Подать объявление

Качество взаимодействия Аркады с инвесторами

как вы относитесь к информации от изАркады
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
5/18%
2/7%
19/68%
0/0%
0/0%
14 дек 2017 12:27
прошу тут высказываться на тему качества взаимодействия банка с инвесторами
возможно есть маленький шанс что лица принимающие решение в в банке на нее обратят внимание и сделают выводы (я понимаю что я наивен)

В рамках опроса предлагаю проголосовать и оценить качество работы изАркады как канала взаимодействия с инвесторами
14 дек 2017 12:49
В какие рамки человека поставили - в тех рамках он и работает - вариант №4.
Дело не в исполнителе - а в руководстве банка. Хотели бы прозрачности - всю бы информацию доносили до людей.
Обижать инвесторов - не дальновидно. Нужно налаживать обратную связь
14 дек 2017 13:14
Я с ВАми соглашусь но что странно само по себе
чем меньше информации от банка тем больше всяких домыслов в . т ч что денег нет стройка стоит и тп
тем как следствие хуже продажи а как это не может не интересовать руководство банка ?
14 дек 2017 13:15
Вы создаете уже вторую паникерскую тему "все пропало" на форуме. Астановитесь.

По теме обратной связи. Если нечего сказать, лучше промолчать. Или Вы думаете, что где-то есть хорошие новости, но Вам их специально не сообщают?

Деньги есть, стройка медленно движется, процентовки выкладывают, об основных событиях сообщают. Дело не в качестве взаимодействия, а в том, что Вас не устраивают эти новости сами по себе и Вы хотите "убить гонца".
14 дек 2017 13:34
Milk речь не о плохих новостях или отсутствия хороших
речь о системном выстраивании процесса и в данном случае его отсутствии

Вот например
1) сейчас будет перенос сроков сдачи 14 дома все понимают что дом задерживается на поти год по разным оценкам но перенос сделают на 3 месяца
2) Обещали вставить окна до ноября если не ошибаюсь - не в ставили . И ладно черт с ним но этот факт про игнорировали . Почему нельзя было сказать не получилось потому и потому а вставим тогда то
3) обещали зимой отапливать дом - не отапливают. И тоже вопрос почему обещали и если не сделали почему не уточнили причину

а к исполнителю у меня претензий нет. Он как заметили выше действует в рамках своих задач пусть его руководитель оценивает
14 дек 2017 14:22
Цитата "mik":
Вы создаете уже вторую паникерскую тему "все пропало" на форуме. Астановитесь.

Темы не паникерские, а вполне актуальные.

По теме, взаимодействие Аркады с инвесторами никакое, точнее "зверхнє". Деньги в кассу здали, сидите и молчите. Ждите когда мы соизволим что-то построить.
3-6 месяцев задержки это ж нормально, чего вы возмущаетесь.
"Девочка" ошиблась на год при передаче обьекта в продажу, так это нормально, мы делать ничего не будем, чтобы хоть както попасть в сроки.
Предвосхищая поток вопросов, кто из участников форума готов ждать, например, заказанную мебель с задержкой в 6-9-12 месяцев?
14 дек 2017 19:28
При всем моем негативном отношении к Аркаде хочу сказать, что по моему мнению ( специально не мониторил) многие застройщики напрямую не общаются с инвесторами, или вообще не общаются. В Эврике, мне кажется, организовано нормально.Инвесторам сообщают основные новости стройки, процентовки и т.д. Конечно нам хочется,чтобы эти новости были положительные. Но здесь уже дело в строителях(а может и банке тоже). Информация конечно, скудновата, но нам же не будут писать - сегодня сломался кран на... доме, через два часа отремонтировали и т д. Многие негативные моменты специально не оговариваются - это ДА.К исполнителю вопросов тоже нет- все норм.
Кстати до того момента, пока на 18 доме летом не забросили все работы, отношение к Аркаде было нормальным.
И на " неудобные" вопросы конечно нам никто не ответит :protest:
14 дек 2017 19:53
Цитата "18-2":
В какие рамки человека поставили - в тех рамках он и работает - вариант №4.
Дело не в исполнителе - а в руководстве банка. Хотели бы прозрачности - всю бы информацию доносили до людей.
Обижать инвесторов - не дальновидно. Нужно налаживать обратную связь

мы же не человека оцениваем, а канал связи. Человек он может быть сколь угодно хороший, и вина может быть не на нем а на ком то другом. Но каким образом это влияет на оценку его как канала связи с банком?
14 дек 2017 19:56
Цитата "Бэртран":
При всем моем негативном отношении к Аркаде хочу сказать, что по моему мнению ( специально не мониторил) многие застройщики напрямую не общаются с инвесторами, или вообще не общаются. В Эврике, мне кажется, организовано нормально.Инвесторам сообщают основные новости стройки, процентовки и т.д. Конечно нам хочется,чтобы эти новости были положительные. Но здесь уже дело в строителях(а может и банке тоже). Информация конечно, скудновата, но нам же не будут писать - сегодня сломался кран на... доме, через два часа отремонтировали и т д. Многие негативные моменты специально не оговариваются - это ДА.К исполнителю вопросов тоже нет- все норм.
Кстати до того момента, пока на 18 доме летом не забросили все работы, отношение к Аркаде было нормальным.
И на " неудобные" вопросы конечно нам никто не ответит :protest:

а толку от этой информации? у 14го дома было два собрания, где нам просто навешали лапши. какова ценность откровенного вранья?
14 дек 2017 20:44
Ну почему все должны думать и делать так как это надо 14 дому? Я высказал свое мнение - подача информации от Аркады есть, но без ответов на неудобные вопросы.Исполнитель выполняет свою работу хорошо и о будущем выполнении работ говорит оооочень аккуратно.Для многих людей на форуме - это один из источников информации ( в смысле почти офиц.) о строительстве их дома.И кстати в дома на просмотры пускают А что касается собраний - так это уже для Аркады пройденный этап,и "новые" дома о таком и не знают.Так что извините но многие форумчане собрания оценить не смогут.
И мой сосед 18-2 высказал свое мнение - тоже все не так. Ну извините, такое у нас мнение.И проголосовали мы тоже не так, как надо.
14 дек 2017 20:55
Цитата "Бэртран":
Ну почему все должны думать и делать так как это надо 14 дому?

я не могу использовать информацию по другим домам, т.к. у меня есть опыт общения только по 14му дому. логично?
Не думаю, что вранье начинается когда представители Аркады видят магическую цифру 14
Цитата "Бэртран":
Ну извините, такое у нас мнение.И проголосовали мы тоже не так, как надо.

а зачем вы извиняетесь? ваше мнение это ваше мнение. имеете на него право
14 дек 2017 21:07
Цитата "ghost_stone":

мы же не человека оцениваем, а канал связи. Человек он может быть сколь угодно хороший, и вина может быть не на нем а на ком то другом. Но каким образом это влияет на оценку его как канала связи с банком?

Согласен с Вами
Хороший человек это не профессия
15 дек 2017 10:52
Вы немного неправильно построили опрос! изАркады это сотрудник, который делает то что ему скажут, если он будет поступать по другому его просто уволят.. Поэтому какой с него спрос, деньги мы не ему отдавали и не он обещал сдать дом в конкретный срок.. если бы опрос совпадал с названием темы, конкретно отношение Аркады с инвесторами, то результаты были бы плачевными для банка Аркады..
15 дек 2017 11:30
Цитата "Ramzas":
Вы немного неправильно построили опрос! изАркады это сотрудник, который делает то что ему скажут, если он будет поступать по другому его просто уволят.. Поэтому какой с него спрос, деньги мы не ему отдавали и не он обещал сдать дом в конкретный срок.. если бы опрос совпадал с названием темы, конкретно отношение Аркады с инвесторами, то результаты были бы плачевными для банка Аркады..

:super:
Как назвали ветку - такие и ответы
Взаимодействие есть-есть!!
И самое смешное - даже собрания с инвесторами ( у кого то 2 раза!!) можно поставить в " +", как бы это цинично не звучало. А то что Эврика на собраниях всех накалывала и продолжает врать - так это уже другая история
Тогда нужно было создавать другие ветки. Например, " сколько раз соврали представители Аркады
( суперначальникистроители)" или " Сколько объектов на сегодня у Аркады , где сорваны сроки сдачи" .........
15 дек 2017 14:25
Вот мы похвалили ИзАркады и он сообщил хорошие новости.
Нужно чаще хвалить - а не ругать
15 дек 2017 14:42
Цитата "18-2":
Вот мы похвалили ИзАркады и он сообщил хорошие новости.
Нужно чаще хвалить - а не ругать

Извините, я наверное что-то пропустил... а где хорошие новости?))
28 авг 2019 17:20
Цитата "mik":
Вы создаете уже вторую паникерскую тему "все пропало" на форуме. Астановитесь.

По теме обратной связи. Если нечего сказать, лучше промолчать. Или Вы думаете, что где-то есть хорошие новости, но Вам их специально не сообщают?

Деньги есть, стройка медленно движется, процентовки выкладывают, об основных событиях сообщают. Дело не в качестве взаимодействия, а в том, что Вас не устраивают эти новости сами по себе и Вы хотите "убить гонца".

Испарился защитник Аркады, а изАркады уже нет смысла что-то писать.
Качество взаимодействия сейчас - это ручная инициативная группа, требование Аркады держать молчание, или вообще не будет обратной связи. Нас держат за наивных дураков, тупо нагло врут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее