Подать объявление

Карбокситерапия неинвазивная. Вишневое, Соф.Борщаговка

Тема закрыта

06 май 2016 06:55
Карбокситерапия – это современный метод омоложения кожи, который стимулирует верхние слои кожи к активной доставке кислорода в ткани и выработке коллагена.

Это только на словах это выглядит не очень комфортно и даже в некоторой степени странно. На самом деле это процесс совершенно безболезненный, и доступен практически каждой представительнице прекрасного пола ввиду невысокой стоимости препаратов и отсутствия противопоказаний.

Карбокситерапия используется уже очень давно в медицине, однако популярной и востребованной именно в косметологии она стала всего лишь несколько лет назад. Усовершенствованная методика, максимальная безопасность, а также идеальный эффект – это всё то, что может обеспечить сегодняшняя процедура. А результат во многих случаях превосходит ожидания.

В чём особенность процедуры?
Нанесение препаратов с углекислым газом, который стремительно проникает в клетки кожи, включает защитную реакцию организма, воспринимающего этот процесс, как естественный недостаток кислорода в клетках. Усиление кровообращения и лимфотока способствует доставке кислорода в клетки и ускорению процесса регенерации клеток, а также выработке коллагена. После проведения процедуры, коже возвращается приятный и ровный цвет, бархатистость, упругость, а также устраняются мелкие визуальные проблемы и дефекты.

Показания к проведению данной процедуры:
- Тёмные круги под глазами, которые уходят благодаря тому, что в верхний слой кожи насыщается и утолщается, а значит, сосуды становятся практически незаметными.
- Дряблая кожа. После нескольких процедур, коже возвращается упругость и бархатистость. В зависимости от степени дряблости кожи и участка кожи, который необходимо обработать, подбирается оптимальное количество процедур.
- Рубцы на коже, которые после проведения процедур понемногу пропадают благодаря тому, что СО2 усиливает трофику тканей, убирая воспалительные процессы.
- Второй подбородок понемногу пропадает благодаря особенностям углекислого газа и его липолитическим свойствам.
- Акне, постакне, демодекоз, купероз, розацеа
- Предупреждение старения кожи лица, шеи и декольте

Детали по тел или вайбр 0978742969
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее