Подать объявление

Как толково объединить две однокомнатные

1
10 дек 2017 08:47
Цитата "Fluffyl":


Ну насколько я знаю, то у нас никогда тарифы меньше не становились для тех, у кого квартира больше. Так что по оплате что 2 квартиры, что одна большая - разницы никакой. Опять же возвращаясь к моей истории - квартира у родственников тоже покупалась в свое время для жизни. А потом все переигралось через 10 лет. Тут еще такая штука - им проще было оставить 2 квартиры, так как это была вторичка. Если делать перепланировку в новострое, то это может быть проще - можно с самим застройщиком договориться.

я бы не была так уверена насчет "разницы никакой". Пока ищу реальный отзыв.
11 дек 2017 11:10
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

я бы не была так уверена насчет "разницы никакой". Пока ищу реальный отзыв.


Так а в чем может быть разница? Меньше воды израсходуется, электричества или газа?
07 дек 2018 10:21
Цитата "Fluffyl":


Так а в чем может быть разница? Меньше воды израсходуется, электричества или газа?


Электричество и воды, может, и такое же количество израсходуется, но не забывайте, что еще приходят счета за обслуживания дома, паркинга, вывоз мусора. И если 2 квартиры, то, соответственно, за 2 квартиры прийдется платить эти счета.

Уже год прошел, интересно, как владелец решил этот вопрос, так как рассматриваю разные варианты планировки квартир для себя.
09 дек 2018 13:49
Цитата "Агафья Новакова":


Электричество и воды, может, и такое же количество израсходуется, но не забывайте, что еще приходят счета за обслуживания дома, паркинга, вывоз мусора. И если 2 квартиры, то, соответственно, за 2 квартиры прийдется платить эти счета.

Уже год прошел, интересно, как владелец решил этот вопрос, так как рассматриваю разные варианты планировки квартир для себя.



Согласен 2 счета, - это раньше можно было об этом не задумываться. Сейчас объединять квартиры не выгодно.
15 дек 2018 15:46
Интересно. Все пытаются разъединить комнаты, а здесь наоборот 6-)
27 фев 2019 09:50
Цитата "kievlyanin33":

Согласен 2 счета, - это раньше можно было об этом не задумываться. Сейчас объединять квартиры не выгодно.

Так счета за "вывоз мусора" -- по числу прописанных людей, а обслуживание дома/паркинга -- по площади. Т.е. вообще никакой разницы нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx