Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .284286. . .385
14 дек 2016 11:08
Цитата "Amat":

по техпаспорту моей квартиры кухня это отдельное помещение в которое по этим нормам должна быть установлена дверь, а вот в комнату ни по каким нормам вас не могут заставить эту дверь устанавливать :)
Так я о том, что дверь в комнату может служить перегородкой между 2-мя помещениями. Тут главное наличие перегородки(дверь) между жилой комнатой и, так сказать, "техническим" помещением.
14 дек 2016 11:08
надеюсь каждый для себя почерпнет полезную информацию и примет наиболее оптимальное и безопасное решение. А тему с газом можно считать закрытой :)
14 дек 2016 11:35
Цитата "Amat":
надеюсь каждый для себя почерпнет полезную информацию и примет наиболее оптимальное и безопасное решение. А тему с газом можно считать закрытой :)

- Было бы не плохо закрыть тему газа на положительной ноте, в виде полезного контактика (телефончика), какого-то мастера из ГАЗ конторы Ирпеня.... :yes:
14 дек 2016 19:54
Цитата "_YaKo":
Кто уже заселился, подскажите при приеме квартиры на что обратить внимание. А то я девушка блондинка и среди кирпичей все кажется одинаковым, но уже своим. Не хочется подписать все документы, а потом выяснять, что что-то должен был сделать застройщик. 6-)


Привіт. У нас була жахливо нерівна штукатурка, але це я вже потім помітив, коли було запізно. Не повторюйте моїх помилок.
14 дек 2016 20:00
Вітаю! В чому причина сильного конденсату на вікнах (іноді цілі калюжі) і як з цим боротися? Буду вдячий за пораду!
14 дек 2016 20:03
Дуже нестабільний,а іноді й нульовий напор води на верхніх поверхах. Колеги по нещастю, не забувайте напрягать з цієї теми ЖЕК))
14 дек 2016 21:40
Добрый вечер, уважаемые форумчане !
Рассматриваю вопрос приобретения недвижимости в Синергия 3, и хотел бы скажем так у старших братьев поинтересоватся, сдаються ли воворемя дома Синергии 2?

Так же интересует качество выполняемых работ в квартире?

И оочень как для меня болезненный вопрос, который я так поднимал и в других ЖК рядом стоящих о этих заводах поблизости.

Как Вы к ним относитесь и готовы ли Вы с ними делить город, точнее часть где мы все почти проживаем или будем проживать.
14 дек 2016 21:59
Цитата "dima_metall":
Добрый вечер, уважаемые форумчане !

І Вам доброї пори доби!
Цитата "dima_metall":
Рассматриваю вопрос приобретения недвижимости в Синергия 3, и хотел бы скажем так у старших братьев поинтересоватся, сдаються ли воворемя дома Синергии 2?

В цілому можна сказати, що будинки здаються вчасно.
Цитата "dima_metall":
Так же интересует качество выполняемых работ в квартире?

Стяжка й штукатурка – в цілому непогано. Двері й вікна – що якість самих дверей і вікон, що якість їхнього встановлення – гроші інвесторів викинуті на вітер.
Цитата "dima_metall":
И оочень как для меня болезненный вопрос, который я так поднимал и в других ЖК рядом стоящих о этих заводах поблизости.

Как Вы к ним относитесь и готовы ли Вы с ними делить город, точнее часть где мы все почти проживаем или будем проживать.

https://forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118-t24460-5140.html#p1138973
15 дек 2016 06:54
Цитата "BASALATO":
Дуже нестабільний,а іноді й нульовий напор води на верхніх поверхах. Колеги по нещастю, не забувайте напрягать з цієї теми ЖЕК))
відповідь на це питання відома, насоси в 3 черзі є, але сказали, що включать їх навесні :ded: можливо і раніше, так що нижнім поверхам треба бути готовими :yes:
15 дек 2016 07:26
І все ж тиснути на ЖЕК і Оверко треба вже зараз. Весна - поняття "растяжимоє". Вода - це звичайний стандарт, але Синергія, або не прорахувала момент низького напору, або просто забила на комфорт тих, кому жити на верхніх поверхах. Це їх лажа, безперечно. Включаєш кран ввечері, а там - нічого. На новорічні свята особливо весело буде.
15 дек 2016 09:15
Цитата "BASALATO":
І все ж тиснути на ЖЕК і Оверко треба вже зараз. Весна - поняття "растяжимоє". Вода - це звичайний стандарт, але Синергія, або не прорахувала момент низького напору, або просто забила на комфорт тих, кому жити на верхніх поверхах. Це їх лажа, безперечно. Включаєш кран ввечері, а там - нічого. На новорічні свята особливо весело буде.
в мене на першому завжди нормальний :yes: :winky:
15 дек 2016 09:56
Интересно, почему на этой неделе не выложили отчет о ходе строительства? Обычно вроде вторник-среда уже был..
15 дек 2016 11:14
Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.


За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески. :protest:
15 дек 2016 12:22
Цитата "Сосед 118а":
Уважаемые соседи, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто из 2-й очереди уже заселился и подключил газовую плиту...? Как это у вас происходило??? -Откровенно говоря, попал в очень не приятную историю... Обратился на ул.8го марта, дали квитанцию - оплатил, после чего мне сообщили, что ждать надо ДО 30 ДНЕЙ (пока придет мастер и подключит)! Все бы ничего, квартиру, которую снимал, уже вернул хозяину, вещи перевезены, ремонт закончен... а, теперь из-за этой бюрократии не могу по человечески вьехать в свою квартиру (жрать то где-то надо готовить...) ((((( Буду очень признателен, если у кого-то есть номерок телефона "трудяг" из ГАЗ конторы в Ирпене, что бы ускорить процесс и соответственно, отблагодарить, если пойдут на встречу...


Я з третьої черги. Мені теж казали прийдуть протягом місяця, але уже через тиждень були у нас. Ось номерок газовщика, який приходив до нас 0630335246
15 дек 2016 12:58
Цитата "AnnieM":
Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.


За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески. :protest:


Начиная с какого этажа возникают проблемы подачи воды?
15 дек 2016 14:26
Подскажите что за дыра внизу? Для вытяжки от плиты? Если так то нормально ли это??) Да и вентиль газовый совсем с другой стороны...
15 дек 2016 14:45
Цитата "Amat":

У всех у вас будет дверь на кухню? :) это тоже нарушение за которое вас по закону могут отключить от газоснабжения и наложить штаф :)

В моей кухне даже окна нет :)
15 дек 2016 15:28
А всех вода пропала?
16 дек 2016 08:14
Цитата "Investor 2016":


Начиная с какого этажа возникают проблемы подачи воды?

У нас восьмой
16 дек 2016 08:16
Цитата "BASALATO":
Вітаю! В чому причина сильного конденсату на вікнах (іноді цілі калюжі) і як з цим боротися? Буду вдячий за пораду!
Нужно сильнее топить или высокая влажность в квартире.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .284286. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее