Как дурят в интернете. Мошенники расставили на нас социальные сети

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
От «друзей» по популярным социальным сетям можно получить просьбы перечислить деньги детдому, помочь со средствами на операцию ребенку или положить деньги на сотовый общего знакомого, который остался без средств за границей. Недавно с «Одноклассников» мне пришло сообщение от приятельницы. Она просила переслать ей куда-то 200 рублей. Мне для подруги и больше не жалко, но что-то насторожило. Не в характере этой моей приятельницы такие просьбы. Да и чего бы ей просто не позвонить?

Читать дальше >>
Anonymous
ДА! есть такая фишка.Пример:появляется везде заглавие:УЗНАЙ ФИЗИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-(партнера;друга;подруги и т.д.)ВЫ отправляете кучу смс для подтверждения и получения кода доступа...а в ответ"пошлите смс на №..." и так пока ВЫ не поймете что ЛОХ-ТЫ.
удачи
Anonymous
попалась на объявление узнать где любимый по номеру тел. и кроме потери денег ничего не полкчила. а почитаеш отзывы на форуме сайта так все упи....ся как сайт хорошо работает.короче ГОЛИМЫЙ РАЗВОД
Anonymous
tay - глубокая идиотка. Это a priori понятно, что подобные сервисы - голимый развод!!!
Anonymous
Вот именно поэтому мы и поставили у себя в конторе новую версию SearchInform'а, чтобы наблюдать, кто и что в соцсетях пишет. Потому что запрещать бестолку, всё равно находят новые сети и там регятся. А так всё как на ладони.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Лико-Град

17 500 грн./м2

ЖК в Голосеевском районе, мкрн. Теремки 2

• ЖК Полесье

9 400 грн./м2

Комплекс из двух 12-этажных домов комфорт-класса

• ЖК Дуэт

15 000 грн./м2