Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .3941. . .211
08 авг 2015 19:20
Цитата "GAA":
Вопрос относительно фильтров. Кто может сказать какие фильтра нужно ставить (желательно с указанием модели)? Только магистральный или еще какой?

Желательно ставить магистральный 20" механической очистки+угольный для очистки от хлора и всяческой биологии. На питьевую желательно поставить систему осмоса. Это, конечно, идеальный вариант. Марка зависит только от ваших предпочтений, но лучше не экономить на этом. Учитывая, что возможны гидроудары, необходимо еще поставить и редуктор давления. Колбы магистральных фильтров лучше не проверять 11-ю атмосферами :winky:
09 авг 2015 18:29
По интеру в новостях только что был сюжет про пожары на болотах и торфяниках между Бучей и Ирпенем.
Как раз показали район рядом с жк фортуна-2 где это всё дымит, горит и воняет.
Показали и сам жк фортуна-2, человек на фоне жк говорил о неприятном едком запахе.
09 авг 2015 19:39

А вот и сам сюжет про Ирпень и фортуну-2 на канале Интер.

https://podrobnosti.ua/2051652-pod-kievom-vse-esche-ne-mogut-pogasit-torfjaniki.html

10 авг 2015 08:12
Цитата "покупець2":
А вот и сам сюжет про Ирпень и фортуну-2 на канале Интер.



В предыдущие годы тоже были сюжеты в новостях про горящие торфяники под Киевом.
Не понимаю при чем тут ваш акцент именно на Фортуну-2. Или к домам застройщика Линевича (которого вы вроде как рассматриваете) дым не долетает? D-/
10 авг 2015 09:09
Дорогой покупець2 мне кажется или вы специально тролите ЖК Фортуна-2 так как, вы представляете интересы застройщмка Линевич Груп.
Вы здесь пытаетесь накидать разного вида спам, но могу сказать маленькую колкость в ваш огород. Не так давно я узнавал про Линевич Груп и таким как он, на бумаге выглядит всё хорошо, а вот в жизни всё настолько плачевно.
У многих застройщиков сейчас проблема не только с покупателем но и с самими продавцами. Есть люди которые болеют за своё дело. Но их настолько мало что в большинстве случаев сами продавцы, разных агентств недвижимости знают кто и из чего строит. Но как я смотрел, как ни просматривал в 90% случаев застройщик не может отдать процент от продаж агенту, поэтому вы здесь и находитесь что бы написать что ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ПЛОХИЕ. А на самом то деле смотрите на себя что есть у вас (покупець2), а что у людей которые решили рискнуть и вложить не малую сумму которую как мне кажется не ваше дело куда тратить. Поэтому дорогой покупець2 если Вам интересно дальше ошиваться здесь и писать о том что Застройщик ЖК Фортуна-2 фи-фи то уж он в отличии от Вас делает что то полезное а вы привыкли жить как "стервятник" которому всегда и везде плохо.
:devil: :pop:
10 авг 2015 11:40
Доброго дня!
Традиційно, відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи від 07.08.2015.

На сьогоднішній день по будинку №1:
* завершуються роботи по облагородженню території.

По будинку №2:
* закінчуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* завершено роботи з монтажу газових труб по будинку;
* завершено роботи по розводці електрики по будинку;
* завершено роботи по розводці кабелю інтернету, кабельного телебачення та домофону;
* закінчено роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* закінчено роботи по розводці теплої підлоги по квартирах;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* розпочато роботи з монтажу вхідних дверей в квартири по всьому будинку.

По будинку №3:
* завершуються роботи з монтажу цегляної кладки 5-го поверху;
* розпочато роботи з монтажу плит перекриття 5-го поверху;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перегородок;
* розпочато роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* розпочато роботи по розводці електрики по всьому будинку.

По будинку №4:
* розпочато роботи з монтажу блоків по цокольному поверху.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
Будинок 4 (вул.Джерельна, 8)
10 авг 2015 12:18
Цитата "richtown":


В предыдущие годы тоже были сюжеты в новостях про горящие торфяники под Киевом.
Не понимаю при чем тут ваш акцент именно на Фортуну-2. Или к домам застройщика Линевича (которого вы вроде как рассматриваете) дым не долетает? D-/


судя по общению жильцов на Котляревского, 31 - там не только дым долетает )))
особенно понравилась история с мужиком и яблоней - как раз для "эстетов" типа покупця-2 )))))
10 авг 2015 16:59
Цитата "vladimir_fortuna_2":

Добрый день!
По вопросу дренажной системы, то она у нас на комплексе есть!!! По фото отчетам Вы ее не найдете, но при желании в любое время можно подъехать на комплекс и это все посмотреть!
С уважением, Владимир
отдел продаж ЖК Фортуна

Если она реально есть , то фото в студию пожалуйста !
10 авг 2015 17:01
Цитата "richtown":

В предыдущие годы тоже были сюжеты в новостях про горящие торфяники под Киевом.
Не понимаю при чем тут ваш акцент именно на Фортуну-2. Или к домам застройщика Линевича (которого вы вроде как рассматриваете) дым не долетает? D-/

Я говорю только факты. Рядом с фортуной-2 болота, торфяники.
Дома линевича расположены вдали от этих заболоченных мест.
Это первое.

Что касается домов линевича на Котляревского 31, я их забраковал.
Там до железной дороги по прямой где то 250 метров.
Поезда ходят часто.
Это второе.
11 авг 2015 07:04
Цитата "покупець2":

Если она реально есть , то фото в студию пожалуйста !


Добрый день, уважаемый покупець2!
Повторюсь еще раз, что при большом желании и в любое время можно подъехать на комплекс и все посмотреть!

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
11 авг 2015 07:14
Цитата "vladimir_fortuna_2":


Добрый день, уважаемый покупець2!
Повторюсь еще раз, что при большом желании и в любое время можно подъехать на комплекс и все посмотреть!

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика

Был, и не раз.
Никаких признаков дренажной системы не обнаружено.
11 авг 2015 08:48
Цитата "покупець2":

Я говорю только факты. Рядом с фортуной-2 болота, торфяники.
Дома линевича расположены вдали от этих заболоченных мест.
Это первое.

Что касается домов линевича на Котляревского 31, я их забраковал.
Там до железной дороги по прямой где то 250 метров.
Поезда ходят часто.
Это второе.

Пусть уж лучше возле торфяников и болот, чем на месте базара,где было кладбище(там где Линевич построил).
11 авг 2015 14:54
Цитата "покупець2":
А вот и сам сюжет про Ирпень и фортуну-2 на канале Интер.

https://podrobnosti.ua/2051652-pod-kievom-vse-esche-ne-mogut-pogasit-torfjaniki.html


Зарікався відповідати знатному тролю, та тут цікава тема:-) Подивився сюжет, і ще раз похвалив себе за вибір Фортуни:-) Знаю ціну за такі сюжети і якщо конкуренти Богдана готові платити такі гроші, значить в нього все йде добре й комплекс розвивається. Так як працюю в цій сфері, то знаю, що пишу. Сюжет знято про торфяники, біда звичайно, але потім саме цікаве, уявний житель ЖК Фортуна(його так і не підписали, навіть місцевий житель не написали) розповідає на фоні будинку як все погано й вони тікають звідти. Але то нічого, що в будинку ще ніхто не живе, і торфяники, як мінімум, за два кілометри від будинку, та треба ж було записати саме на фоні Фортуни, а не біля місця пожежі чи в будинках, де хтось дійсно живе. Висновки думаю кожен може зробити сам:-)
11 авг 2015 15:03
Кстати, а как там на самом деле обстоит с этими торфяниками? Не касаясь Фортуны, все же там очень много строек. Например, пока почти все ЖК, на которых я остановилась, находятся именно в том районе. Если пару дней в году есть неудобство, то это можно пережить. Или все же стоит пересмотреть локацию и возобновить поиск, но смотреть уже в сторону Пушкинской/начала Соборной и т.д.? Очень хотелось бы услышать мнение жителей Ирпеня :hi: , а не таких, как я, которые пока бывают только набегами...
З.Ы. Сторону за железной дорогой не рассматриваю от слова вообще.
11 авг 2015 16:25
Там пожары наблюдаются не первый год. Дым накрывает абсолютно весь Ирпень и ближайшие села и не города. Вплоть до того, что даже часто запах чувствуется даже на окраине Киева (сам ощущал) в этом году аномальная жара поэтому и пожары серьёзные по отзывам людей запах чувствуется во всем городе, все зависит от направления ветра. По моим наблюдениям в прошлом году все это длилось осень с перерывами - 2-3 недели.
11 авг 2015 17:21
Живу в Гранд Лайфе уже третье лето, поля иногда дымят, но дискомфорта нет, дым не доходит, большая проблема на другой стороне Ирпеня в районе новой дороги. Вот там действительно дымит и воняет.
Есть другая проблема, это завод по переработке вторсырья называется "Рада". Они там должны сортировать мусор, но вот ночью (около часа) они любят, что-то палить и начинает реально вонять. Раз в неделю, иногда раз в две недели, они что-то жгут и маскируются под торфяники.
Сейчас собираемся нагнуть этих ребят, через мерию и сан.станцию. Карпенко Богдан может тоже поучаствовать в этом процессе.
11 авг 2015 17:25
Цитата "yma":
Раз в неделю, иногда раз в две недели, они что-то жгут и маскируются под торфяники.
Сейчас собираемся нагнуть этих ребят, через мерию и сан.станцию. Карпенко Богдан может тоже поучаствовать в этом процессе.

Мер сам имеет интересы в "Раде".
Сан.станция бесполезно- круговая порука, у барыг всё схвачено.
Богдан Карпенко в фортуне жить не будет. Деньги с инвесторов качает, больше ему не нужно напрягаться.
11 авг 2015 17:31
Цитата "Nata5":
Кстати, а как там на самом деле обстоит с этими торфяниками? Не касаясь Фортуны, все же там очень много строек. Например, пока почти все ЖК, на которых я остановилась, находятся именно в том районе. Если пару дней в году есть неудобство, то это можно пережить. Или все же стоит пересмотреть локацию и возобновить поиск, но смотреть уже в сторону Пушкинской/начала Соборной и т.д.? Очень хотелось бы услышать мнение жителей Ирпеня :hi: , а не таких, как я, которые пока бывают только набегами...
З.Ы. Сторону за железной дорогой не рассматриваю от слова вообще.


в основном больше всего достается людям, которые живут возле поймы речки Ирпень - от Гостомеля и до начала ул. Соборной. знаю, что прошлой осенью пару недель там вообще сизо все было )) сам сейчас живу в Буче, на Тарасовской - то у нас все более-менее, я спокойно на ночь открываю окно, запахов и гари вообще не чувствую.
11 авг 2015 17:32
Мер строит через дорогу и там ЖК очень серьезные, я думаю он тоже будет очень заинтересован. Если ветер в нашу строну, то накрывает весь район все Фортуны и все Синергии.
Придет осень на торфяники списать не получиться.
12 авг 2015 11:27
Всем привет,

Я часто бываю в Ирпене, и относительно гари, могу сказать следующие. Уже который день Ирпень накрывает едким дымом, и гарью. Представить себе, что торфяник, от жары взял и загорелся… наверное - возможно… но как-то в сказку не верится, халатность людей – «окурок» возможно, но не совсем… интерес других застройщиков, для понижения спроса в Буче и Ирпене…. Более реальная картина для меня.

С окон Фортуна 2, действительно видно торфяники, до сюжета в Интере, они тоже горели, и тогда пожарка их быстро тушила. Однако, для данного телеканала, торфяники решили гореть сильнее))) и действительно в этот день они горели как дурные, совпадение??? Не думаю…. Ой, заговорил словами Кисилева))))))

Ранее торфяники горели только по новой трассе в промежутке Ирпень - Романовка… и этого хватало, чтобы весь город вспомнил о запахе торфяников. А тут, после официального вручения ключей, и явного увеличения спроса на квартиры в данном районе, начали гореть другие торфяники… не буду повторяться, но странно… А еще странное, что они начинают гореть только ночью, и тушат их только утром…

В любом случае, я не жалею о своем выборе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее