Подать объявление

Киевляне решат, за что платить жэку

1
21 июнь 2009 13:00
А вот суровая правда цифр по последней платежке

3-к квартира (85 кв.м.) дому 4 года, 16 этажей, 4 парадных
Квартплата (без хол.воды, гор.воды и оплаты консьержа) 103 грн!
На этаже 7 квартир, среднее - 80 грн.
80*7=560 грн (с одного этажа)
560*16*4=35840грн с одного дома!!!!!!!!!!!!
А если посчитать сколько в Киеве домом... мой калькулятор таких сумм никогда не видел.

Кто-то мне может объяснить куда можно потратить 36000грн в месяц с одного дома? Крыс нет (надеюсь), а лампочек на эту сумму можно пару вагонов каждый месяц завозить, причем самых дорогих.

Конечно понимаю, эти деньги идут на зарплату дворникам, эллектрикам, сантехникам. А вот интересно, должна ли я платить зарплату сантехнику если я его услугами вообще никогда не пользовалась, а кто и имеет с ними дело, платит отдельно, их вызывают, как я понимаю бабушки, которые сейчас пооформляют субсидии.
Короче, полный безпридел!!!!! protest
21 июнь 2009 13:06
Вот именно! И я с первым этапом не согласна. Но мы у них в заложниках...
21 июнь 2009 13:09
Если хрущевки 60-х гг. идут как дома со всеми удобствами в справках ЖЕКа и даже оказывается ,что там делали капитальный ремонт( если считать перекрытие крыши капитальным ремонтом).
21 июнь 2009 13:24
Голубченко - еще тот вор со времен Кучмы. А что касается наших возмущений на форумах - кто их слышит? Надо брать вилы - и к Черновецкому!
21 июнь 2009 15:11
Платить надо по старому тарифу и требовать расшифровку услуг и структуру тарифа нового. Услуги свести к минимуму. Все остальные услуги-по вызову- платные.
21 июнь 2009 15:29
Где взять вилы? Я готов...
21 июнь 2009 15:52
В Симферополе без всяких согласований убрали большинство услуг и увеличили квартплату на 140%
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее