Как толково объединить две однокомнатные

Расширение жилплощади, советы, помощь, оценка конкретных вариантов.
користувач форуму
Ответов: 585
Fluffyl писал(а):
Ну насколько я знаю, то у нас никогда тарифы меньше не становились для тех, у кого квартира больше. Так что по оплате что 2 квартиры, что одна большая - разницы никакой. Опять же возвращаясь к моей истории - квартира у родственников тоже покупалась в свое время для жизни. А потом все переигралось через 10 лет. Тут еще такая штука - им проще было оставить 2 квартиры, так как это была вторичка. Если делать перепланировку в новострое, то это может быть проще - можно с самим застройщиком договориться.

я бы не была так уверена насчет "разницы никакой". Пока ищу реальный отзыв.
користувач форуму
Ответов: 591
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):я бы не была так уверена насчет "разницы никакой". Пока ищу реальный отзыв.

Так а в чем может быть разница? Меньше воды израсходуется, электричества или газа?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Fluffyl писал(а):
Так а в чем может быть разница? Меньше воды израсходуется, электричества или газа?

Электричество и воды, может, и такое же количество израсходуется, но не забывайте, что еще приходят счета за обслуживания дома, паркинга, вывоз мусора. И если 2 квартиры, то, соответственно, за 2 квартиры прийдется платить эти счета.

Уже год прошел, интересно, как владелец решил этот вопрос, так как рассматриваю разные варианты планировки квартир для себя.
новий користувач
Ответов: 18
Агафья Новакова писал(а):
Электричество и воды, может, и такое же количество израсходуется, но не забывайте, что еще приходят счета за обслуживания дома, паркинга, вывоз мусора. И если 2 квартиры, то, соответственно, за 2 квартиры прийдется платить эти счета.

Уже год прошел, интересно, как владелец решил этот вопрос, так как рассматриваю разные варианты планировки квартир для себя.

Согласен 2 счета, - это раньше можно было об этом не задумываться. Сейчас объединять квартиры не выгодно.
Пред.

Вернуться в Перепланировка помещений

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: 19 800 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 47 580 грн./м2