Подать объявление

Киев: чиновники дерут по $2000 за справку

12 ноя 2008 07:28

За справки, которые государство должно выдавать бесплатно или за символическую стоимость, чиновники дерут до 2000 долларов США. Характерен пример управления земресурсов Киево-Святошинского района, которое работает «не для всех».



Читать дальше >>

12 ноя 2008 07:34
Думаю, за кусок земли, да еще и в Киеве, можно заплатить эти деньги. Тем более нечего было чухаться так долго с приватизацией!
12 ноя 2008 07:35
не ту страну назвали гандурасом!
12 ноя 2008 07:46
та что бы их подавиль . достали.
12 ноя 2008 07:48
Ну не гони, 150 уе вс тебя взяли
12 ноя 2008 10:30
А почему в Киево-Святошинском районе? А что творится в Броварах? Та же самая история! Вот Вы (может быть, и милиция, прийдите как-нибудь утром под контору Колодия (нац. управления земресурсов р-на) и посмотрите на каких они машинах приезжают туда (у него - Рендж-Ровер), а даже у самой зачуханой секретарши (с образованием в лучшем случае - 10 классов) - новая и хорошая иномарка! Откуда...? А та очередь по записи на 1-2 мес. вперёд - вообще позор! И толпа людей каждое утро...! И охрана, которая никого не пускает вовнутрь! Я мног чего повидал и знаю, но такого беспредела - ещё н видел! И всё это - в открытую, у всех! И справку мы там тоже получали - всё за те же 100 дол.! Если кого-то конкретно интересует (я имею ввиду из органов), то я готов более подробно изложить! Хотя, думаю, и сами они всё знают...! Да глаза почему-то закрывают (а почему?). Только просьба гонцам от Колодия - не беспокоить -выкуплю).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx