Подать объявление

Киев «шагнул» ближе к Броварам

11 июнь 2009 07:21

Обозначение столичной черты "отодвинули" ближе к городу Бровары.



Читать дальше >>

11 июнь 2009 07:21
Да, теперь Киев начинается за 100м. от Броваров, и эти 4 км. по хорошей трассе тянешься 80 км. К стати, в конце мая меня поймали на Визир (86км/мас) по адресу пр. Броварской, 44. Такого адреса нет. Фото сзади. И кто у нас принимает решения о переносе границ населенных пунктов? Надо добить этот вопрос и вернуть знак на место.
11 июнь 2009 11:23
Статью писал дилетант. Быковня - не село, а поселок и действительно, уже не первое столетие является районом города Киева. Только за последние 50 лет - это был Днепровский, Дарницкий, Ватутинский, а сегодня - Деснянский р-н г.Киева. И птицефабрика никогда не была Броварской. С момента основания имеет статус Киевской птицефабрики. Перенос столба никакой границы не изменил. Прежде чем публиковать статью, автору нужно было обратиться за коментарием в Деснянскую РДА (или др.), а не на птичку и к жителям поселка. Быковня такое же село как и село Куреневка, село Красный Хутор или село Соцгород.
12 июнь 2009 04:56
"уже не первое столетие является районом города Киева" - ты не права
---------
не только быковня, но и
Да́рница (укр. Да́рниця) — левобережный район Киева. В XIX веке принадлежала Броварской волости Остерского уезда Черниговской губернии и была дачной местностью с вековым сосновым лесом.
посмотри энциклопедию
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее