Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .911. . .385
27 ноя 2014 23:24
Цитата "SvetAB":

А есть ограничения по объему на пакет?

Та нет, особо... За день фото сотнями все льют в разных темах, проблем не наблюдается. Если что не так, мы подстраиваем. У Вас что то не получается?
27 ноя 2014 23:24
28 ноя 2014 07:58
Цитата "унхк":

Пятый этаж (36,6)

:hi: Замечательно! :hi: я Вам написала в личку свой эл.адрес, напишите мне со своего и укажите в тексте ник, чтоб я знала от кого. Я начала составлять схему соседей, потом разошлю вам всем :winky:
28 ноя 2014 08:10
Цитата "AnnieM":


А в предварительном вы изменяли/дополняли какие-то пункты? У вас нет случайно вордовском формате основного договора?

Мы в предварительном договоре уточняли окончательный расчет, прописали стоимость кв.м. Более подробно я ответила в другой теме. Если что-то непонятно, можно там и спрашивать. Должна отметить, что просмотрела несколько предварительных договоров от разных застройщиков. По Синергии-2 оказался наиболее полным, продуманным и вызвал меньшего всего вопросов.
28 ноя 2014 08:13
Цитата "Domik - Новострой":

Та нет, особо... За день фото сотнями все льют в разных темах, проблем не наблюдается. Если что не так, мы подстраиваем. У Вас что то не получается?

Я просто старюсь соблюдать правила форумов :yes: И если есть ограничения по загрузке файлов, то лучше их знать заранее :yes:
Спасибо за фотографии!!! :super:
28 ноя 2014 08:43
Цитата "vero-nika":
мне дали подумать про "наполнение" или да или нет-все таки такая сумма не маленькая в баксах 2000$.

Да, подумать нужно очень хорошо. С одной стороны, если есть возможность сделать все то же самое, но дешевле, то имеет смысл заказать без наполнения. По наполнению я смотрю, что разница между "без наполнения" и "с наполнением" до подорожания была 700 грн за кв.м, сейчас 900. Сколько составит разница через полгода? хз...
Если уверены, что сможете самостоятельно справиться с установкой котла и разводкой отопления или знаете, что найдете тех, кто это сделает квалифицированно, то вопросов также нет. Если не уверены, то можно почитать форумы: сейчас масса ЖК стоит без подключенного газа, потому что в каких-то квартирах ЖК неправильно подключили котлы или не полностью, надо исправлять. Страдает в результате весь дом. Но кто-то же этим людям делал эти работы и взял за это деньги! А теперь надо платить еще раз за исправление! Дело в том, что я в своей квартире поставила автономку несколько лет назад и очень-очень хорошо себе представляю проблемы, которые могут возникнуть.
Не знаю, что советовать. В любом случае - решение за вами.
28 ноя 2014 10:33
спасибо за совет,все очень понятно.Дай бог нам всем дождаться этого праздника
28 ноя 2014 11:52
что-то затихла моя соседка по этажу ma_sha,у нас с вами квартиры по обе стороны от лифта,если смотреть на вход в парадное,то моя справа,а ваша слева,если при выходе из квартир то наоборот.У кого еще 7 этаж ку-ку людиииииииии!!!!!!!!!!!!! 6-)
28 ноя 2014 12:40
Админ, прошу поправить видео :notsure: у меня не выходит
28 ноя 2014 13:18
Цитата "AnnieM":


А в предварительном вы изменяли/дополняли какие-то пункты? У вас нет случайно вордовском формате основного договора?

Дополнили пунк у нотариуса о полной комплектации, так как мы её включили в стоимость.
28 ноя 2014 14:18


Вроде так должно выглядеть
28 ноя 2014 15:16
Цитата "barbarus":
[attachment=0]3.jpg[/attachment]

Вроде так должно выглядеть

У меня квартира 37,09, окна выходят на вход в дом. Пётр говорил, что окна будут выходить на восток, так что, по идее, рисунок более-менее правильный. А уж под каким углом к каким сторонам света дом стоит, этого не знаю :)
Кстати, а уже документы на вторую очередь есть? В начале октября они их готовили.
28 ноя 2014 16:21
Цитата "barbarus":
Админ, прошу поправить видео :notsure: у меня не выходит

Для просмотра этого видео требуют регистрацию на rutube.
Из-за этого для общего доступа его выкладывать не позволяет сервис.

Видео занимает 17 сек. Сделал раскадровку.
28 ноя 2014 18:10
Цитата "Domik - Новострой":
Для просмотра этого видео требуют регистрацию на rutube.
Из-за этого для общего доступа его выкладывать не позволяет сервис.

Видео занимает 17 сек. Сделал раскадровку.

Спасибо админ.
01 дек 2014 14:37
привет соседям! :ura: :ura: :ura: :ura:
сегодня мы стали инвесторами квартиры 69 на 8 этаже :ura:
01 дек 2014 15:02
Добро пожаловать. Очень рады. :super: :ura: :ura: :ura:
01 дек 2014 15:29
Цитата "AnnieM":
привет соседям! :ura: :ura: :ura: :ura:
сегодня мы стали инвесторами квартиры 69 на 8 этаже :ura:

Поздравляю! Вы случайно не в промежутке с 13:00 до 14:00 оформляли?
01 дек 2014 15:42
Цитата "barbarus":

Поздравляю! Вы случайно не в промежутке с 13:00 до 14:00 оформляли?

да,это мы=)
01 дек 2014 16:37
Привет соседям! :hi: :hi: :hi:
В субботу мы тоже подписали предварительный договор по квартире 10, на втором этаже (37.09) :ura: :ura: :ura:
01 дек 2014 16:55
AnnieM Вы по старой цене успели купить? Сколько обошолся предварительный договор нотариально?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее