться с религиозными общинами по поводу часовен. Столичные чиновники думают ввести арендную плату для больничных часовен. По крайней мере так утверждают оппозиционные депутаты.




Читать дальше >>

27 фев 2009 09:47
Эта космическая свора на все способна! Киевляне, сегодня утром ЖЭК 811(дворник, Новобеличи)уже переписывал наличие кондиционеров в квартирах - а служба Космоса 1551 утверждает, что таких розпоряджень безглуздих мерия не может издавать.Тогда - кто дурак или кто обкурился ? Наверное, мы, киевляне.
27 фев 2009 10:36
Предлагаю брать деньги за парковку с автомобилей неотложки та территории лечебных учреждений, сделать платный лифт в больницах и поликлиниках и ввести отельный сбор на каждое койко-место в больницах!!!
27 фев 2009 10:54
Наличие кондиционера и спутниковой антенны по мнению нашего МЭРА, считается богатством.
Нет слов, одни выражения...
27 фев 2009 10:55
У шавчонки космоса - кильчицкой наверное сифилис ее куриных мозгов
27 фев 2009 10:58
А ВАМ Омеля не нравился!! типа застроил Киев! ну строил себе человек, крав соби тихенько!! Зато жилье было, метро тоже почти каждый год новая станция, "недобудов" тоже не было, и инфраструктура тоже налажена и по крайней мере почти киевлянин (с Боярки или с Броворов родом). А теперь не достроек сколько (Московская площадь , мост метро на Троещину, новый мост на набережной
27 фев 2009 11:14
новый мост на подоле на набережной (м.Почтовая площадь) все перерыто работает только в одну сторону, скоростной трамвай на Борьщаговку - перерыто 2ва трактора стоят делают вид что делают, Серец перекресток ул.Фрунзе и ул.Серецкой - прерыли, воще даже для видо никого , а каждый день пробки!!! ... и тд. Дальше дороги - за Киевом где уже нет парафии Черновецкого и то лучше , сплошные ямы и не просто ямки , а нормальные ямы , о комунальниках молчу что не день то ДТП по их вине!!! о новых ветках метро тоже молчу!! не видать нам братцы этого удобства как ушей!!!Но есть плюсы у тех кто голосовал за ету мра...зь есть гречка, довольная бабушка, алилуя, и новых два клипа в исполнении мера! которы как прочим вобще не киевлянин и даже не приближен к Киеву!! за что боролись на то и напоролись!! Бабушка привет продолжайте в томже духе!! Мер вас любит и на шару похоронит!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx