Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .137139. . .211
21 окт 2016 18:23
Цитата "Nadejda111111":


робила шкаф під заказ, 1500*2500*60 (може не точно), з поличками висувними для взуття, 2 стойки для вішалок, з місцем схову сушарки/дошки глад.,двері-зеркала і білого кольору), хлопці привезли і зібрали. все задоволення 9500

Я рассчитываю на 5000) ..может вы там фурнитуру дорогую брали но что-то как по мне дороговато для шкафа длиной 1,5метра
21 окт 2016 18:25
Поделюсь информацией по расходу газа, за вторую неделю расход упал немного и сейчас на счетчике 56 кубов, программа как оказалась в контроллере заводская стоит и автоматом на выходные повышает температуру до 20. У кого какие цифры выходят в 8-м доме?
21 окт 2016 19:06
По расходу газа.

1-комнатная 36 квадратов, 2 батареи + теплый пол (балкон, кухня, коридор и санузел).

Включил отопление 08.10.2016 утром, на счетчике было 12 кубов (это сентябрь, плита + горячая вода в кране).

Сейчас, 21.10.2016, на счетчике 101 куб.
Многовато, расчитывал на однушку до 150, а выйдет за 200.
21 окт 2016 19:37
Цитата "Андрей_2":
По расходу газа.

1-комнатная 36 квадратов, 2 батареи + теплый пол (балкон, кухня, коридор и санузел).

Включил отопление 08.10.2016 утром, на счетчике было 12 кубов (это сентябрь, плита + горячая вода в кране).

Сейчас, 21.10.2016, на счетчике 101 куб.
Многовато, расчитывал на однушку до 150, а выйдет за 200.

Если считать что у меня пока нету газплиты и горячей водой мало пользуюсь то выйдет тоже самое. Правда у меня 47 кв.м.и дом еще не заселен полностью. Режим такой днем -18 ставлю в комнате ночью 20
22 окт 2016 12:27
Цитата "Андрей_2":
По расходу газа.

1-комнатная 36 квадратов, 2 батареи + теплый пол (балкон, кухня, коридор и санузел).

Включил отопление 08.10.2016 утром, на счетчике было 12 кубов (это сентябрь, плита + горячая вода в кране).

Сейчас, 21.10.2016, на счетчике 101 куб.
Многовато, расчитывал на однушку до 150, а выйдет за 200.

обязательно купите программатор. и на котле не ставьте температуру ниже 55.ели ставить ниже, котел чаще будет включаться. 4-ый дом, 53 квадрата - с августа пользуемся горячей водой + готовка, отапливаем пару недель, на счетчике 110 кубов, нет теплого пола, но у Вас огромный перерасход
22 окт 2016 14:07
Цитата "ruslan78":

Если считать что у меня пока нету газплиты и горячей водой мало пользуюсь то выйдет тоже самое. Правда у меня 47 кв.м.и дом еще не заселен полностью. Режим такой днем -18 ставлю в комнате ночью 20

мне кажется, на ночь ставить высокую температуру просто бессмысленно. зачем ночью 20 градусов, если Вы все равно спите под теплым одеялом? :)
я, например, ни разу в текущем сезоне отопление не включал, перед сном проветриваю, и на ночь оставляю открытым щель чтобы свежий воздух поступал (ручка окна ставится под углом 45 градусов вверх - в так называемый режим зимнего проветривания). так вот, вчера ночью проснулся от того что мне тупо ЖАРКО :) правда, я сплю в пижаме :)
если у Вас есть программатор, то ставьте на ночь градусов 17-17,5, а утром за полчаса до вставания градусов 20, чтобы прогрело. так Вы значительно сэкономите газ, ведь квартира небольшая, и за полчаса-час спокойно прогреется. ведь на поддержание постоянки 20 градусов ночью идет намного больше газа, чем на небольшой утренний догрев с 17-ти.
23 окт 2016 07:06
Цитата "lyga001":

мне кажется, на ночь ставить высокую температуру просто бессмысленно. зачем ночью 20 градусов, если Вы все равно спите под теплым одеялом? :)
я, например, ни разу в текущем сезоне отопление не включал, перед сном проветриваю, и на ночь оставляю открытым щель чтобы свежий воздух поступал (ручка окна ставится под углом 45 градусов вверх - в так называемый режим зимнего проветривания). так вот, вчера ночью проснулся от того что мне тупо ЖАРКО :) правда, я сплю в пижаме :)
если у Вас есть программатор, то ставьте на ночь градусов 17-17,5, а утром за полчаса до вставания градусов 20, чтобы прогрело. так Вы значительно сэкономите газ, ведь квартира небольшая, и за полчаса-час спокойно прогреется. ведь на поддержание постоянки 20 градусов ночью идет намного больше газа, чем на небольшой утренний догрев с 17-ти.

Пока ремонт делается еще в квартире. В процессе экспериментов все это дело. За первые 10 дней намотало 40 кубов, за вторые всего 16. Так что мне пока рано говорить о каких-то средних цифрах. По ходу обживания дома, ремонта, и прогрева дома расход вроде уменьшается.
24 окт 2016 05:25
Скажите, а когда термостат якобы выключает котел по причине "жарко", циркуляционный насос продолжает работать? Шум от котла характерный есть?
24 окт 2016 06:34
тоесть не за термостат спрашиваю, а за программатор.
24 окт 2016 07:30
Цитата "alladdin":
Скажите, а когда термостат якобы выключает котел по причине "жарко", циркуляционный насос продолжает работать? Шум от котла характерный есть?

программатор это и есть термостат, только с функциями программирования.
он выключает горелку котла не по "причине жарко", а когда температура в помещении достигнет заданной, или когда закончится срок соответствующей температурной программы.
после этого звука от камеры сгорания и вентилятора (турбины), естественно, нет. но насос потом еще несколько минут продолжает прокачивать воду в системе, поэтому шум от насоса немного присутствует.
24 окт 2016 07:38
Всім доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 11.10.2016 по 24.10.2016.
На сьогоднішній день 24 жовтня 2016 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* завершено роботи з монтажу підвісної стелі (армстронг) по всьому будинку;
* завершено установку газових лічильників по всьому будинку;
* завершуються роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування;
* розпочато роботи з монтажу вхідноі групи;
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будинку;
* завершено роботи з утеплення покрівлі;
* завершуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи по укладці плитки у місцях загального користування;
* розпочато роботи по оздобленню місць загального користування;
будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* завершуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку;
* розпочато роботи з утеплення покрівлі;
будинок по вул. Г. Сковороди, 27:
* продовжуються роботи з цегляної кладки по 2-му поверху.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
27 окт 2016 06:16
Доброе утро!!! Кто знает , что за ситуация с вывозом мусора ? Через пару дней мусор будет занимать одно паркоместо.
27 окт 2016 06:20
Цитата "Irpin26":
Доброе утро!!! Кто знает , что за ситуация с вывозом мусора ? Через пару дней мусор будет занимать одно паркоместо.

Мне кажется, что все уже в шоке!!! Еще и строители или же владельцы квартир - свиньи, выносят туда строительный мусор в мешках!!!
27 окт 2016 07:46
Строительного мусора не видели. Может в каждом доме повесить информационные листы по строймусоре?
27 окт 2016 08:17
Цитата "Irpin26":
Строительного мусора не видели. Может в каждом доме повесить информационные листы по строймусоре?


Как не видели?.. Вчера вечером в темноте, в дождь заезжали на парковку и то видели кучу пенопласта и другого габаритного мусора, в т.ч. мешки явно не с бытовым мусором! <:(
Пока что вижу две проблемы:
1. Несвоевременный вывоз (вопрос к ОСББ).
2. Свинство жителей (либо нанятых рабочих).
27 окт 2016 09:39
Добрый день форумчане! Подскажите кто то делал документы на право власності через отдел продаж?
27 окт 2016 09:42
На собрании инициативной группы обсуждался этот вопрос. И в коллективном письме был пункт по поводу мусорных баков.
Как было сказано там (на сколько помню), требовали установить еще дополнительный бак для мусора. Но пока до этого не дошло, как видно.

И опять 2 выхода:
1. чаще делать вывоз мусора.
2. установить еще 1 бак.

Интересно, к чему придет ОСББ.
27 окт 2016 09:44
Цитата "Katena":
Добрый день форумчане! Подскажите кто то делал документы на право власності через отдел продаж?


Я.
27 окт 2016 09:50
Цитата "Katena":
Добрый день форумчане! Подскажите кто то делал документы на право власності через отдел продаж?


И мы
27 окт 2016 10:18
Цитата "НовыйСосед":


И мы

Подскажите сколько по времени, приблизительно? И прописку долго делать! За день реально? Просто нам уже 2 недели документы делают, переживаем (
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .137139. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее