Ипотечная угроза в Украине! Милиция занялась дешевой ипотекой!

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту — 4,6-6,4% годовых.

Читать дальше >>
Anonymous
Такі статті треба друкувати частіше, щоб усі знали шахраїв, а не вчилися на власному досвіді
користувач форуму
Ответов: 1026
"Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту" - ну и? Странно, что немецкую компанию сопоставляют с нашими отечественными "штукарями" :)
Ну, не знаю... Как-то мне трудно представить, что бы немцы были "шахраями"...
довгожитель форуму
Ответов: 3074
что-то я не нашел в гугле такую кампанию)))) боюсь это земляки альбертуса мутят. евронемцомолдоване)))))
Цитата:
"Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту" - ну и? Странно, что немецкую компанию сопоставляют с нашими отечественными "штукарями" :)

Anonymous
А что вы хотели?
Добрый дядя даст денег, только сначала ему надо дать 5-7% этих же денег. Прям как в анекдоте, где мужик занял под 100%, долг отдал сразу же (а что тянуть, все равно возвращать придется) и ещё столько же должен остался.
Anonymous
прикиньте у меня в городе типа такой же фирмы Макс Алекс град интересно бы их проверить,вроде бы киевская фирма но мне не понятен резон ...под 1.2 процента 200000 грн.еще одна версия легализация средств
користувач форуму
Ответов: 298
Цитата:

Хм! Вообше говоря есть три косвенных причины

1) % ниже чем у всех(правда в евро), при этом "если у вас нет денег на первый взнос можете накопить" в карманном кредитном союзе, но там почему-то по 19% , правда в гривнах

2) ОФИС В АРЕНЕ И РЕКЛАМА , ОСОБЕННО В МЕТРО

3) НИ один кредит до сих пор не выдан - процедура выдачи и "подтверждения платежеспособности" в среднем около семи месяцев. Структура работает около 6 месяцев :-)

П.С. Либо пирамида либо "пирамида".
довгожитель форуму
Ответов: 3074
ау! нет такой немецкой компании! проверьте гугл! потом будете волосы рвать на всех нежных местах!

может это НЕНЕЦКАЯ компания!?
користувач форуму
Ответов: 2155
Дас-с-с...
Нагибают нашего брата как хотят... :102:
В полный рост...
Интересно, найдут ли наши доблестные правоохранительные (от народа) органы что-то, кроме новой иномарки или пресса денег?
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Идея

9 800 грн./м2

Жилой комплекс Идея в селе Гнедин

• ЖК Bräuhaus Gasse-2

16 150 грн./м2

Житловий комплекс Bräuhaus Gasse-2 - це данина історії міста.

• ЖК Franko Smart House

10 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Avalon Light

14 000 грн./м2

Новий ЖК у Шевченківському районі Львова

• ЖК на ул. Европеская, 84/3

12 100 грн./м2

Десятиэтажный кирпичный дом комфорт-класса